Logo Bogotá mejor para todos

Departamento Administrativo del Servicio Civil Distrital - DASCD

Departamento Administrativo del Servicio Civil Distrital - DASCD
Logo República de Colombia

Usted está aquí



  • Convenciones:
  • DNS: no salió.
  • DNF: no finalizó.
  • DQ: descalificado


Numero  Nombre  Apellido Categoría Entidad Pos General Pos Categoría Control 2.5K Tiempo Pistola Tiempo Chip
1 Carlos Javier Sanchez Gonzalez Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación 362 129 00:16:30.4 00:33:01.8 00:32:06.3
2 Wilson Alexander Albarracin Chinome Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 2 1 00:09:31.2 00:19:30.5 00:19:27.8
3 Luis Eduardo Cortes Mindiola Juvenil  Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 156 55 00:13:47.6 00:28:47.4 00:28:33.3
4 Ricardo Antonio Quintero Espinel Juvenil  Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 59 27 00:12:12.3 00:25:43.0 00:25:39.0
5 Edward Lorenzo Paez Suarez Juvenil  Secretaria Distrital De Salud 218 83 00:16:19.0 00:30:03.2 00:28:42.5
6 Fabian Rolando Castellanos Obando Juvenil  Secretaria Distrital De Gobierno 281 106 00:15:18.8 00:31:22.1 00:31:17.6
7 Juan Pablo Romero Cuellar Familiar 0 508 44 00:17:00.4 00:35:36.3 00:34:56.1
8 Luis Felipe Salamanca Cachay Juvenil  Veeduría 1147 205 00:25:30.1 00:52:49.3 00:52:17.2
9 Edinson Alejandro Celis Abril Familiar Sds 763 68 00:21:13.7 00:40:16.9 00:38:19.7
11 John Edisson  rojas Leonel Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 360 128 00:17:31.8 00:33:00.3 00:31:50.2
12 Juan Pablo Silva Rodriguez Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 592 172 00:20:21.1 00:37:09.0 00:35:32.4
13 Javier Alfonso Santos Pacheco Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación 625 178 00:19:47.3 00:37:48.6 00:36:38.9
14 Yudy Ximena Rivera Pulido Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 563 56 00:17:56.0 00:36:38.8 00:36:20.0
15 Nathya Carolina Caviedes León Juvenil  Secretaría De La Mujer DNS DNS DNS DNS DNS
18 Hands Alexander Thomps Familiar Educacion 598 53 00:14:36.9 00:37:16.0 00:37:16.0
19 Sonia Cabarcas Juvenil  Secretaria Distrital De Gobierno DQ DQ DQ DQ DQ
20 Ana Carolina Muñoz Ordoñez Juvenil  Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial 336 22 00:15:11.7 00:32:26.7 00:32:23.7
21 Luz Dary Tobon Torreglosa Juvenil  Secretaria Distrital De Integración Social 127 5 00:13:41.8 00:27:57.3 00:27:53.5
22 Sandra Milena Jimenez Castaño Juvenil  Secretaría Distrital De Habitat 518 50 00:17:28.0 00:35:52.8 00:35:34.1
23 Mónica Lorena  Obando Quiñonez Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 278 19 00:14:53.2 00:31:16.3 00:31:07.4
24 Adriana  Vega Paredes Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 159 9 00:15:10.3 00:28:53.8 00:27:18.2
25 Diana Carolina Arteaga Arteaga Juvenil  Caja De Vivienda Popular - Cvp 921 142 00:23:02.2 00:43:58.5 00:42:02.5
26 Lilibeth Johana Martinez Suarez Juvenil  Instituto Para La Protección De La Niñez Y La 269 18 00:16:19.3 00:31:07.7 00:30:01.1
27 Ana Iris Blandon Cordoba Juvenil  Secretaria Distrital De Integración Social 1168 211 00:27:28.4 00:53:42.4 00:52:42.3
28 Vicky Magali Espitia Rojas Juvenil  Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 745 101 00:20:53.5 00:40:04.9 00:39:23.2
29 Ana Carolina Bravo Lara Juvenil  Secretaría De La Mujer 1164 210 00:26:46.5 00:53:32.1 00:51:33.4
30 Martha Isabel Bernal Aguirre Juvenil  Secretaría Distrital De Habitat 785 111 00:20:19.5 00:40:40.2 00:40:10.9
31 Yanidis Andrea Pinilla Armenta Juvenil  Secretaria Distrital De Salud 951 154 00:20:50.8 00:44:34.0 00:44:24.0
32 Gloria Esperanza Martinez Parra Juvenil  Secretaria General DNF DNF 00:27:29.5 DNF DNF
33 Claudia Bibiana Torres Moreno Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNF DNF 00:19:52.1 DNF DNF
34 Maritza Mayor Lo´pez Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 781 110 00:21:55.7 00:40:38.9 00:38:24.0
36 Jasvleidy Bermúdez Juvenil  Subred Integrada De Servicios De Salud Centro DNF DNF 00:31:03.5 DNF DNF
37 Maria Del Pilar  Paez Casagua Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 224 15 00:15:55.8 00:30:19.6 00:29:14.8
38 Omnaresi Rodriguez Suárez Juvenil  Subred Integrada De Servicios De Salud Norte  310 21 00:16:02.4 00:31:58.6 00:31:48.0
39 Laura Gabriela Curiel Aguancha Juvenil  Secretaría Jurídica Distrital 922 143 00:21:27.2 00:44:01.1 00:43:18.8
40 Laura Maricela Gaviria Guasca Juvenil  Secretaría De La Mujer 1050 175 00:28:23.2 00:47:53.7 00:44:22.9
41 Luz Ayda Corredor Silva Juvenil  Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 658 79 00:18:54.1 00:38:31.0 00:37:40.8
42 Cristina Garcia Vargas Juvenil  Secretaria Distrital De Integración Social 713 93 00:20:08.4 00:39:29.9 00:37:30.8
43 Angela Johanna Quintero Sánchez Juvenil  Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 1122 198 00:26:44.9 00:51:10.9 00:50:13.1
44 Sandra Milena Gambasica Berrio Juvenil  Secretaría De La Mujer 1146 204 00:23:19.0 00:52:46.5 00:52:46.5
45 Sandra Mabel Moreno Salazar Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación DNF DNF 00:32:56.9 DNF DNF
46 Yenny Milena Hernandez Ramírez Juvenil  Unidad Administrativa Especial De Catastro Di 836 122 00:21:26.1 00:41:47.5 00:40:21.7
47 Lizeth Sanchez Juvenil  0 499 44 00:17:19.2 00:35:27.8 00:34:52.9
48 Oscar Javier Hernando Tellez Master Personeria 313 129 00:16:47.3 00:32:02.4 00:30:54.4
49 Sandra Milena Fosca Fernández Juvenil  Secretaria Distrital De Gobierno 944 151 00:22:44.5 00:44:30.0 00:43:46.9
50 Sonia Patricia Paez Casagua Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 485 42 00:17:49.9 00:35:18.2 00:34:12.8
51 Giovanna Castillo Gomez Juvenil  Veeduría 772 107 00:20:00.5 00:40:30.8 00:40:16.9
52 Yolanda Marcela Garzon Moyano Juvenil  Empresa Metro De Bogota Sa 1091 190 00:25:40.5 00:49:57.7 00:47:33.6
53 Laura Jinneth Patarroyo Gomez Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación 987 161 00:23:58.3 00:45:24.6 00:43:55.2
54 Maribel Garzón Melo Juvenil  Veeduría 825 120 00:21:56.5 00:41:34.6 00:41:03.7
55 Diana Marcela Cuellar Orjuela Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación DNS DNS DNS DNS DNS
56 Claudia Maria Segura Tocora Juvenil  Empresa De Renovación Y Desarrollo Urbano - E 1055 177 00:25:27.7 00:48:21.0 00:45:57.1
57 Nancy Rocio Romero Rodriguez Juvenil  Secretaria Distrital De Movilidad 105 2 00:09:44.9 00:27:20.2 00:27:20.2
58 Johanna Marcela Forero Varela Juvenil  Secretaria Distrital De Salud 405 30 00:16:46.0 00:33:45.9 00:33:30.5
59 Sonia Patricia Sanchez Arias Juvenil  Subred Integrada De Servicios De Salud Norte  1004 166 00:22:39.0 00:45:54.6 00:44:37.7
61 Diana Alexandra López Acero Juvenil  Secretaria Distrital De Integración Social 1087 187 00:25:14.2 00:49:42.2 00:48:12.1
62 Ligia Monroy Gutierrez Juvenil  Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 505 46 00:17:45.6 00:35:34.9 00:35:08.6
63 Claudia Yolanda Castellanos  Coy Juvenil  Secretaria Distrital De Integración Social 1285 232 00:28:42.1 01:06:14.4 01:05:23.4
64 Andrea Del Pilar Escamilla Herrera Juvenil  Secretaria Distrital De Integración Social DNS DNS DNS DNS DNS
65 Maryory  Garcia Rodriguez Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 171 11 00:14:05.7 00:29:10.2 00:29:04.1
66 Sandra Patricia Cardona Zambrano Juvenil  Empresa Metro De Bogota Sa 988 162 00:23:27.5 00:45:34.8 00:43:26.0
67 Diana Esmeralda Sarmiento Hernandez Juvenil  Subred Integrada De Servicios De Salud Sur 1155 208 00:26:16.0 00:53:08.3 00:51:47.7
68 Andrea Del Pilar Melo Romero Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 160 10 00:13:55.3 00:28:54.1 00:28:53.0
69 Luz Esperanza Garcia Cardona Juvenil  Secretaría Jurídica Distrital 1069 182 00:23:50.7 00:48:57.7 00:48:14.2
70 Luz Andrea Velandia Forero Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
71 Rosa Salcedo Camelo Juvenil  Departamento Administrativo De Servicio Civil 900 136 00:23:03.9 00:43:34.2 00:41:24.8
72 Diana Marcela  Wilches Moyano Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 720 96 00:19:55.1 00:39:35.9 00:38:32.7
73 María José Blanco Gómez Juvenil  Departamento Administrativo De Servicio Civil 1002 165 00:23:20.4 00:45:52.4 00:43:44.4
75 Mary Luz Caicedo Gutierrez Juvenil  Instituto Distrital De La Participación Y Acc 503 45 00:18:51.5 00:35:32.4 00:34:43.2
76 Sandra Constanza Segura Suárez Juvenil  Secretaria Distrital De Integración Social 913 139 00:21:43.3 00:43:49.2 00:43:26.3
77 Diana Fabiola Leon Guerrero Juvenil  Secretaría Distrital De Desarrollo Económico 637 74 00:18:02.2 00:38:03.7 00:38:01.0
78 Beatriz Helena Viasus Juvenil  Transmilenio S.a 926 145 00:23:42.1 00:44:04.4 00:42:12.6
79 Nelsy Constanza Peña Forero Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 705 90 00:21:48.6 00:39:25.1 00:36:55.7
80 Flor Irene Cuevas Ortiz Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
81 Deisy Yohana Coy Amaya  Juvenil  Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - 476 39 00:18:50.1 00:35:04.4 00:32:58.5
82 Diana Marcela  Rodriguez Garzón Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 153 8 00:13:53.9 00:28:43.6 00:28:39.0
83 Carolina Gomez Alvarez Juvenil  Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - 859 129 00:22:11.4 00:42:28.9 00:40:20.3
84 Sandra Liliana Guerrero Alfonso Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNF DNF 00:30:35.2 DNF DNF
85 Luz Nelly Ariza Sánchez Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 869 132 00:22:57.5 00:42:48.4 00:40:58.9
86 Maria Catalina Bejarano Soto Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación 642 75 00:18:40.8 00:38:12.5 00:37:24.7
87 Maria Maudany Casas Lopez Juvenil  Secretaria Distrital De Integración Social 842 124 00:21:08.3 00:41:58.9 00:40:24.1
88 Maritza Castro Mayorga Juvenil  Departamento Administrativo De La Defensoría  607 72 00:18:50.1 00:37:23.1 00:36:36.2
89 Ana Emilce Alejo Arevalo Juvenil  Contraloria 989 163 00:11:04.8 00:45:38.0 00:45:38.0
90 Ana Johanna Rojas Calderón Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
91 Johana Carolina Patiño Guzmán Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación 890 135 00:22:37.6 00:43:09.4 00:40:49.5
92 Adriana Yanneth Jimenez Torres Juvenil  Instituto De Desarrollo Urbano - Idu 1218 219 00:29:03.7 00:56:07.0 00:53:55.7
93 Carolina Ortiz Tovar Juvenil  Departamento Administrativo De Servicio Civil 1208 218 00:27:57.3 00:55:37.1 00:54:00.8
94 Diego Diaz Rodriguez Juvenil    DNS DNS DNS DNS DNS
95 Sandra Paola Mesa  Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
96 María Cristina Ruiz Perez Juvenil  Secretaria General 673 82 00:19:21.4 00:38:44.4 00:37:40.8
97 Martha Yadira Martinez Murillo Juvenil  Contraloria 929 147 00:24:40.2 00:44:09.9 00:41:53.9
98 Adriana Contreras Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 513 49 00:18:51.5 00:35:43.9 00:34:22.2
99 Lyda Carolina Perez Ovalle Juvenil  Secretaria Distrital De Salud 566 58 00:17:37.7 00:36:42.4 00:36:21.3
100 Maritza Peña Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
101 Andrea Marcela Daza Reyes Juvenil  Secretaria Distrital De Salud 1191 216 00:27:25.1 00:54:29.0 00:54:09.3
102 Diana Carolina Diaz Chaves Juvenil  Subred Integrada De Servicios De Salud Centro DNF DNF 00:39:01.4 DNF DNF
103 Nidia Pilar Pachon Fajardo Juvenil  Subred Integrada De Servicios De Salud Sur 1274 231 00:33:07.1 01:02:34.0 01:01:53.5
105 Diana Carolina Vera Delgado Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 1240 224 00:29:16.5 00:57:35.5 00:56:25.2
106 Jacqueline Lopez Borda Juvenil  Secretaria General DNF DNF 00:33:06.3 DNF DNF
107 Jenny Paola Fajardo Castro Juvenil  Contraloria 1294 234 00:50:54.3 01:10:58.0 01:10:58.0
108 Doris Del Pilar Molina Romero Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación 1059 179 00:23:15.5 00:48:34.7 00:46:33.0
109 Marcela Yazmin Garzon Juvenil  Caja De Vivienda Popular - Cvp DNS DNS DNS DNS DNS
110 Isabel Africano Cubillos Juvenil  Subred Integrada De Servicios De Salud Sur Oc DNF DNF 00:35:50.4 DNF DNF
111 Daisy Arevalo Gonzalez Juvenil  Empresa De Renovación Y Desarrollo Urbano - E 1161 209 00:19:43.7 00:53:19.0 00:52:39.4
112 Marlen Cáceres Combita Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNF DNF 00:27:56.5 DNF DNF
113 Viviana Manrique Suarez Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 816 118 00:21:39.9 00:41:21.3 00:39:49.2
114 Maria Stella Bautista Bautista Juvenil  Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 221 14 00:15:00.0 00:30:11.8 00:30:02.6
115 Leidy Rocio Vargas Villarreal Juvenil  Contraloria DNF DNF 00:23:34.9 DNF DNF
117 Jennifer Catherine León Acosta Juvenil  Secretaria Distrital De Integración Social 1138 203 00:24:56.9 00:52:14.3 00:51:40.9
118 Francia Del Pilar Torres Juvenil  Veeduría 1148 206 00:25:28.5 00:52:49.9 00:52:17.8
119 Sonia Milena Alvarez Reino Juvenil  Instituto Distrital Para La Protección Y El B DNS DNS DNS DNS DNS
120 Paula Liliana Prieto Gracia Juvenil  Secretaria General 1288 233 00:31:19.2 01:06:30.2 01:05:36.0
121 Marcela Serrano Blanco Juvenil  Secretaria General 1219 220 00:28:34.0 00:56:11.2 00:54:17.6
122 Maria Cristina Calderon Galindo Juvenil  Instituto Para La Protección De La Niñez Y La 793 115 00:20:19.5 00:40:51.8 00:39:44.7
123 Jacqueline Rodriguez Olarte Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 433 34 00:17:44.2 00:34:18.6 00:33:16.6
124 Carlos Augusto Cruz Cantor Master Hacienda DNS DNS DNS DNS DNS
125 Sandra Carolina Molano Diaz Juvenil  Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - DNF DNF 00:35:44.1 DNF DNF
126 Andrea Del Pilar Suárez Pinto Juvenil  Departamento Administrativo De Servicio Civil 470 38 00:20:19.2 00:34:55.5 00:34:55.5
127 Sharon Lorena Garzon Madero Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 92 1 00:13:18.4 00:27:00.0 00:26:54.4
128 Yenith Viviana Cristancho Riveros Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 1198 217 00:28:15.2 00:54:49.4 00:52:27.7
129 Diana Barrera Medina Juvenil  Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial DNF DNF 00:26:43.7 DNF DNF
130 María Eunice Bernate Suárez Juvenil  Unidad Administrativa Especial De Catastro Di DNS DNS DNS DNS DNS
131 Laura Liliana Palacio Duarte Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 133 6 00:13:42.4 00:28:09.1 00:28:02.1
132 Tatiana Martina Gutierrez Rojas Juvenil  Secretaria Distrital De Integración Social DNS DNS DNS DNS DNS
133 Yeimy Rocio  Piza Mongui Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 250 17 00:14:57.9 00:30:38.1 00:30:30.8
135 Diana Carolina Moyano Pineda Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 1102 193 00:33:17.8 00:50:30.3 00:50:30.3
136 Nancy Paola Romero Bayona Juvenil  Concejo De Bogotá D.c DNS DNS DNS DNS DNS
137 Adriana Del Pilar Collazos Saenz Juvenil  Empresa De Renovación Y Desarrollo Urbano - E DNS DNS DNS DNS DNS
138 Diana María Moreno Vargas Juvenil  Secretaría Jurídica Distrital 1032 173 00:25:05.6 00:47:06.2 00:44:41.4
139 Luz Elena Forero Cárdenas Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 947 152 00:22:05.4 00:44:31.2 00:44:05.9
140 Luisa Fernanda Beltran Romero Juvenil  Unidad Administrativa Especial De Servicios P 762 105 00:19:25.2 00:40:16.7 00:39:49.3
141 Luisa Fernanda Barrios Mogollon Juvenil  Unidad Administrativa Especial De Servicios P 998 164 00:22:36.7 00:45:47.3 00:45:19.0
142 Dickson Hernando Mayeus Juvenil    791 113 00:13:51.0 00:40:50.0 00:40:40.4
143 Leidy Diana Bustos Luis Juvenil  Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial 1296 235 00:57:03.4 01:14:48.3 01:14:48.3
144 Stefany  García Deluque Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 855 127 00:22:57.5 00:42:27.6 00:40:37.3
145 Yeimmy Jazmin Moyano Pineda Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNF DNF 00:35:30.2 DNF DNF
146 Maria Isabel Vasquez Perez Juvenil  Instituto Para La Protección De La Niñez Y La 449 36 00:17:52.6 00:34:29.7 00:33:23.6
147 Andrea Campos De La Roche Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 968 157 00:19:59.7 00:44:59.7 00:43:46.9
148 Leidy Julieth Jimenez Cuesta Juvenil  Secretaria Distrital De Movilidad 1128 200 00:26:55.1 00:51:32.7 00:49:23.1
149 Yaneth Marcela Pulido Garzon Juvenil  Secretaria Distrital De Integración Social 189 12 00:28:14.8 00:29:33.1 00:27:52.1
150 Jackelyn Yate Cabrera Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación 852 125 00:22:10.6 00:42:23.8 00:40:08.5
151 Andrea Beltran Muñoz Juvenil  Secretaria General DNS DNS DNS DNS DNS
152 Maria Angelica Molina Gonzalez Juvenil  Fondo De Prestaciones Económicas, Cesantias Y 691 87 00:19:17.7 00:39:10.9 00:38:08.5
153 Jenny Andrea Vega Gaviria Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 597 68 00:14:37.8 00:37:15.8 00:37:15.8
155 Erica Johanna Vargas Rodriguez Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNF DNF 00:34:52.6 DNF DNF
156 Jorge Luis Marmolejo Master Personeria 599 225 00:17:16.0 00:37:16.3 00:36:17.8
157 Maria Camila  Garcia Pineda  Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 1013 168 00:24:08.4 00:46:18.8 00:44:11.5
158 Andrea Liliana Moreno Ruiz Juvenil  Secretaria Distrital De Integración Social DNF DNF 00:43:35.1 DNF DNF
159 Ana María  Perez Aguilera Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 1068 181 00:22:52.0 00:48:57.5 00:48:16.8
160 Verónica Ardila Vernaza Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación 775 108 00:20:29.9 00:40:33.9 00:39:35.3
161 Angélica María Gómez Torres Juvenil  Secretaria Distrital De Integración Social 956 156 00:22:02.1 00:44:38.0 00:44:30.7
162 Sandra Viviana Rivera Martinez Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 1024 170 00:24:12.3 00:46:35.1 00:45:00.0
163 Yury Fernanda  Camargo álvarez  Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 416 32 00:17:43.0 00:33:54.9 00:32:50.0
164 Keila Milena Orozco Agamez Juvenil  Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti 1086 186 00:25:04.7 00:49:39.6 00:49:28.1
165 Girlesa Andrea Santos Medina Juvenil  Secretaría De La Mujer 581 64 00:19:47.4 00:37:00.9 00:35:14.0
166 Isabel Saraygh Rojas Yepes Juvenil  Empresa Metro De Bogota Sa DNS DNS DNS DNS DNS
167 Tania Irina Buelvas Hernandez Juvenil  Instituto Para La Economía Social - Ipes 1234 223 00:29:18.6 00:57:30.0 00:55:09.4
168 Maria Teresa Iriarte Jaraba Juvenil  Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 1226 221 00:28:42.5 00:56:48.9 00:56:03.4
169 Sara Elena Suaza Alonso Juvenil  Secretaria Distrital De Salud 644 76 00:18:54.8 00:38:15.4 00:38:00.9
170 Juan Carlos González Arana Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación 843 202 00:22:45.0 00:42:04.4 00:40:59.2
171 Jose Omar Vargas Aponte Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación 240 92 00:15:02.9 00:30:33.6 00:30:27.5
172 Durvey Dario Rodriguez Cruz Juvenil  Secretaria Distrital De Integración Social DNF DNF 00:20:33.7 DNF DNF
173 Gustavo Adolfo Peña Zambrano Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 21 9 00:10:51.6 00:23:05.6 00:23:02.3
174 John  alexander  Segura Cortés Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 452 149 00:16:09.8 00:34:37.7 00:33:20.3
175 Andwar Henry Urbano Leal Juvenil  Instituto De Desarrollo Urbano - Idu 19 7 00:11:12.7 00:23:00.5 00:22:55.2
176 Luis Fernando Gonzalez Solano Juvenil  Contraloria 935 211 00:23:20.4 00:44:16.0 00:41:59.0
177 Wilson Cruz Garcia Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 782 195 00:21:56.0 00:40:39.7 00:38:25.1
178 Fredy Orlando Muñoz Ceron Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNF DNF 00:21:46.0 DNF DNF
179 Daniel Andres Gaviria Buitrago Juvenil  Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 86 35 00:12:53.1 00:26:44.2 00:26:42.8
180 Leonardo  Soler Sarmiento  Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 61 28 00:13:25.8 00:25:46.8 00:24:42.7
181 Willson Farfán Suárez Juvenil  Instituto Para La Investigación Educativa Y E 359 127 00:17:58.5 00:32:59.2 00:31:00.4
183 Edwin Enrique Paez  Grosso Juvenil  Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - 976 216 00:23:16.0 00:45:08.6 00:43:00.2
184 Yufrey Alonso Guzman Rendon Juvenil  Unidad Administrativa Especial De Catastro Di DNS DNS DNS DNS DNS
185 Mario Fernando Beltran Ramos Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación 162 59 00:15:10.3 00:28:57.2 00:28:08.2
186 Pedro Alexis Gonzalez Amortegui Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 94 38 00:14:56.2 00:27:02.9 00:25:27.4
187 Tirso Antonio Benitez Araque Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 67 32 00:13:29.1 00:26:13.3 00:25:24.2
188 John Cesar Prieto Duran Juvenil  Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 865 205 00:20:23.5 00:42:39.9 00:41:57.8
189 Jose Julian Rodriguez Moreno Juvenil  Transmilenio S.a 1265 232 00:30:13.7 01:00:29.4 01:00:07.9
190 Nelson Arturo Chaparro Escobar Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación 442 146 00:20:01.1 00:34:24.3 00:31:47.3
191 Angel Darío Bernal Guiot Juvenil  Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 430 142 00:18:04.7 00:34:16.2 00:32:33.9
193 Oscar Francisco Benavides Acosta Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación 141 52 00:13:48.1 00:28:23.4 00:28:07.1
195 Diego Fernando Villarreal Ramirez Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
196 Ferney Eliecer Prieto Sarmiento Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
197 Camilo Andres Avila Hernandez Juvenil  Unidad Administrativa Especial De Servicios P DNS DNS DNS DNS DNS
198 Gabriel Alcides Murcia Rubiano Juvenil  Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial 394 138 00:16:50.4 00:33:34.9 00:33:15.7
199 Sergio Eduardo Herrera Correa Juvenil  Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 142 53 00:14:55.5 00:28:23.7 00:27:11.1
200 Rafael Ricardo Molina Mongui Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 17 6 00:11:21.5 00:22:50.0 00:22:45.9
201 Jorge Luis Angulo Zapata Juvenil  Contraloria DNS DNS DNS DNS DNS
202 Gustavo Adolfo Calderon Padilla Juvenil  Fondo De Prestaciones Económicas, Cesantias Y DNS DNS DNS DNS DNS
203 Jonathan Michael Silva Alvarez Juvenil  Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial 343 123 00:17:40.8 00:32:38.8 00:32:02.5
204 Camilo Andres  Morales Delgado Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
205 Abelardo Carvajal Atanda Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
206 Mario Alejandro Gutierrez Rodriguez Juvenil  Secretaría Distrital De Seguridad, Convivenci DNS DNS DNS DNS DNS
207 William Gomez Gutierrez Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 208 74 00:16:24.9 00:29:56.6 00:28:17.5
208 Alejandro Cano Prieto Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 80 34 00:13:12.0 00:26:35.8 00:26:01.1
209 Diego Hernando Vargas Vargas Juvenil  Concejo De Bogotá D.c 1217 228 00:24:33.4 00:56:03.4 00:54:39.9
210 Freddy Mauricio Vargas Lindarte Juvenil  Secretaría Distrital De Habitat DNS DNS DNS DNS DNS
211 Calos Felipe Abondano Almonacid Juvenil  Instituto Para La Protección De La Niñez Y La DNF DNF 00:34:13.1 DNF DNF
212 John Fredy Rojas Forero Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
213 Daniel Eduardo Cubillos Herrera Juvenil  Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 97 39 00:14:02.0 00:27:05.3 00:26:06.2
214 Ivan Dario Tibavisco Castillo Juvenil  Secretaría Distrital De Desarrollo Económico 851 203 00:19:30.4 00:42:16.9 00:42:03.9
215 Juan Gabriel Tibaduiza Sanabria Juvenil  Personería De Bogotá D.c 39 19 00:11:52.5 00:24:34.7 00:24:31.9
216 Jeyckson Alejandro Lopez Carlos Juvenil  Concejo De Bogotá D.c 52 23 00:13:35.1 00:25:27.7 00:24:32.2
217 Giovani Eduardo  Bonilla Amaya Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 205 71 00:16:24.4 00:29:55.8 00:28:17.9
218 Fabian Andres Acosta Sastre Juvenil  Instituto Para La Protección De La Niñez Y La 288 109 00:15:19.8 00:31:27.1 00:30:52.3
219 Julio Alexander Cortes Mesa Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
220 Germán Giovanni Flórez Sarmiento Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 1012 220 00:24:38.0 00:46:17.5 00:43:51.2
221 Carlos Andres Padilla Pinto Juvenil  Concejo De Bogotá D.c 111 43 00:14:36.0 00:27:36.2 00:26:11.6
222 Einxehawer Toro Pardo Juvenil  Empresa Metro De Bogota Sa 435 144 00:17:37.7 00:34:19.9 00:33:22.7
223 Reinaldo Marroquin Linares Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 268 105 00:14:25.7 00:31:07.2 00:30:57.9
224 Oscar Hernando Nuñez Villanueva Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
225 Alex Robinson Gonzalez Muñoz Juvenil  Secretaria General 689 185 00:19:54.3 00:39:07.7 00:38:46.5
226 Manuel Esteban  Guevara Barato Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 1270 233 00:32:34.0 01:01:02.3 00:59:20.3
227 Juan Carlos Gomez Silva Juvenil  Secretaría Jurídica Distrital 788 196 00:20:59.6 00:40:44.6 00:38:45.5
228 Mario  López Cifuentes Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 117 44 00:13:39.5 00:27:44.7 00:27:33.2
229 Juan Pablo Olmos Castro Juvenil  Instituto Distrital Para La Protección Y El B DNS DNS DNS DNS DNS
230 Ivan Alfonso Sanchez Neira Juvenil  Secretaría Distrital De Desarrollo Económico 582 170 00:16:13.6 00:37:02.7 00:36:50.8
231 William Guillermo Camargo Chaparro Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
232 Alexander Guerrero Bohorquez Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
233 Hans Rodriguez Piñeros Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNF DNF 00:29:56.6 DNF DNF
234 Paolo Ramirez Borbon Juvenil  Transmilenio S.a 355 126 00:17:20.8 00:32:57.0 00:31:42.4
235 Carlos Alberto Avendaño Orobio Juvenil  Unidad Administrativa Especial De Catastro Di 300 113 00:16:22.0 00:31:40.5 00:30:32.3
236 Manuel Alejandro Pinilla Forero Juvenil  Secretaria General 758 193 00:20:29.8 00:40:11.7 00:39:35.8
237 Giovanni Andres  Salamanca Dimate Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 161 58 00:14:28.5 00:28:56.0 00:28:18.6
238 Fredy Alberto Aranza Tinjaca Juvenil  Secretaria Distrital De Salud 175 63 00:13:42.5 00:29:17.0 00:29:16.8
239 Jaime Hernan Monsalve Merchan Juvenil  Subred Integrada De Servicios De Salud Sur 327 119 00:16:37.4 00:32:16.4 00:30:34.2
240 Ernesto Herrera Caro Juvenil  Instituto Para La Protección De La Niñez Y La DNS DNS DNS DNS DNS
241 Edward Fredy Coy Torres Juvenil  Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial 179 65 00:14:45.4 00:29:19.9 00:29:13.8
242 German Alberto Pulido Pulido Juvenil  Secretaria Distrital De Integración Social 917 210 00:22:18.3 00:43:52.1 00:42:27.8
243 Leonardo David Piñeros Mayorga Juvenil  Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial 91 36 00:12:39.8 00:26:53.9 00:26:47.5
244 Ernesto Ortiz Alarcon Juvenil  Personería De Bogotá D.c 753 192 00:21:09.3 00:40:10.8 00:38:10.1
245 Elkin Andres Chaparro Moreno Juvenil  Subred Integrada De Servicios De Salud Sur DNS DNS DNS DNS DNS
246 Jose Fernando Manrique Herrera Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
247 Jonhatan Eric Leguizamón Castro Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 605 173 00:19:00.7 00:37:21.5 00:36:06.9
248 Edwin Oswaldo Peña Roa Juvenil  Instituto Distrital De Turismo - Idt 560 164 00:20:59.9 00:36:32.1 00:35:45.6
249 Jaime Yovanny Martin Martin Juvenil  Instituto Para La Economía Social - Ipes 873 206 00:22:10.0 00:42:53.3 00:40:33.8
250 Andres Pabón Salamanca Juvenil  Unidad Administrativa Especial De Servicios P 585 171 00:18:14.6 00:37:03.6 00:36:26.4
251 Carlos Andres Contreras Amariz Juvenil  Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial 25 11 00:11:06.5 00:23:14.5 00:23:13.6
252 Alejandro Romero Liberato Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNF DNF 00:18:18.3 DNF DNF
253 Edwin Yesid Bello Patiño Juvenil  Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial DNS DNS DNS DNS DNS
254 Jorge Armando Gutierrez Paez Juvenil  Instituto Para La Economía Social - Ipes 646 181 00:20:28.2 00:38:23.0 00:36:03.6
255 Edgar Dionisio Rodriguez Juvenil  Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial 231 87 00:17:29.2 00:30:24.7 00:27:53.9
256 Heisson Darley Casallas Vega Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 386 135 00:18:19.0 00:33:27.6 00:31:25.1
257 Harold Fabian Lozano Guevara Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 209 75 00:16:25.0 00:29:56.6 00:28:17.1
258 Jhon Jairo  Duarte Peña Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
259 John Jair Garzón Delgado Juvenil  Instituto Para La Economía Social - Ipes 103 41 00:14:03.6 00:27:11.0 00:27:11.0
260 Ivan Camilo Segura Sanchez Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación 232 88 00:15:16.4 00:30:26.3 00:30:01.0
261 Edson Joao Mayorga Farfan Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 45 21 00:12:16.5 00:25:04.7 00:24:47.4
262 Carlos Gabriel Camacho Obregon Juvenil  Contraloria 445 148 00:18:21.8 00:34:27.2 00:33:02.7
263 Nelson Leonardo Marin Rodriguez Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 333 120 00:18:42.3 00:32:22.7 00:30:44.8
264 Christian Danilo Baquero Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 215 80 00:16:24.9 00:29:57.1 00:28:15.9
265 Cesar Augusto Sanchez Montes Juvenil  Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial 23 10 00:11:21.0 00:23:08.9 00:23:07.6
266 Jonier Edwin Chaves Bohorquez Juvenil  Transmilenio S.a 906 209 00:22:27.0 00:43:40.3 00:42:24.9
267 Andres Sanchez Romero Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 214 79 00:16:24.5 00:29:56.7 00:28:13.7
268 Miguel Antonio Mendez Otalora Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 247 94 00:16:38.1 00:30:36.0 00:28:58.5
269 Solmer Esneider Rodriguez Diaz Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 216 81 00:16:25.5 00:29:59.8 00:28:20.3
270 Luis Francisco Ramos Fernández Juvenil  Fundación Gilberto Alzate Avendaño - Fuga 322 118 00:15:29.1 00:32:11.8 00:31:26.8
271 Jhon Edgar Vanegas Castellanos Juvenil  Secretaría Distrital De Desarrollo Económico 901 207 00:20:15.2 00:43:35.3 00:43:02.6
272 Carlos Alberto Cortés Pardo Juvenil  Personería De Bogotá D.c 1126 225 00:26:16.8 00:51:28.4 00:49:33.4
273 Christian Camilo Leiva Martinez Juvenil  Contraloria 38 18 00:11:47.1 00:24:21.1 00:24:18.8
274 Pablo Andres Pacheco Rodriguez Juvenil  Secretaria General 803 198 00:21:48.3 00:41:02.6 00:39:04.2
275 Helber Esteban  Combita Rosas Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 204 70 00:16:24.3 00:29:54.7 00:28:16.5
276 Ferney Salcedo Hernandez Juvenil  Departamento Administrativo De La Defensoría  DNS DNS DNS DNS DNS
277 Alvaro Ivan Nocua Alvarez Juvenil  Secretaría Distrital De Desarrollo Económico 258 101 00:15:21.5 00:30:56.8 00:30:45.9
278 Leonardo Javier Alfredo Aguiar Guzman Juvenil  Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti DNF DNF 00:28:10.9 DNF DNF
279 Jose Misael Torres Hernandez Juvenil  Concejo De Bogotá D.c 297 112 00:16:32.3 00:31:37.1 00:30:12.4
280 Juan Pablo Sanchez Rojas Juvenil  Personería De Bogotá D.c 253 98 00:16:33.7 00:30:44.1 00:27:28.3
281 Hammer Leandro Zorro Jaimes Juvenil  Concejo De Bogotá D.c 389 136 00:18:53.0 00:33:28.9 00:32:03.1
282 Oscar Daniel Yate Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
283 Hector Harold Rodriguez  Navarro Juvenil  Instituto Para La Protección De La Niñez Y La 665 183 00:20:44.1 00:38:36.7 00:36:35.2
284 William Antonio Vasquez Perez Juvenil  Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 130 49 00:13:55.8 00:28:04.8 00:27:34.5
285 Eduvan Daniel Valencia Cristancho Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 697 187 00:35:01.1 00:39:15.6 00:36:57.2
286 Diego Armando Lopez Avila Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 562 55 00:18:31.5 00:36:38.1 00:34:13.6
116 Juan Manuel Zapata Forero Juvenil  Departamento Administrativo De Servicio Civil 148 54 00:14:13.0 00:28:38.2 00:28:10.1
288 Manuel Fernando Maldonado Fonseca Juvenil  Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 203 69 00:16:29.6 00:29:52.3 00:28:33.4
289 Elkin Alonso Molina Perilla Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 982 217 00:22:11.3 00:45:22.0 00:44:00.8
290 Gonzalo Vanegas Forero Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 3 2 00:10:30.8 00:21:03.6 00:21:00.9
291 Luis Alejandro Vela Oñate Juvenil  Unidad Administrativa Especial De Catastro Di 35 15 00:11:23.2 00:24:02.7 00:24:01.0
292 Walter Tiusaba Rivas Juvenil  Unidad Administrativa Especial De Catastro Di 37 17 00:11:36.5 00:24:12.7 00:24:12.0
293 Javier Eduardo Morales Romero Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 249 96 00:16:23.2 00:30:36.8 00:29:00.1
294 John Jairo Rincón Medina Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 46 22 00:12:01.2 00:25:08.7 00:25:04.3
295 Miguel Angel Gallego Garcia Juvenil  Secretaria Distrital De Salud 704 189 00:20:13.3 00:39:22.9 00:37:43.5
296 Julian Emir Parra Garzon Juvenil  Secretaria General 471 153 00:17:27.0 00:34:55.8 00:34:02.6
297 Andres Mauricio Molina Mongui Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 36 16 00:11:29.5 00:24:11.1 00:24:08.4
298 Jhon Flavio Vasquez Rodríguez Juvenil  Instituto Distrital Gestión De Riesgos Y Camb 31 14 00:11:31.0 00:23:43.6 00:23:31.1
299 Javier David Galvis Ramon Juvenil  Secretaria Distrital De Salud 1100 223 00:22:28.2 00:50:22.0 00:50:11.1
300 Carlos Andres Tobos Triana Juvenil  Empresa Metro De Bogota Sa 902 208 00:25:23.5 00:43:37.4 00:41:13.6
301 Eduard Serrano Reyes Juvenil  Personería De Bogotá D.c 495 157 00:18:28.8 00:35:25.9 00:34:01.1
302 Daniels Marin Varon Juvenil  Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial 293 111 00:16:35.6 00:31:31.0 00:29:02.4
303 Ivonne Maritza Chavez Morales Juvenil  Secretaría Distrital De Desarrollo Económico 635 73 00:18:59.0 00:37:59.5 00:37:21.9
304 Nataly Bulla Cadavid Juvenil  Secretaria Distrital De Integración Social 1254 226 00:27:18.3 00:59:20.2 00:58:56.9
305 León Darío Ramírez Rangel Juvenil  Secretaria Distrital De Gobierno DNS DNS DNS DNS DNS
306 Juan Carlos Rojas Hernández Juvenil  Secretaria Distrital De Integración Social 44 20 00:12:20.1 00:25:01.7 00:24:52.4
307 Braian Moreno Moncayo Juvenil  Secretaria Distrital De Integración Social 55 25 00:12:26.2 00:25:32.3 00:25:24.9
308 Oscar Mauricio Velasquez Rodriguez Juvenil  Secretaria General 614 174 00:19:32.5 00:37:29.4 00:35:35.6
309 Tania Camila Aguilar Mendieta Juvenil  Empresa Metro De Bogota Sa DNS DNS DNS DNS DNS
310 Liliana Paola Cardenal Morales Juvenil  Instituto Para La Protección De La Niñez Y La DNS DNS DNS DNS DNS
311 Yimy Reyes Moreno Juvenil  Fondo De Prestaciones Económicas, Cesantias Y DNS DNS DNS DNS DNS
312 Dayana Valentina Martinez Pinto Juvenil  Departamento Administrativo De La Defensoría  1065 180 00:23:38.0 00:48:48.3 00:47:43.6
313 Edimer Santos Baron Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 617 176 00:21:40.5 00:37:34.7 00:36:02.3
314 Arnol Martínez Morales Juvenil  Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial 13 5 00:10:38.8 00:22:07.6 00:22:07.6
315 Fabian Alexander Rincon Gomez Juvenil  Departamento Administrativo De Servicio Civil DNS DNS DNS DNS DNS
316 Sergio Cardenas Juvenil  Instituto Para La Protección De La Niñez Y La 65 30 00:13:37.3 00:26:10.0 00:25:03.5
317 Edgar Adolfo Roa Barreto Juvenil  Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo DNS DNS DNS DNS DNS
318 Adriana Maria Ferla Quintero Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 587 66 00:18:11.5 00:37:07.1 00:36:51.8
319 Cindy Lorena Rubio Camelo Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DQ DQ DQ DQ DQ
320 Diana Carolina Ruiz Jimenez Juvenil  Secretaría De La Mujer 853 126 00:21:32.7 00:42:24.7 00:40:25.6
321 Giselle Alejandra Joya Zamora Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
322 |karen  Nimisica Prieto Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNF DNF 00:30:41.8 DNF DNF
323 Roger Eduardo Piñeros Sanchez Juvenil  Secretaría Jurídica Distrital 789 197 00:21:14.3 00:40:45.2 00:38:49.5
324 Luis Sneyder Briñez Yunado Juvenil  Secretaria General 66 31 00:13:06.1 00:26:11.4 00:26:00.3
325 Andrea Catalina Neira Triana Juvenil  Secretaria Distrital De Ambiente DNS DNS DNS DNS DNS
326 Cindy Paola Moreno Cruz Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNF DNF 00:19:47.5 DNF DNF
327 Laura Angelica Rodriguez Casas Juvenil  Unidad Administrativa Especial De Catastro Di 800 116 00:20:23.6 00:40:56.3 00:39:52.1
328 Daniel Alberto Galindo Leon Juvenil  Instituto Para La Economía Social - Ipes 259 102 00:18:24.3 00:30:57.4 00:28:34.7
329 Aura Liseth Duran Bautista Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
330 Jose Alfredo Gutierrez Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 213 78 00:16:24.5 00:29:56.7 00:28:15.6
331 Milena Cruz  Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 604 71 00:18:59.8 00:37:20.1 00:36:07.3
332 Diego Osorio Caceres Juvenil  Secretaria General DNS DNS DNS DNS DNS
333 Danny Julieth Soler Moreno Juvenil  Contraloria 883 134 00:22:21.7 00:42:57.4 00:42:42.9
334 Monica Ivonne Guerrero Galeano Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
335 Ana Milena Cipagauta Suárez  Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 818 119 00:20:59.4 00:41:23.0 00:40:48.3
336 Gina Victoria Triana Acevedo Juvenil  Departamento Administrativo De Servicio Civil DNS DNS DNS DNS DNS
337 Jhon Edisson Rojas Diaz Juvenil  Concejo De Bogotá D.c 225 84 00:16:09.9 00:30:20.0 00:28:57.5
338 Erika Alexandra Sanchez Neira Juvenil  Departamento Administrativo De La Defensoría  954 155 00:22:07.9 00:44:37.0 00:43:33.8
339 Luisa Alejandra Mejia Roa Familiar Planeacion 1278 101 00:39:34.6 01:03:30.6 01:00:57.0
340 Jhon Henry Rodriguez Fuentes Juvenil  Contraloria 233 89 00:14:17.4 00:30:26.8 00:30:23.1
341 Julian David Vargas Alvarado Juvenil  Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti 856 204 00:20:30.2 00:42:28.0 00:41:16.5
342 Diana Carolina Avila Morales Juvenil  Secretaria General 983 160 00:20:22.4 00:45:23.0 00:44:47.3
343 Amilcar Gilberto Rodriguez Restrepo Juvenil  Secretaria General 496 158 00:17:30.9 00:35:26.2 00:35:01.0
10 Cristian Cuervo Gutierrez Juvenil  Secretaría Distrital De Seguridad, Convivenci 320 117 00:14:16.7 00:32:10.9 00:31:54.6
345 Maria Isabel Camelo Mojica Juvenil  Secretaria Distrital De Integración Social 575 62 00:18:53.7 00:36:56.9 00:36:35.6
346 Diana  Cortes Juvenil  Instituto Para La Investigación Educativa Y E 937 149 00:21:44.1 00:44:17.5 00:42:29.8
347 Sandra Marcela Vargas Espinel Juvenil  Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti 660 80 00:19:45.7 00:38:33.4 00:36:57.2
348 Edgar Fabián Romero Díaz Juvenil  Instituto Para La Protección De La Niñez Y La DNS DNS DNS DNS DNS
349 Maria Beatriz Diaz Perez Juvenil  Empresa Metro De Bogota Sa 736 99 00:19:59.3 00:39:55.6 00:38:41.5
350 Luis Ernesto Nieto Jimenez Juvenil  Contraloria 283 107 00:14:17.9 00:31:23.6 00:31:16.0
351 Julian Andres Jamaica Quintero Juvenil  Empresa Metro De Bogota Sa DNS DNS DNS DNS DNS
352 Jose Felipe Gordillo Tejada Juvenil  Contraloria DNF DNF 00:37:26.5 DNF DNF
353 Laura Catalina Cepeda Castillo Juvenil  Secretaria General 805 117 00:21:47.0 00:41:02.7 00:39:06.9
354 Paula Alejandra Martin Niño Juvenil  Secretaria General DNF DNF 00:30:56.5 DNF DNF
355 Yury Paola Victoria Garcia Juvenil  Secretaría Jurídica Distrital 726 98 00:19:57.9 00:39:43.2 00:38:41.3
356 Jim Henry Torres Puentes Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 210 76 00:16:25.0 00:29:56.6 00:28:17.2
357 Giovanny Andrés Morales Mora Juvenil  Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti 168 61 00:16:09.5 00:29:02.0 00:27:06.2
358 Nury Cobo Villamil Juvenil  Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti 832 121 00:21:07.1 00:41:41.7 00:39:45.6
359 Claudia Lorena Usuga Gil Juvenil  Secretaria General 839 123 00:22:49.2 00:41:50.6 00:39:55.8
360 Cristian Camilo Ramos Martinez Juvenil  Secretaría Distrital De Desarrollo Económico 806 199 00:19:55.9 00:41:03.1 00:40:09.9
361 Linda Vanessa Gomez Gonzalez Juvenil  Secretaria General 918 141 00:23:44.2 00:43:53.2 00:42:02.6
362 Ana María Morales Rodríguez Juvenil  Secretaría Jurídica Distrital 778 109 00:19:57.3 00:40:36.6 00:39:29.9
363 Laura  Torres Moreno  Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
364 Rosa Natalia Garzon Ortiz Juvenil  Secretaria Distrital De Integración Social DNF DNF 00:34:22.5 DNF DNF
365 David Ricardo Rodriguez Linares Juvenil  Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - 26 12 00:10:57.0 00:23:19.2 00:23:18.4
366 Jorge Eduardo Piar Peralta Juvenil  Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 128 47 00:14:19.6 00:27:59.6 00:27:07.5
367 María Del Pilar Romero Barreiro Juvenil  Secretaría Jurídica Distrital DNS DNS DNS DNS DNS
368 Davis Steven Araujo Juvenil    961 215 00:22:57.9 00:44:44.2 00:43:27.3
369 María Esperanza Corredor Collazos Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación 759 103 00:21:25.6 00:40:12.5 00:38:05.1
370 Jenny Carolina Morales Sierra Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 533 52 00:19:15.9 00:36:04.4 00:34:34.0
371 Ricardo Andrés De Los Rios Hernández Juvenil  Secretaria General 985 218 00:20:24.6 00:45:23.9 00:44:47.4
372 Pedro Mejía Juvenil  Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti 443 147 00:17:47.7 00:34:25.0 00:32:30.2
373 Jonathan Ramírez Nieves Juvenil  Instituto Distrital Para La Protección Y El B 366 130 00:15:47.9 00:33:07.3 00:33:07.3
374 Sonia Teresa Roa Silva Juvenil  Secretaría Jurídica Distrital 677 84 00:20:29.1 00:38:49.6 00:36:30.8
375 Michael Alexander Trujillo Bautista Juvenil  Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti 739 191 00:19:52.7 00:39:56.9 00:38:20.1
376 Andres Felipe Palacios Clavijo Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación 695 186 00:20:00.1 00:39:15.3 00:37:10.6
377 Yurley Karine  Flórez Avella Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 422 33 00:16:42.3 00:34:06.5 00:33:52.2
378 Robertson Gioncarlo Alvarado Camacho Juvenil  Instituto Distrital De Las Artes - Idartes 667 184 00:19:50.3 00:38:40.0 00:37:15.9
380 Julian Augusto Guerrero Acuña Juvenil  Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo DNF DNF 00:26:23.2 DNF DNF
382 Angela Paola Tibocha Galvis Juvenil  Contraloria 760 104 00:20:45.3 00:40:12.8 00:38:48.7
383 Diana Patricia Vargas Sanchez Familiar 0 334 7 00:31:17.0 00:32:22.9 00:31:09.2
384 Elizabeth Lesmes Aranda Juvenil  Secretaría Distrital De Seguridad, Convivenci DNS DNS DNS DNS DNS
379 Sandra Sofia Duque Bautista Juvenil  Instituto Para La Protección De La Niñez Y La 857 128 00:19:38.2 00:42:28.1 00:42:02.6
386 Geisson Varón Juvenil  Secretaria Distrital De Integración Social 628 179 00:18:37.6 00:37:53.2 00:33:47.6
387 Vanesa Gómez Zerda Juvenil  Secretaría Jurídica Distrital 294 20 00:16:01.4 00:31:31.1 00:30:47.8
388 Haydin Neleb Mora Rueda Familiar Educación 481 13 00:18:50.1 00:35:16.1 00:33:06.9
389 Alejandro Cardenas Familiar   892 80 00:23:04.3 00:43:13.6 00:40:51.4
390 Richard Arley Alarcon Rodriguez Juvenil  Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 827 201 00:20:14.6 00:41:38.1 00:40:07.5
391 Yuli Andrea Bejarano Mosquera Juvenil  Secretaría Distrital De Desarrollo Económico DNS DNS DNS DNS DNS
392 Yesid Nicolas Gonzalez Garcia Juvenil  Secretaria General 129 48 00:15:26.0 00:28:03.1 00:27:07.3
393 Lilian Vanessa Marrugo Mantilla Juvenil  Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti 1256 227 00:32:03.7 00:59:25.8 00:57:43.9
394 Laura Johanna Mosquera Caro Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 385 28 00:16:08.5 00:33:26.1 00:33:12.2
395 Angela María Bernal Sánchez Juvenil  Secretaria Distrital De Salud 584 65 00:18:23.9 00:37:03.3 00:37:01.5
396 Diana Carolina Salazar Chivata Juvenil  Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti DNF DNF 00:32:12.8 DNF DNF
397 Maria Fernanda Moreno Muñoz Juvenil  Instituto Para La Investigación Educativa Y E 864 130 00:21:40.9 00:42:39.3 00:40:37.4
398 Yuly Nataly Nuñez Castro Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 574 61 00:19:00.7 00:36:56.2 00:36:07.8
399 Maria Amparo Collazos Familiar Planeacion DNF DNF 00:32:35.3 DNF DNF
400 Edison Alfonso Bareño Forero Juvenil  Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti 662 182 00:19:42.2 00:38:34.9 00:36:57.7
401 Viviana Paola Patiño Leyva Juvenil  Unidad Administrativa Especial De Catastro Di 498 43 00:19:05.8 00:35:27.0 00:34:47.7
402 Alvaro Javier Tellez Cruz Juvenil  Secretaría Jurídica Distrital 118 45 00:13:54.0 00:27:46.4 00:27:37.8
403 Juan Guillermo Sanchez Alvarado Juvenil  Secretaria Distrital De Salud 957 214 00:22:02.9 00:44:39.5 00:42:58.6
404 Albany Rocio Santamaria Barbosa Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNF DNF 00:32:44.4 DNF DNF
405 Juan Leonel Gomez Gutierrez Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNF DNF 00:29:56.6 DNF DNF
406 Angelica Marleny Gonzalez Gomez Juvenil  Secretaría Distrital De Desarrollo Económico 395 29 00:16:08.2 00:33:35.2 00:33:26.8
407 Paola Andrea Chaparro Montoya Juvenil  Secretaría Distrital De Desarrollo Económico 706 91 00:18:49.1 00:39:25.4 00:38:50.2
408 Jonathan Bermudez Granados Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 212 77 00:16:24.5 00:29:56.7 00:28:17.6
409 Eder Antonio Becerra Patiño Juvenil  Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial 9 3 00:10:30.0 00:21:41.2 00:21:40.1
410 Edwin Ivan Buitrago Diaz Juvenil  Secretaría Distrital De Seguridad, Convivenci 226 85 00:14:45.3 00:30:21.6 00:30:19.0
411 Luis Eduardo Rojas Gomez Master Daded DNS DNS DNS DNS DNS
412 Sandra Milena Fernandez Master Personeria 202 10 00:14:57.0 00:29:51.8 00:29:34.7
413 Rafael Andres Romero Fandiño Juvenil  Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 991 219 00:23:20.2 00:45:40.8 00:43:22.4
414 Ginna Carolina Buitrago Acevedo Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 242 16 00:15:28.2 00:30:33.9 00:29:43.8
415 Edwin Andres Urrego Galindo Juvenil  Personeria 616 175 00:17:22.1 00:37:33.3 00:36:33.8
416 Vivian Mayerly Durango Bernal Juvenil  Instituto Para La Economía Social - Ipes 1233 222 00:29:18.0 00:57:28.4 00:55:08.2
417 Oscar Johan  Ladino De La Torre Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 62 29 00:12:42.0 00:25:49.3 00:25:42.5
418 Miguel Angel Guevara Prieto Juvenil  Secretaria General 472 154 00:18:37.1 00:34:55.9 00:33:07.9
419 Diana Alejandra Peña Peña Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 438 35 00:17:24.0 00:34:20.8 00:33:09.4
420 Rusber Duvan Vasquez Pineda Juvenil  Secretaría Distrital De Seguridad, Convivenci 391 137 00:15:48.8 00:33:31.3 00:33:27.9
421 Leidy Johanna Moreno Juvenil  Hacienda 459 37 00:16:06.4 00:34:42.4 00:34:11.0
422 Ivonne Alejandra Malaver Castiblanco Juvenil  Instituto Para La Protección De La Niñez Y La 1044 174 00:27:00.1 00:47:41.1 00:45:46.1
423 William Abel Otero Miyan Juvenil  Hacienda 623 177 00:19:46.7 00:37:47.1 00:36:38.2
424 Kevin Andrés Rodríguez Fonseca Juvenil  Secretaría Jurídica Distrital 577 167 00:18:48.3 00:36:58.3 00:35:57.0
425 Erika De La Rue Cruz Juvenil  Instituto Distrital Para La Protección Y El B DNS DNS DNS DNS DNS
426 Mabel Dayana Diaz Ojeda Juvenil  Subred Integrada De Servicios De Salud Sur DNF DNF 00:33:08.1 DNF DNF
427 Nataly Viviana Russo Camelo Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación DNF DNF 00:28:44.8 DNF DNF
428 Juan Diego Hernandez Pedraza Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
429 Juan Camilo Rojas Arango Juvenil  Secretaria Distrital De Salud 1121 224 00:26:16.2 00:51:07.7 00:49:48.8
430 Luis Felipe Castelblanco Castiblanco Juvenil  Instituto Para La Protección De La Niñez Y La DNS DNS DNS DNS DNS
431 Raquel Eliana Martinez Amaya Juvenil  Departamento Administrativo De La Defensoría  1010 167 00:23:56.5 00:46:14.2 00:44:42.7
432 Jorge Eduardo Caro Caro Master Sub Red Centro Oriente 627 234 00:19:41.8 00:37:52.1 00:36:10.2
433 Sharon Rodriguez Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
434 Jenny Paola Pedraza Poveda Juvenil  Secretaria Distrital De Integración Social DNF DNF 00:47:28.4 DNF DNF
435 Natalia Sierra Diaz Juvenil  Unidad Administrativa Especial De Catastro Di DNS DNS DNS DNS DNS
436 Manuel David Ayala Juvenil  Personeria 20 8 00:11:40.8 00:23:01.8 00:23:00.7
437 Edwin Alonso Baez Suarez Juvenil  Secretaria General 264 104 00:14:48.6 00:31:04.4 00:30:53.4
438 Cristhian Oswaldo Medina Tacue Juvenil  Instituto Para La Economía Social - Ipes 702 188 00:20:09.1 00:39:20.8 00:37:02.5
439 Jorge Andrés Ovalle Campos Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 217 82 00:16:24.5 00:30:00.2 00:28:20.7
440 Diego Armando Cardenas Buitrago Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 77 33 00:12:36.5 00:26:28.5 00:26:27.8
441 Eimy Elissa Escobar Trujillo Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 147 7 00:13:54.0 00:28:37.3 00:28:33.6
442 Liliana Baos Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 191 13 00:15:04.7 00:29:34.7 00:29:10.1
443 Araminta Del Carmen Romero Master Educacion DNF DNF 00:26:22.8 DNF DNF
444 Maria Andrea Manrique Herrera Juvenil  Contraloria 1077 184 00:25:10.4 00:49:13.4 00:46:56.1
445 Julian Yesid Moreno Guevara Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNF DNF 00:29:56.6 DNF DNF
446 Claudia Ortega Bacanchique Master Personeria 1125 191 00:26:17.3 00:51:25.7 00:49:26.0
447 Carlos Andres Bucuru Valero Juvenil  Secretaria General DNF DNF 00:30:20.0 DNF DNF
448 Dylan Andres Chaves Garcia Juvenil  Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial 54 24 00:12:36.5 00:25:28.6 00:25:21.8
449 Brandon Ly Bautista Bermudez Juvenil  Contraloria 377 133 00:20:25.1 00:33:16.3 00:31:41.3
450 Enalourdes Fernandez Guerra Master Sub Red Norte 1029 156 00:23:08.5 00:46:57.6 00:46:52.2
451 Diego Fernando Villate Achicanoy Juvenil  Contraloria 550 162 00:19:13.3 00:36:23.6 00:34:35.6
452 Justine Kellys Juvenil  Secretaria General DNS DNS DNS DNS DNS
453 Andrés  Esteban Pardo Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
454 Elizabeth  Serrano Guzman Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 1114 195 00:25:46.4 00:50:49.9 00:48:40.0
455 Julienne Alicia  Espitia Camargo  Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 1181 213 00:27:49.4 00:54:13.7 00:51:54.0
456 Adriana Rocío Tovar Cortés Juvenil  Orquesta Filarmonica De Bogotá - Ofb DNS DNS DNS DNS DNS
457 Angel Enmanuel Rodriguez Familiar   423 33 00:19:52.7 00:34:08.6 00:31:43.7
458 Armando Steven Prieto Patiño Juvenil  Unidad Administrativa Especial De Rehabilitac 402 139 00:16:44.7 00:33:44.5 00:33:00.4
459 Jared Jafet Forero álvarez Juvenil  Orquesta Filarmonica De Bogotá - Ofb 943 213 00:22:40.1 00:44:29.5 00:42:34.6
460 Lina Marcela Vergara Triana Juvenil  Secretaría Jurídica Distrital DNS DNS DNS DNS DNS
461 Cristian Oswaldo Quintero Rincon Juvenil  Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - 340 122 00:15:59.3 00:32:29.3 00:31:57.5
462 Manel Fernando Gomez Familiar   DQ DQ DQ DQ DQ
463 Karen Viviana Stephany Franco Castañeda Juvenil  Secretaria Distrital De Gobierno DNF DNF 00:30:38.8 DNF DNF
464 Natalia Aguilera Quintero Juvenil  Secretaria General DNS DNS DNS DNS DNS
465 Hilda Hernandez Juvenil  Secetaria Educacion DQ DQ DQ DQ DQ
466 Diana Paola Zabala Juvenil  Eduacion DQ DQ DQ DQ DQ
467 Claudia Carolina Alvarado Robayo Juvenil  Secretaria Distrital De Salud DNF DNF 00:26:00.7 DNF DNF
468 Diana Patricia Galindo Rodríguez Juvenil  Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti 925 144 00:22:25.9 00:44:04.3 00:42:27.5
469 Samuel Casas Hernandez Juvenil  Secretaria Distrital De Salud 460 151 00:16:33.3 00:34:42.6 00:34:33.0
470 Daniela Castro Juvenil  Instituto Para La Investigación Educativa Y E 939 150 00:21:45.1 00:44:21.1 00:42:32.8
471 William Alberto Torres Master Educacion 621 232 00:22:24.0 00:37:44.9 00:35:31.4
472 Marta Liliana  Perez Jimenez Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
473 William Alirio Florez Montenegro Master Personeria DNS DNS DNS DNS DNS
474 Maria Margarita Oliveros Gonzalez Juvenil  Orquesta Filarmonica De Bogotá - Ofb 543 54 00:18:41.9 00:36:14.3 00:34:18.9
475 Miguel ángel Arenales Díaz Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 631 180 00:15:52.0 00:37:56.9 00:37:50.1
476 Tatiana Valencia Salazar Juvenil  Empresa De Renovación Y Desarrollo Urbano - E 725 97 00:20:06.6 00:39:41.8 00:38:42.3
477 Ferney Giovanny Cruz Daza Juvenil  Secretaría Distrital De Seguridad, Convivenci 176 64 00:12:49.1 00:29:17.6 00:29:15.9
478 Laura Carolina Avila Velosa Juvenil  Secretaría De La Mujer DNS DNS DNS DNS DNS
479 Gustavo Alejandro Puentes Vela Juvenil  Contraloria 93 37 00:12:59.1 00:27:01.8 00:26:58.4
480 Brayan Albeiro Barrera Juvenil  Concejo De Bogotá D.c 251 97 00:16:37.5 00:30:41.9 00:29:17.1
481 Alix Juliana Bello Adames Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DQ DQ DQ DQ DQ
482 Julian Esteban Salgado Suarez Familiar Integración Social 267 17 00:14:32.1 00:31:06.0 00:30:52.7
483 Eliana Katerine Rodriguez Diaz Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 358 25 00:16:45.4 00:32:58.6 00:31:55.0
484 Jhulie Andrea Borda Cruz Juvenil  Secretaria Distrital De Salud 716 94 00:19:14.5 00:39:31.7 00:39:30.8
485 Adriana Alejandra García Sierra Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación 651 78 00:20:21.6 00:38:26.6 00:36:21.5
486 Elsy Paola Suárez Ortiz Juvenil  Departamento Administrativo De Servicio Civil DNF DNF 00:25:28.1 DNF DNF
487 Yecson Ivan Vargas Varila Juvenil  Secretaría Distrital De Seguridad, Convivenci 100 40 00:12:27.3 00:27:06.4 00:27:04.7
488 Cesar Orlando Pardo Moreno Juvenil  Veeduría 379 134 00:18:24.3 00:33:19.2 00:31:33.8
489 Jhon Edison Gualteros Gil Familiar Secretaria Integracion 752 67 00:19:46.2 00:40:10.6 00:40:02.6
490 Daniela Maria Hoyos Gomez Juvenil  Contraloria 700 89 00:18:21.3 00:39:18.5 00:37:54.1
491 Jonathan Fernandez Familiar Integracion Social 630 54 00:17:58.1 00:37:55.8 00:37:29.4
492 Jorge Arturo  Angarita Cordoba Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 375 132 00:17:18.7 00:33:13.7 00:31:29.3
493 Vivian Rocio Vargas Martinez Juvenil  Secretaría Distrital De Desarrollo Económico 106 3 00:13:05.1 00:27:24.2 00:27:22.5
494 Yerson Cordona Cuesta Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 199 67 00:17:20.4 00:29:46.7 00:27:13.5
495 Diana Yanira  Rodriugez Rodríguez  Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 578 63 00:18:34.4 00:36:58.5 00:36:19.1
496 Vanezza Stefany Urbina Vera Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
497 Jair Alfonso Lozano Tamy Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 206 72 00:16:24.5 00:29:55.8 00:28:16.8
498 Rodolfo Andres Peña Bayona Juvenil  Contraloria 371 131 00:16:54.4 00:33:10.0 00:33:01.7
499 Nayda Ovalle Galeano Juvenil  Secretaría Jurídica Distrital 978 158 00:22:33.6 00:45:13.4 00:44:11.5
500 Carlos Hernan Fernandez Niño Familiar Desarrollo 634 56 00:18:58.5 00:37:59.5 00:37:20.9
501 Edwin Velasco Iles Juvenil  Secretaria Distrital De Salud DNS DNS DNS DNS DNS
502 Ruben Dario Calderón Losada Juvenil  Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial DNS DNS DNS DNS DNS
503 Uriel Alcides Gonzales Vasquez Juvenil  Secretaria Distrital De Salud 526 160 00:17:06.9 00:35:58.3 00:35:49.1
504 Jose Alonso Espinosa Puente Juvenil  Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial DNS DNS DNS DNS DNS
505 Jimmy Aristides Castro Fernandez Juvenil  Secretaría Jurídica Distrital DNS DNS DNS DNS DNS
506 Jhonny Alberto Gonzalez Jimenez Juvenil  Fondo De Prestaciones Económicas, Cesantias Y 517 159 00:17:47.3 00:35:51.0 00:34:44.4
507 Roberto Hernandez Miranda Juvenil  Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo DNS DNS DNS DNS DNS
508 Juan Francisco Gonzalez Vidal Juvenil  Contraloria 1185 227 00:26:13.8 00:54:24.0 00:54:12.2
509 Angela Patricia Mendez Rubiano Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNF DNF 00:33:51.2 DNF DNF
510 Jorge Alberto Pataquiva Amaris Juvenil  Instituto Distrital Para La Protección Y El B DNS DNS DNS DNS DNS
511 Oscar David Castañeda Fajardo Juvenil  Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - 131 50 00:15:05.0 00:28:05.4 00:26:53.7
512 Daniel Felipe Jimenez Quintero Juvenil  Instituto Para La Protección De La Niñez Y La DNF DNF 00:35:14.0 DNF DNF
513 Oscar Mauricio Vasquez Rivera Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 207 73 00:16:24.5 00:29:56.3 00:28:17.8
514 Luz Marleny Lizarazo Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
515 Viviana Rocio Duran Castro Juvenil  Instituto Distrital De Turismo - Idt DNS DNS DNS DNS DNS
516 Gladys Carolina Chavez Caballero Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación 914 140 00:21:38.9 00:43:51.0 00:43:12.7
517 Walter De Jesús Rojas Zuluaga Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación 457 150 00:17:00.6 00:34:40.4 00:34:27.5
518 Lorena Patricia Hernandez Martinez Juvenil  Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo DNS DNS DNS DNS DNS
519 Oscar Andrés Manrique Gutiérrez Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación DNS DNS DNS DNS DNS
521 Jorge Enrique Ramirez Cardenas Juvenil  Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 766 194 00:19:58.7 00:40:24.9 00:38:14.1
522 Paula Andrea Guerrero León Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación DNS DNS DNS DNS DNS
523 Carlos Enrique Roa Niño Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación 408 141 00:17:10.4 00:33:52.5 00:33:40.4
524 Sergio Andrés Ramírez Roa Juvenil  Secretaria General DNS DNS DNS DNS DNS
525 Gina Marisol Romero Romero Juvenil  Secretaria General 593 67 00:18:01.1 00:37:09.7 00:36:31.7
526 Yimer Efren Arias Alvarado Juvenil  Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial 440 145 00:18:48.8 00:34:22.8 00:31:54.5
527 Laura Marcela Usa Puentes Juvenil  Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo DNF DNF 00:23:31.7 DNF DNF
528 Monica Alexandra Ardila Ardila Juvenil  Secretaria Distrital De Salud DNS DNS DNS DNS DNS
529 Margarita Moncada Juvenil  Secretaria Distrital De Salud 792 114 00:20:44.6 00:40:50.1 00:39:51.8
530 Diana Mejia Juvenil  Secretaria Distrital De Salud 338 23 00:16:53.5 00:32:26.9 00:31:30.4
531 William Lopez Juvenil  Secretaria Distrital De Salud 163 60 00:15:04.7 00:28:58.5 00:28:01.6
532 Katherin Sanchez Moreno Juvenil  Secretaria Distrital De Salud 507 47 00:19:52.1 00:35:36.1 00:33:44.5
533 Yazmin Acevedo Zambrano Juvenil  Secretaria Distrital De Salud DNF DNF 00:26:37.0 DNF DNF
534 Luis Antonio Chimbi Ramirez Juvenil  Secretaria Distrital De Salud 464 152 00:17:36.8 00:34:46.4 00:33:25.2
535 Yesika Alexandra Moreno Ramirez Juvenil  Secretaria Distrital De Salud 601 69 00:19:27.4 00:37:18.0 00:35:57.6
536 Jeisson German Choachi Salamanca Juvenil  Secretaria Distrital De Salud 234 90 00:15:26.6 00:30:27.2 00:29:10.0
537 Juan Carlos Saavedra Cubides Juvenil  Instituto Para La Protección De La Niñez Y La 124 46 00:13:41.8 00:27:53.7 00:27:29.2
538 Jorge Hernando Acuña Acosta Juvenil  Secretaria General DNS DNS DNS DNS DNS
539 Nelson David Sanchez Duque Juvenil  Instituto Para La Economía Social - Ipes 813 200 00:21:31.9 00:41:13.9 00:38:53.9
540 Carolina Fernanda Brand García Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 1089 189 00:23:40.5 00:49:53.2 00:49:05.4
541 Jimmy Alexis Rodriguez Rojas Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 580 169 00:18:40.4 00:37:00.5 00:35:21.7
542 Ana Catalina Castro Lozano Juvenil  Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 1120 197 00:26:49.4 00:51:02.0 00:49:22.3
543 Blanca Ruby Mayorga Corrales Juvenil  Subred Integrada De Servicios De Salud Centro DNS DNS DNS DNS DNS
544 Johanna Paola Betancourth Sisco Juvenil  Subred Integrada De Servicios De Salud Centro DNF DNF 00:28:03.9 DNF DNF
545 Adriana Del Pilar Pachon Gonzalez Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda DNS DNS DNS DNS DNS
546 Astrid Paola Parra Bejarano Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda DNF DNF 00:26:09.2 DNF DNF
547 Gloria Ines Niño Amaya Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 564 57 00:19:42.9 00:36:40.3 00:34:34.3
548 Angélica Leonor Cifuentes Páez Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 881 133 00:22:13.5 00:42:56.6 00:40:05.3
549 Martha Cecilia García Buitrago Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda DNS DNS DNS DNS DNS
550 Ana Cristina Reyes Largo Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 1127 199 00:25:29.7 00:51:30.8 00:49:57.4
551 Paula Marcela Arango Arango Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación DNF DNF 00:25:42.6 DNF DNF
17 Sandra Patricia Varon Deaza Juvenil  Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 568 60 00:17:16.6 00:36:48.2 00:36:26.7
553 Viviana Nancy Garcia Bautista Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 1183 214 00:26:52.5 00:54:18.5 00:52:08.8
554 Claudia Victoria Vidal Padilla Juvenil  Personería De Bogotá D.c 912 138 00:21:43.4 00:43:48.2 00:43:24.2
555 Angelica Patricia Negrete Medina Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda DNF DNF 00:38:05.9 DNF DNF
556 Sonia Alexandra Kekhan Melo Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda DNS DNS DNS DNS DNS
557 Norman Bibiana Suárez Ladino Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda DNF DNF 00:42:09.3 DNF DNF
558 Maria Camila Gonzalez Tellez Familiar Idu 1229 93 00:24:52.7 00:56:55.0 00:56:32.4
559 Ana Milena Burgos Salgado Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 682 86 00:20:16.2 00:38:57.2 00:37:28.0
560 Ami Villa Garcia Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 1184 215 00:26:52.1 00:54:20.7 00:52:11.8
561 Diana Arias Tovar Juvenil  Instituto Distrital Gestión De Riesgos Y Camb 674 83 00:20:05.4 00:38:46.5 00:37:35.2
562 Sandra Liliana Salazar Martinez Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda DNS DNS DNS DNS DNS
563 Jeny Carolina Bolivar Becerra Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 692 88 00:19:41.5 00:39:11.8 00:37:29.3
564 Ricardo Castillo Familiar Educacion 1060 96 00:24:06.9 00:48:36.5 00:47:30.4
565 Saray Andrea Gaviria Novoa Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda DNS DNS DNS DNS DNS
566 Laura Tatiana Ramirez Bastidas Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 932 148 00:21:26.9 00:44:11.8 00:43:25.2
567 Yamile Andrea Espinel Rueda Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación 1084 185 00:26:18.2 00:49:29.2 00:46:58.1
568 Jenny Garcia Gomez Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 1154 207 00:25:16.0 00:53:01.6 00:50:52.7
569 Maribel Villamarin Poloche Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 786 112 00:22:07.2 00:40:41.9 00:37:28.9
570 Liliana María Campo Moncayo Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación 1267 230 00:27:22.5 01:00:45.3 00:58:14.0
571 Viviana Andrea Leon Delgado Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda DNS DNS DNS DNS DNS
572 Judy Diaz Familiar Contraloria 858 45 00:21:24.0 00:42:28.5 00:42:27.0
573 Nubia Stella Parra Arguello Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 909 137 00:21:33.1 00:43:46.0 00:43:11.6
574 Diana Carolina Pinzón Camelo Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda DNS DNS DNS DNS DNS
575 Deisy Johanna Parra Sanchez Juvenil  Instituto Distrital Gestión De Riesgos Y Camb DNS DNS DNS DNS DNS
576 Angélica María Bermúdez Rodríguez Juvenil  Instituto Distrital Gestión De Riesgos Y Camb 479 40 00:17:58.5 00:35:10.7 00:35:10.7
577 Juan Camilo Chaparro Duarte Juvenil  Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo DNS DNS DNS DNS DNS
578 Cristhian Camilo Nuñez Juvenil  Instituto Distrital Gestión De Riesgos Y Camb DNS DNS DNS DNS DNS
579 Manuel Fabian Cubillos Sanchez Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda DNS DNS DNS DNS DNS
580 Juan Gabriel Ruiz Abril Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 534 161 00:17:27.5 00:36:05.2 00:35:55.0
581 Leonardo Alfonso Castiblanco Paez Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 579 168 00:18:39.8 00:36:59.7 00:35:19.9
582 Tania Trinidad Fonseca Familiar Contraloria 400 9 00:16:19.5 00:33:42.4 00:33:38.0
583 Andres Felipe Suarez Coloma Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 475 155 00:19:06.0 00:35:04.0 00:32:46.2
584 Julio Andres Rodriguez Calvo Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 1018 221 00:22:29.5 00:46:25.1 00:45:43.0
585 Miguel Angel Martinez Rocha Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda DNS DNS DNS DNS DNS
586 Andres Camilo Guevara Huertas Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación DNS DNS DNS DNS DNS
587 Nelson Daniel Ochoa Avendaño Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 301 114 00:15:35.0 00:31:48.8 00:31:33.4
588 Edwin Alexis Escamilla Cespedes Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 180 66 00:14:52.8 00:29:20.0 00:29:07.6
589 Cristian Andres Guerrero Bermudez Juvenil Secretaria De Hacienda 312 116 00:16:40.4 00:31:59.9 00:30:43.8
590 Henry Garzon Avila Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 1052 222 00:24:57.9 00:48:03.7 00:46:22.3
591 Gerardo Neil Echeverria Gonzalez Juvenil  Fundación Gilberto Alzate Avendaño - Fuga 1248 230 00:16:06.4 00:58:20.5 00:56:21.2
592 Jhulian Andrey Romero Cajamarca Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 227 86 00:14:35.9 00:30:21.7 00:30:11.7
593 Sergio Mejia Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación 237 91 00:15:22.6 00:30:31.6 00:29:35.1
594 Daniela Pedroza Lugo Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 927 146 00:23:02.8 00:44:06.3 00:41:52.6
595 Joanna Hernandez Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda DNS DNS DNS DNS DNS
596 Angie Natali Jimenez Rodriguez Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 771 106 00:21:52.8 00:40:30.5 00:38:02.0
597 Leydi Carolina Matoma León Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda DNF DNF 00:23:49.5 DNF DNF
598 Snedy Johana Espinel Ortiz Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación 1173 212 00:26:57.0 00:53:50.7 00:51:19.3
599 Leidy Alexandra Garzon Rodriguez Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 1051 176 00:26:32.1 00:48:01.2 00:46:20.4
600 Ricardo Andres Mendez Hernandez Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 158 57 00:14:00.5 00:28:52.9 00:28:18.3
601 Leidy Johanna Hernández Martínez Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda DNS DNS DNS DNS DNS
602 Verónica Marcela González Numpaque Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 1249 225 00:30:01.7 00:58:21.3 00:54:07.1
603 Astrid Muñoz Bernal Juvenil  Fondo De Prestaciones Económicas, Cesantias Y DNF DNF 00:23:58.0 DNF DNF
604 Daniel Alberto Perez Bello Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 404 140 00:18:43.1 00:33:45.3 00:31:52.0
605 Diego Alejandro Suarez Suarez Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda DNS DNS DNS DNS DNS
606 Jeymy Katherine Muñoz Muñoz Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda DNF DNF 00:28:45.1 DNF DNF
607 Paola Andrea Alarcon Pasos Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda DNF DNF 00:34:26.0 DNF DNF
608 Martha Liliana Hernández Hernández Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda DNS DNS DNS DNS DNS
609 Sindy Tatiana Melo Suarez Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 112 4 00:12:36.5 00:27:38.7 00:27:38.4
610 Jessica Lorena Espinosa Escobar Familiar Idiger DNF DNF 00:25:36.1 DNF DNF
611 Edison Fernando Mendoza Serrato Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 311 115 00:15:15.6 00:31:59.8 00:31:28.0
612 Julio Cesar Guapacha Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 263 103 00:17:44.2 00:31:03.3 00:29:04.6
613 Daniel Alexander Melo Velasquez Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 339 121 00:16:37.5 00:32:29.2 00:31:29.0
614 Maria Fernanda Orjuela Pava Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda DNS DNS DNS DNS DNS
615 Estefanny Alejandra Avila Araujo Juvenil  Contraloria 356 24 00:16:01.4 00:32:57.1 00:32:23.3
616 Juan Carlos Morales Villabon Juvenil  Instituto Distrital Gestión De Riesgos Y Camb 1236 229 00:29:50.9 00:57:30.5 00:55:23.5
617 Mayerly Angelica Moscote Juvenil  Instituto Distrital Gestión De Riesgos Y Camb 1088 188 00:26:39.1 00:49:49.8 00:48:16.3
618 Luisa Fernanda Jaimes Moreno Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 1058 178 00:27:15.2 00:48:31.0 00:45:47.7
619 Jarber Leonardo Gonzalez Lopez Juvenil  Secretaría Distrital De Desarrollo Económico 254 99 00:15:13.1 00:30:44.5 00:30:22.5
620 Jean Anderson Melo Rivera Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda DNS DNS DNS DNS DNS
621 Luis ángel Acevedo Acevedo Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda DNS DNS DNS DNS DNS
622 Jayni Tellez Ariza Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 679 85 00:20:50.7 00:38:52.2 00:37:28.9
623 Joan Sebastian Garzón Rojas Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda DNF DNF 00:45:38.1 DNF DNF
624 Mario Fernando Alvarado Cuestas Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 431 143 00:19:49.5 00:34:17.0 00:31:49.5
625 Morris David Mendez Niño Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda DNS DNS DNS DNS DNS
626 Miguel Henyer Ramirez Espinosa Juvenil  Instituto Distrital Gestión De Riesgos Y Camb 569 165 00:18:02.2 00:36:48.9 00:36:15.6
627 Lisseth Alejandra Morales Villota Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación 1257 228 00:30:16.8 00:59:46.7 00:57:06.0
628 Martha Isabel Delgado Delgado Juvenil  Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 1113 194 00:26:48.5 00:50:49.2 00:49:09.4
629 Andrea Abril Cuervo Juvenil  Secretaría Distrital De Desarrollo Económico 1092 191 00:25:03.6 00:49:59.8 00:49:08.1
631 Luis Fernando Calvo Anacona Juvenil  Secretaría Distrital De Seguridad, Convivenci 134 51 00:12:27.3 00:28:12.3 00:28:11.4
632 Claudia Patricia Guerra Herreño Juvenil  Instituto Distrital Gestión De Riesgos Y Camb 382 27 00:16:36.3 00:33:23.8 00:32:54.5
633 Marcela Catalina Jiménez Salamanca Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 1137 202 00:27:10.4 00:52:12.0 00:50:48.4
634 Luisa Fernanda Sastoque Galeano Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 717 95 00:23:01.7 00:39:32.9 00:37:15.4
635 Laura Liliana Sanchez Sanche3z Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 1014 169 00:22:14.3 00:46:19.1 00:45:23.9
636 Sally Tatiana Romero Galindo Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
637 Céar Augusto Uribe Cortes Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 724 190 00:21:00.0 00:39:41.7 00:38:20.0
638 Mario Sergio Garcia Angel Juvenil  Instituto Distrital Gestión De Riesgos Y Camb DNS DNS DNS DNS DNS
639 Andres Rodriguez Arciniegas Juvenil  Contraloria DNF DNF 00:20:25.2 DNF DNF
640 Andres Felipe Villamil Castro Juvenil  Instituto Para La Protección De La Niñez Y La DNS DNS DNS DNS DNS
641 Wendy Carolina Vargas Lasso Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 5 1 00:10:31.6 00:21:25.4 00:21:25.1
642 Sindy Marcela Gutierrez Fique Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 663 81 00:20:20.7 00:38:35.5 00:35:52.5
643 Yadira Nova Calderon Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 378 26 00:16:24.5 00:33:16.6 00:33:11.2
644 Diego Alexander Ruiz Ramirez Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 10 4 00:10:21.0 00:21:43.5 00:21:43.0
645 Cindy Paola Chacon Amado Juvenil  Secretaría Distrital De Desarrollo Económico 1093 192 00:25:03.3 00:50:00.1 00:49:08.4
646 William Andres Cely Medina Juvenil  Instituto Para La Protección De La Niñez Y La 201 68 00:14:36.0 00:29:51.4 00:29:00.5
647 Danny Novoa Coca Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 248 95 00:16:29.8 00:30:36.5 00:29:42.7
648 Luisa Fernanda Molina Echeverri Juvenil  Secretaría Distrital De Hacienda 1075 183 00:24:32.9 00:49:08.4 00:47:09.6
649 Irma Zariny Lozano Asprilla Juvenil  Secretaría Distrital De Seguridad, Convivenci DNS DNS DNS DNS DNS
650 Manuel Yeiko Cortes Cardenas Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 1255 231 00:25:45.5 00:59:24.5 00:58:08.9
651 Carlos Andres Peña Juvenil  Secretaría Distrital De Seguridad, Convivenci 110 42 00:12:53.5 00:27:34.4 00:27:30.8
652 Oscar Javier Parra Cordera Juvenil  - DNS DNS DNS DNS DNS
653 Maria Cristina Torres Perilla Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 754 102 00:20:59.9 00:40:11.4 00:37:58.3
654 Leonel Cruz Zuñiga Juvenil  Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 285 108 00:15:33.2 00:31:24.1 00:30:51.8
655 Johnatan Olaya Toro Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 28 13 00:11:58.3 00:23:29.7 00:22:47.7
656 Liliana Marcela Rodríguez Moreno Juvenil  Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 1118 196 00:26:51.4 00:50:58.4 00:49:17.3
657 Jackeline Casallas Gordillo Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 744 100 00:20:53.5 00:40:04.6 00:39:21.5
658 Diana Alexandra Alarcon Pachon Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 406 31 00:17:16.5 00:33:46.1 00:32:43.2
659 Maria Ruiz Moreno Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 868 131 00:22:49.6 00:42:45.4 00:40:24.3
660 John Alexander González González Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 352 125 00:17:13.0 00:32:53.7 00:31:57.5
661 Diana Carolina Espino Wilches Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
662 Monica Adriana Florez Bonilla Juvenil  Subred Integrada De Servicios De Salud Centro DNS DNS DNS DNS DNS
663 Luz Adriana Molano Peña Juvenil  Subred Integrada De Servicios De Salud Centro DNF DNF 00:29:34.2 DNF DNF
664 Carol Ivonne Yepes Carranza Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 949 153 00:24:10.2 00:44:32.4 00:42:19.8
665 Luz Adriana Piragauta Juvenil  Instituto Distrital Gestión De Riesgos Y Camb 1026 171 00:24:16.6 00:46:50.6 00:45:47.8
666 Carolina Hernandez Leguizamon Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
667 Gina Melissa Rangel Juvenil  Personería De Bogotá D.c DNS DNS DNS DNS DNS
668 Leidy Marcela Contreras Hormanza Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 647 77 00:20:43.3 00:38:24.5 00:36:12.5
669 Johann Alexander Chizner Ramos Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 174 62 00:16:04.2 00:29:15.7 00:27:14.7
670 Ivan Antonio Cifuentes Páez Juvenil  Secretaria Distrital De Integración Social 257 100 00:14:55.0 00:30:55.0 00:30:52.9
671 Luis David Segura Moreno Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación 1166 226 00:31:15.1 00:53:33.3 00:53:12.4
672 Jose David Penuela Ramirez Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito 488 156 00:16:53.1 00:35:23.1 00:34:59.0
673 Jesús David ávila Ramírez Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
674 Carolina Medina Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
675 Maria Monica Montealegre Murrilo Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación 540 53 00:17:31.4 00:36:12.8 00:35:33.2
676 Nelly Muñoz Garzon Juvenil  Secretaría Distrital De Desarrollo Económico 707 92 00:18:35.0 00:39:27.3 00:39:06.0
677 Cristian Quiroga Malambo Juvenil  Secretaria De Educación Del Distrito DNF DNF 00:33:07.9 DNF DNF
678 William González Valderrama Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación 556 163 00:17:46.2 00:36:27.4 00:35:52.1
679 Natalia Martinez Dominguez Juvenil  Secretaría Distrital De Desarrollo Económico DNS DNS DNS DNS DNS
680 Luis Alfredo Castro Cabrera Juvenil  Secretaría Distrital De Planeación 241 93 00:15:50.6 00:30:33.6 00:29:54.9
701 Jairo Hernando Torres Farfan Master Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 828 285 00:20:25.3 00:41:38.1 00:41:08.4
702 Jose Andres Calderon Acevedo Master Contraloria 1186 340 00:26:13.1 00:54:24.0 00:54:11.2
703 Jorge Aguilar Master Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti 450 185 00:18:38.8 00:34:31.4 00:33:49.2
704 Nicolas Quintero Amaya Master Transmilenio S.a 88 43 00:12:47.6 00:26:47.9 00:26:42.1
705 Elberto De Jesus Guzman Romero Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur DNS DNS DNS DNS DNS
706 Jairo Beltran Garavito Master Secretaria De Educación Del Distrito 367 154 00:17:48.9 00:33:08.9 00:31:04.9
707 Angel María Zambrano Master Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti 1085 327 00:24:08.7 00:49:37.3 00:48:36.0
708 Pedro Pablo Peña Castiblanco Master Secretaría Distrital De Habitat 664 239 00:18:41.5 00:38:36.3 00:38:11.2
710 Maiki Javier Orduz  Acevedo Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
711 Nancy Constanza Peña Sánchez Master Instituto Distrital Gestión De Riesgos Y Camb DNF DNF 00:32:04.5 DNF DNF
712 Edgar Jose Ferrer Fernandez Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur 137 63 00:14:04.1 00:28:14.4 00:28:13.4
713 Luis Alfonso Ariza Herreño Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro DNS DNS DNS DNS DNS
714 Eduardo Bernal Daza Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur 830 286 00:20:07.0 00:41:41.1 00:41:11.0
715 Juan Carlos Pulido Fonseca Master Unidad Administrativa Especial De Servicios P 920 302 00:23:26.2 00:43:55.2 00:42:14.2
716 Gian Carlo Suescun Sanabria Master Secretaría Distrital De Seguridad, Convivenci DNS DNS DNS DNS DNS
717 German Ricardo Parra Tique Master Planeacion 70 30 00:12:40.1 00:26:20.7 00:26:18.8
718 Segundo Carlos Miguel Sativa Torres Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
719 Yonny Ramces Medina Arguello Master Departamento Administrativo De Servicio Civil 149 69 00:14:02.4 00:28:39.6 00:28:37.1
720 Lisette Sleny Moreno Pineda Juvenil Secretaria Educación 1261 229 00:31:03.9 01:00:13.8 00:58:02.7
721 Victor Dario Balaguera Alvarez Master Subred Integrada De Servicios De Salud Norte  328 137 00:17:20.4 00:32:17.9 00:30:36.7
722 Camilo Arturo Quintana Master Secretaria Hacienda 462 188 00:18:03.6 00:34:43.3 00:33:11.0
723 Alfredo Abril Triana Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
724 Benjamin Plinio Rodríguez Saenz Master Secretaria De Educación Del Distrito 181 5 00:14:44.8 00:29:20.4 00:28:51.9
725 Ivonne Eugenia Barrero Salgar Juvenil Personeria DNF DNF 00:32:00.3 DNF DNF
726 Juan Jacobo Jimenez Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur 1109 329 00:26:07.1 00:50:40.6 00:49:54.0
727 Claudia Maria Suescun Niño Master Personeria 1145 198 00:23:20.3 00:52:45.7 00:52:45.7
728 Luis Carlos Vargas Cañon Master Secretaría Distrital De Seguridad, Convivenci 368 155 00:15:06.7 00:33:09.0 00:33:02.7
729 Julio Cesar Lopez Martinez Master Secretaría Distrital De Planeación 361 151 00:15:59.2 00:33:01.3 00:32:43.9
730 Jesús Antonio Corona Ardila Master Secretaria Distrital De Gobierno 523 206 00:19:56.9 00:35:55.8 00:34:27.0
731 Angel María Campos Master Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti DNF DNF 00:36:22.5 DNF DNF
732 Juan Carlos Mojica Mora Unica Departamento Administrativo De Servicio Civil DNS DNS N/A DNS DNS
733 Olga Lucia Contreras Master Educacion 650 67 00:20:44.6 00:38:26.5 00:36:14.5
734 Jhon Pablo  Ardila Quintero Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
735 Gloria Andrea Portilla Juvenil Educacion 567 59 00:18:36.6 00:36:47.2 00:34:41.3
736 Helmer Amancio Castillo Mosquera Master Contraloria 515 202 00:19:37.8 00:35:48.8 00:34:16.4
737 Juan Miguel Gomez Alejo Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur 1241 349 00:28:12.8 00:57:38.8 00:55:43.9
738 Faruth Alberto "márquez Jánica Masculino" Master Secretaria Distrital De Gobierno 326 136 00:16:27.9 00:32:15.0 00:31:54.9
739 Luis Carlos Rivera Vallejo Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur 113 51 00:13:37.8 00:27:40.2 00:27:22.6
740 John  Jairo Rosero Caguasango Master Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - 531 208 00:19:02.5 00:36:03.5 00:35:18.1
741 Natalia Castaño Familiar Universidad Distrital DNS DNS DNS DNS DNS
742 Raul Augusto Rodriguez Olaya Master Instituto De Desarrollo Urbano - Idu 666 240 00:19:20.8 00:38:39.8 00:38:13.0
743 Adrian Humberto Herazo Castro Master Unidad Administrativa Especial De Servicios P 397 165 00:16:35.5 00:33:38.2 00:33:22.4
744 Angie Rubiano Sarmiento Familiar Educacion 296 6 00:14:38.4 00:31:36.4 00:31:36.1
745 Andrés Alonso Carmona Echeverri Master Instituto Para La Protección De La Niñez Y La 151 71 00:14:47.4 00:28:41.0 00:28:26.2
746 Jose Dover Daza Pineda Master Personería De Bogotá D.c 979 311 00:23:22.1 00:45:16.1 00:43:55.9
747 Diego Fernando Páez Echeverry Master Secretaría Distrital De Planeación 960 308 00:22:07.7 00:44:43.5 00:44:24.4
748 Carlos Zapata Cantor Master Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial 1107 328 00:26:14.6 00:50:38.9 00:50:30.6
749 Rover Otalvaro Lopez Master Concejo De Bogotá D.c 429 178 00:18:18.5 00:34:14.9 00:32:49.1
750 Miguel Angel Silva Familiar Integracion Social 659 59 00:18:46.9 00:38:33.1 00:37:51.9
751 Franky Castaño Herrera Master "universidad Distrital ""francisco José De Ca DNS DNS DNS DNS DNS
752 Jaime Enrique Salamanca Suarez Master Contraloria 316 131 00:16:30.0 00:32:04.0 00:30:45.9
753 Carlos Cantor Rojas Master Secretaria Distrital De Gobierno 381 159 00:15:57.8 00:33:23.0 00:32:25.8
754 Gonzalo Rodriguez Mora Master Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - 246 107 00:15:12.2 00:30:35.6 00:30:22.1
755 Abel Sierra Gonzalez Master Secretaría Distrital De Seguridad, Convivenci DNS DNS DNS DNS DNS
756 Jose Oswaldo Fonseca Espejo Master Personería De Bogotá D.c 145 67 00:14:23.4 00:28:30.7 00:28:06.5
757 Hector Orlando Anchique Rozo Master Instituto Para La Protección De La Niñez Y La DNF DNF 00:36:14.4 DNF DNF
758 Manuel Antonio Gaitan Beltran Master Secretaria Distrital De Gobierno 1158 334 00:29:08.5 00:53:11.5 00:51:05.5
759 Nestor Gustavo Garzon Gonzalez Master Contraloria 850 290 00:20:41.1 00:42:16.5 00:41:10.3
760 álvaro Vicente Toro Buitrago Master Secretaria Distrital De Integración Social 1204 344 00:29:33.4 00:55:26.9 00:53:12.0
761 Fernando Aguilar Cuesta Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 446 183 00:17:30.1 00:34:28.7 00:33:16.3
762 Ramon Gutierrez Castiblano Master Fundación Gilberto Alzate Avendaño - Fuga 764 267 00:20:29.9 00:40:18.8 00:38:18.9
763 Luis German Zamora Master Secretaria Distrital De Gobierno DNS DNS DNS DNS DNS
764 Esther Miranda Tarazuna Familiar Acueducto DNS DNS DNS DNS DNS
765 Carlos Julio Huertas Master Veeduría DNS DNS DNS DNS DNS
766 Cardenio Valencia Chaverra Master Contraloria 899 298 00:20:55.0 00:43:28.9 00:43:12.8
767 Roberto Tarquino Puerto Master Secretaria De Educación Del Distrito 750 264 00:21:06.1 00:40:10.1 00:37:53.1
768 Victor Manuel Perez Hernandez Master Secretaria De Educación Del Distrito 282 119 00:16:21.3 00:31:22.7 00:30:04.0
769 Hector Ismael Robayo Muñoz Master Personería De Bogotá D.c 384 160 00:16:22.7 00:33:25.5 00:33:19.4
770 Enrique Salazar Peña Master Contraloria 896 297 00:23:14.6 00:43:22.9 00:41:01.0
771 William Toro Colorado Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
772 Mario Ivan  Sanchez Rocha Master Secretaria De Educación Del Distrito DQ DQ DQ DQ DQ
773 Jesus Alberto Bernal Diaz Master Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo DNS DNS DNS DNS DNS
774 Jorge Enrique Tellez Bastidas Master Secretaria Distrital De Integración Social 1295 351 00:36:32.7 01:13:21.4 01:12:45.5
775 Miguel Bejarano Díaz Master Secretaría Distrital De Planeación 228 99 00:16:07.3 00:30:22.2 00:29:32.9
776 Oscar Caicedo Guatava Master Secretaria De Educación Del Distrito 8 3 00:10:32.0 00:21:38.4 00:21:38.0
777 Pedro Nicolas Tibavisco Master Secretaria Distrital De Gobierno 1202 343 00:28:41.9 00:55:24.9 00:53:13.2
778 William Trujillo Paniagua Master Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo DNS DNS DNS DNS DNS
779 David Alfonso Vargas García Master Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti 374 157 00:16:54.8 00:33:11.6 00:32:26.7
780 Julio Cesar Montenegro Martinez Master Secretaria Distrital De Integración Social DNS DNS DNS DNS DNS
781 Pablo Paez Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro DNS DNS DNS DNS DNS
782 Oscar Danilo Cardenas Blanco Master Unidad Administrativa Especial De Servicios P 573 219 00:17:42.6 00:36:55.0 00:36:52.0
783 Hector Pulido Moreno Master Instituto De Desarrollo Urbano - Idu 497 197 00:17:50.9 00:35:26.6 00:34:18.9
784 Orlando Martín Garzòn Master Secretaria De Educación Del Distrito 172 79 00:15:25.5 00:29:11.9 00:27:42.4
785 Luis Enrique Garzón Master Secretaría Jurídica Distrital 810 280 00:20:45.5 00:41:12.6 00:39:28.3
786 Humberto Torres Castaño Master Secretaría Distrital De Planeación DNS DNS DNS DNS DNS
787 Pierre Alvaro Anzola Potes Master Secretaria De Educación Del Distrito 657 238 00:22:24.0 00:38:31.0 00:36:18.3
788 Herbert Ivan Vera Espitia Master Secretaria Distrital De Salud 1063 323 00:25:20.3 00:48:41.6 00:48:41.6
789 Henry Bernal Rodriguez Master Secretaria De Educación Del Distrito 146 68 00:14:04.2 00:28:34.7 00:28:14.2
790 Gilberto De Jesus Rojas Manrique Master Secretaria Distrital De Cultura, Recreación Y DNS DNS DNS DNS DNS
791 Angel Emilio Niño Alonso Master Contraloria 132 60 00:13:38.4 00:28:06.8 00:28:03.9
792 Rusber Rodriguez Master Secretaria De Educación Del Distrito 144 66 00:15:14.3 00:28:27.4 00:27:19.4
793 Edgar Alfonso Ramirez Hernandez Master Contraloria 512 200 00:18:11.1 00:35:42.3 00:34:46.8
794 Luis Fernando Marin Diaz Master Secretaria De Educación Del Distrito 220 96 00:16:15.8 00:30:04.8 00:28:59.3
795 Jose Maria Gonzalez Quintero Master Contraloria DNS DNS DNS DNS DNS
796 Rosendo Gutiérrez Guevara Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 453 187 00:16:33.3 00:34:37.8 00:34:16.7
797 Carlo Julio Torres Rodriguez Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur 284 120 00:16:10.5 00:31:23.7 00:30:26.2
798 Ricardo Nariño Torres Master Subred Integrada De Servicios De Salud Norte  76 36 00:13:27.1 00:26:28.1 00:25:46.1
799 Raul Vargas Valbuena Master Secretaria De Educación Del Distrito 335 141 00:15:10.0 00:32:25.6 00:32:22.5
800 Camilo Torres Prieto Master Transmilenio S.a DNS DNS DNS DNS DNS
801 Luis Alberto Cano Castaño Master Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo DNS DNS DNS DNS DNS
802 Isabel Cristina Leal Bernal Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
803 Rosa Alcira Rojas Roldan Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
804 Martha Judith Venegas Quinche Master Contraloria 879 122 00:21:46.5 00:42:55.9 00:41:50.0
805 Katty Ruiz Gonzalez Familiar Personería De Bogotá D.c 1031 67 00:27:03.3 00:46:59.2 00:46:59.2
806 Ana Beatriz Castro Sanabria Master Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - 1195 217 00:28:02.5 00:54:37.0 00:52:31.2
807 Silvia Elisa Fernanda Alzate Perez Master Fondo De Prestaciones Económicas, Cesantias Y 1200 219 00:27:28.5 00:55:10.0 00:53:22.4
808 Claudia Maria Morales Rodriguez Master Secretaria Distrital De Integración Social DNF DNF 00:34:27.5 DNF DNF
809 Emperatriz Toro Lopez Master Secretaria De Educación Del Distrito 252 12 00:14:54.1 00:30:43.0 00:30:42.6
810 Ana Ruth Parada Master Secretaria Distrital De Integración Social 694 76 00:20:16.1 00:39:12.3 00:38:20.0
811 Sandra Milena Ucros Jinete Master Secretaria De Educación Del Distrito 1172 207 00:25:39.5 00:53:50.1 00:53:23.2
812 Yolanda Mayorga Gil Master Secretaria De Educación Del Distrito 817 104 00:20:37.6 00:41:21.6 00:40:29.9
813 Lelys Amanda Peralta Rodriguez Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur 280 15 00:15:04.3 00:31:20.0 00:31:12.3
814 Maria Nuvia Duarte Mendez Master Instituto Para La Economía Social - Ipes 307 21 00:15:32.2 00:31:55.0 00:31:52.2
815 Nubia Lucia Barrera Correa Master Secretaria Distrital De Integración Social DNF DNF 00:35:07.5 DNF DNF
816 Verónica- Mendoza Perilla Master Secretaria De Educación Del Distrito 398 31 00:16:43.5 00:33:38.4 00:33:36.6
817 Nubia Janeth Avila Moreno Master Secretaria Distrital De Movilidad 1282 252 00:32:48.2 01:05:15.7 01:03:05.4
818 Jairo Giovanni Corredor Valbuena Familiar Secretaria General 324 22 00:15:43.5 00:32:14.6 00:32:03.5
819 Nubia Camacho Avila Master Secretaria Distrital De Integración Social DNS DNS DNS DNS DNS
820 Martha Cecilia Nope Alfonso Master Secretaria Distrital De Integración Social DNF DNF 00:43:36.2 DNF DNF
821 Consuelo Lasso Bernal Master Secretaria De Educación Del Distrito 79 1 00:13:10.0 00:26:32.2 00:26:31.0
822 Elba Elisa Torres Castro Master Contraloria DNS DNS DNS DNS DNS
823 Lilia Amparo Correa Moreno Master Instituto Para La Investigación Educativa Y E 1074 174 00:25:07.3 00:49:07.7 00:47:08.7
824 Luz Mery Pinzon Sierra Master Secretaria Distrital De Integración Social 819 105 00:19:49.5 00:41:24.5 00:41:03.3
825 Claudia  Vargas Nieves Master Secretaria De Educación Del Distrito 1112 188 00:26:27.2 00:50:47.7 00:48:38.3
826 Yaneth Gonzalez Cardenas Master Secretaria De Educación Del Distrito 576 55 00:18:53.0 00:36:57.9 00:35:12.4
827 Lourdes Lucia Lozano Hoyos Master Secretaria Distrital De Integración Social 942 135 00:21:36.8 00:44:29.5 00:44:09.5
828 Doris Bojorge Rivera Master Personería De Bogotá D.c 1206 221 00:29:25.1 00:55:30.3 00:54:15.8
829 Victoria Del Carmen Jimenez Reyes Master Secretaria De Educación Del Distrito 1215 225 00:28:43.6 00:55:59.1 00:54:57.1
830 Sandra Patricia  Sandra Patricia  Master Secretaria De Educación Del Distrito 198 9 00:14:29.3 00:29:44.3 00:29:37.7
831 Diana Carolina Martinez Sanchez Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur 1080 177 00:23:53.2 00:49:19.2 00:49:16.5
832 Melba Cecilia Nuñez Rodriguez Master Fondo De Prestaciones Económicas, Cesantias Y 1269 245 00:32:04.3 01:00:48.9 00:58:59.6
833 Yolanda Russy Giraldo Master Subred Integrada De Servicios De Salud Norte  DNS DNS DNS DNS DNS
834 Blanca Hilda Pineda De Beltran Master Subred Integrada De Servicios De Salud Norte  656 71 00:18:24.4 00:38:28.9 00:38:18.1
835 Sulma Melo Rios Master Veeduría DNS DNS DNS DNS DNS
836 Mary Luz Hernandez Gomez Master Fondo De Prestaciones Económicas, Cesantias Y DNS DNS DNS DNS DNS
837 Martha Rebeca Rodriguez Master Secretaria Distrital De Integración Social 270 13 00:15:09.9 00:31:08.1 00:31:01.9
838 Martha Isabel Orjuela Gutierrez Master Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo DNS DNS DNS DNS DNS
839 Marelis Gutierrez Pastran Master Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo DNF DNF 00:32:35.5 DNF DNF
840 Liliana Muñoz Corredor Master Secretaría Distrital De Desarrollo Económico 709 79 00:18:49.1 00:39:27.8 00:39:19.0
841 Lucrecia Bolivar Gomez Master Personería De Bogotá D.c 504 45 00:17:20.4 00:35:34.8 00:35:18.3
842 Nora Yolanda Martinez Mora Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
843 Martha Cecilia Castañeda Alfonso Master Secretaria De Educación Del Distrito 376 29 00:17:06.1 00:33:16.0 00:32:45.4
844 Linda Johanna Hernandez Alfonso Familiar Transmilenio 905 51 00:22:26.9 00:43:39.8 00:42:28.2
845 Lida Mercedes Tovar Moyano Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
846 Marisol Yanett Solorzano Gomez Master Secretaria Distrital De Integración Social 971 145 00:23:42.6 00:45:02.8 00:43:29.0
847 Adriana Patricia Garcia Henao Master Unidad Administrativa Especial De Servicios P DNS DNS DNS DNS DNS
848 Eunice Giraldo Carmona Master Contraloria DNS DNS DNS DNS DNS
849 Ninfa Stella Castillo Cañon Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur Oc DNF DNF 00:57:26.5 DNF DNF
850 Adriana Marcela  Parra López Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
851 Mónica Sánchez Mongui Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 639 64 00:20:41.6 00:38:04.8 00:36:37.2
852 Claudia Patricia Torres Rincón Master Secretaría Distrital De Planeación DNS DNS DNS DNS DNS
853 Aurita Bello Espinosa Master Secretaria Distrital De Ambiente 798 100 00:20:49.4 00:40:55.0 00:39:59.6
854 Maria Isabell Gomez Vera Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur 272 14 00:15:28.2 00:31:09.0 00:30:57.5
855 Isabel Ramirez Cortes Master Contraloria 946 136 00:24:20.6 00:44:30.8 00:42:27.3
856 Yolanda Marina Cerinza Alvarez Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur Oc DNS DNS DNS DNS DNS
857 Neila Elma Perez Novoa Master Subred Integrada De Servicios De Salud Norte  955 139 00:23:12.5 00:44:37.6 00:42:57.9
858 María Victoria Martínez Rueda Master Instituto De Desarrollo Urbano - Idu 934 133 00:22:53.6 00:44:14.8 00:42:06.3
859 Martha Patricia Vargas Rodríguez Master Secretaria Distrital De Gobierno 1244 235 00:28:56.7 00:57:49.7 00:57:23.6
860 Sandra Patricia Toro Fierro Master Unidad Administrativa Especial De Catastro Di 1237 233 00:28:11.8 00:57:31.5 00:55:42.8
861 Gladys Janneth Velásquez Hernandez Master Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial 636 63 00:20:01.6 00:38:00.1 00:35:31.6
862 Maria Pilar Escobar Remicio Master Secretaría Jurídica Distrital 1260 240 00:29:15.3 01:00:01.9 00:59:58.4
863 Maria Cristina Carreño Castañeda Master Secretaria De Educación Del Distrito 719 83 00:20:30.4 00:39:35.2 00:38:34.0
864 Martha Isabel Ramrez Espitia Master Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial 823 107 00:20:17.4 00:41:29.8 00:39:56.3
865 Viviana Cuervo Plata Master Secretaria Distrital De Integración Social 184 6 00:14:27.7 00:29:24.8 00:29:20.2
866 Clara Ines Molina Villamarin Master Secretaria General DNF DNF 00:23:42.1 DNF DNF
867 Claudia Patricia Valbuena Suarez Familiar Idu 1056 71 00:24:41.8 00:48:21.7 00:47:40.3
868 Yadima  Diaz Ochoa Master Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - 867 118 00:20:56.9 00:42:44.5 00:42:32.0
869 Linlleni Gonzalez Moreno Master Subred Integrada De Servicios De Salud Norte  DNF DNF 00:28:08.9 DNF DNF
870 Blanca Lidia Vasquez Master Secretaria De Educación Del Distrito 696 77 00:22:30.1 00:39:15.3 00:37:08.0
871 Monica Marcela Torres Rojas Master Secretaria Distrital De Salud 1193 215 00:27:26.7 00:54:33.4 00:54:13.7
872 Aura Amelia Abril Castro Master Secretaría Distrital De Desarrollo Económico 1169 205 00:26:33.1 00:53:43.9 00:51:45.8
873 Nelcy Fierro Ruiz Master Secretaria General 1020 153 00:22:54.8 00:46:26.6 00:45:49.1
874 Sonia Ferrer Agudelo Master Secretaria De Educación 1242 234 00:27:39.3 00:57:39.9 00:57:23.0
875 Clara Ines Galarza Romero Master Secretaria De Educación Del Distrito DNF DNF 00:34:37.0 DNF DNF
876 Transito Puerto Perez Master Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti DNF DNF 00:36:22.7 DNF DNF
877 Elsy Valero Muñoz Master Secretaria De Educación Del Distrito 318 23 00:15:19.0 00:32:09.9 00:32:09.0
878 Nydia Neida Miranda Urrego Master Secretaria Distrital De Cultura, Recreación Y DNS DNS DNS DNS DNS
879 María Del Rosario Gutiérrez Henríquez Master Secretaria Distrital De Integración Social DNF DNF 00:28:22.0 DNF DNF
880 Mariela Del Pilar Sandoval Grandos Master Secretaria De Educación Del Distrito 871 120 00:20:59.0 00:42:50.4 00:41:47.9
881 Martha Ligia Cordoba Ochoa Master Veeduría 1291 256 00:32:58.8 01:07:49.8 01:05:21.5
882 Clara Ines Matamoros Torres Master Secretaria General DNF DNF 00:34:59.8 DNF DNF
883 Myryam Prieto Salazar Master Secretaria Distrital De Integración Social DNF DNF 00:34:24.1 DNF DNF
884 Fabiola Alvarez Rojas Master Secretaria Distrital De Integración Social 1151 200 00:27:04.9 00:52:56.1 00:52:40.5
885 Olga Emilia Mejia Olarte Master Secretaria Distrital De Salud DNS DNS DNS DNS DNS
886 Maria Aurelina Benitez Mendivelso Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 1101 184 00:25:40.5 00:50:23.9 00:50:11.9
887 Luz Marina Herrera Campillo Master Instituto Para La Protección De La Niñez Y La 1035 160 00:23:43.4 00:47:15.9 00:47:13.8
888 Azucena Del Carmen Rodriguez Torres Master Secretaria Distrital De Gobierno 1212 223 00:26:41.2 00:55:51.1 00:55:36.4
889 Sandra Zapata Vergara Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
890 Maria Del Amparo Wiswell Arevalo Master Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - DNS DNS DNS DNS DNS
891 Claudia Andrea Vasquez Hernandez Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
892 Elizabeth Cárdenas Rincón Master Caja De Vivienda Popular - Cvp 1290 255 00:33:29.6 01:07:02.7 01:05:06.8
893 Clara Judith Mariño Inocencio Master Secretaria Distrital De Salud 527 48 00:16:57.4 00:35:59.2 00:35:46.5
894 Carolina Mendez Galeano Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro DNS DNS DNS DNS DNS
895 Nancy Stella Gonzalez  Cruz Master Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - 1192 214 00:24:09.2 00:54:31.6 00:54:03.2
896 Rosa Elena Ahumada Master Contraloria 965 142 00:20:56.1 00:44:56.6 00:44:56.0
897 Nubia Esperanza Camacho Ariza Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur Oc DNF DNF 00:57:26.5 DNF DNF
898 Janeth Cabrera Miranda Master Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - DNF DNF 00:33:14.9 DNF DNF
899 Myriam Folleco Marin Master Secretaria De Educación Del Distrito 1221 227 00:26:45.4 00:56:19.3 00:56:13.3
900 Blanca Cecilia Chavarro Rodriguez Master Secretaria Distrital De Integración Social DNS DNS DNS DNS DNS
901 Nancy Urriago Moreno Master Secretaria Distrital De Integración Social 1263 241 00:31:00.5 01:00:15.3 00:59:01.9
902 Esmeralda Triana Posada Master Fondo De Prestaciones Económicas, Cesantias Y 1268 244 00:32:04.9 01:00:46.1 00:58:56.8
903 Gloria Isabel Perez Bello Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 1028 155 00:23:18.6 00:46:55.0 00:45:33.6
904 Hilda Maria Garcia Master Secretaria General 1174 208 00:27:25.8 00:53:51.0 00:52:39.9
905 Lucy Stella Luna Tobo Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 834 111 00:21:36.8 00:41:47.0 00:40:03.3
906 María Esperanza Aguas Herrera Master Secretaria Distrital De Integración Social 973 146 00:21:21.2 00:45:04.0 00:43:29.1
907 Federico Ramirez Rodriguez Familiar Servicio Civil 401 28 00:16:45.6 00:33:43.5 00:33:00.9
908 Magola Suarez Reyes Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro DNS DNS DNS DNS DNS
909 Sonia Lucia Espitia Zamora Master Secretaria Distrital De Integración Social DNF DNF 00:36:44.7 DNF DNF
910 Jeannett Pinzon Hernandez Master Secretaría Jurídica Distrital 1230 230 00:30:03.9 00:56:56.4 00:56:22.0
911 Deyanira Rodriguez Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
912 Maria Ines  Becerra Diaz Master Personería De Bogotá D.c 969 144 00:21:24.4 00:45:00.6 00:44:43.6
913 Francina Amparo Ruiz Villagran Master Unidad Administrativa Especial De Catastro Di 776 96 00:20:28.6 00:40:35.4 00:39:48.8
914 Carmiña Lizarazo Correa Master Secretaria De Educación Del Distrito 468 40 00:17:57.2 00:34:52.7 00:34:33.5
915 Ana Consuelo Rodríguez Ríos Master Departamento Administrativo De Servicio Civil 1223 229 00:28:10.6 00:56:24.9 00:55:34.2
916 Ruth Miryan Ferro Castillo Master Secretaria De Educación Del Distrito DNF DNF 00:23:09.4 DNF DNF
917 Myrian Robles Mora Master Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - 1116 189 00:25:17.5 00:50:54.0 00:49:06.2
918 Merlene Castañeda Cardenas Master Contraloria 950 138 00:22:05.7 00:44:33.3 00:43:20.9
919 Alix Ayde Acosta Muñoz Master Secretaria Distrital De Integración Social 1205 220 00:27:47.2 00:55:29.3 00:53:37.9
920 Mariela Cecilia Hernandez Garcia Master Contraloria 1250 237 00:28:55.7 00:58:22.5 00:57:13.0
921 María Del Carmen ávila Velásquez Master Secretaria Distrital De Gobierno 565 53 00:18:16.3 00:36:41.5 00:36:05.2
922 Martha Ligia Castellanos Rodriguez Master Secretaría Jurídica Distrital 1153 202 00:27:15.2 00:53:00.4 00:51:11.7
923 Marisol Casas Casas Master Subred Integrada De Servicios De Salud Norte  821 106 00:20:25.3 00:41:28.3 00:40:56.1
924 Rosa Adriana  Contreras Gonzalez Master Secretaria De Educación Del Distrito 872 292 00:21:57.5 00:42:52.6 00:41:34.0
925 Eric David Padilla Familiar Hacienda DNF DNF 00:38:03.2 DNF DNF
926 Rosa Marieta Rodriguez Gomez Master Secretaria Distrital De Integración Social 1175 209 00:26:21.5 00:53:54.7 00:53:32.8
927 Elsa Silva Bejarano Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 424 33 00:16:22.0 00:34:09.7 00:33:56.1
928 Olga Gil Cifuentes Master Secretaria Distrital De Integración Social 1045 166 00:24:34.4 00:47:41.2 00:47:02.1
929 Jacqueline Fique Master Secretaria Distrital De Salud 1071 173 00:23:47.1 00:48:58.6 00:48:20.5
930 Alcira  Vanegas Reina  Master Secretaria De Educación Del Distrito DNF DNF 00:28:22.6 DNF DNF
931 Olga Helena Jerez Arevalo Master Secretaria Distrital De Integración Social DNF DNF 00:43:31.4 DNF DNF
932 Sandra Janeth Vega Diaz Master Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - 916 132 00:23:46.4 00:43:51.9 00:42:03.3
933 Rocio Amanda Sierra Lopez Master Secretaria Distrital De Salud 1232 232 00:27:49.4 00:57:14.2 00:56:56.3
934 Rosa Yaneth Diaz Ruiz Master Secretaria Distrital De Cultura, Recreación Y 875 121 00:21:19.4 00:42:54.8 00:42:12.6
935 Patricia Gamboa Rodriguez Master "universidad Distrital ""francisco José De Ca DNS DNS DNS DNS DNS
936 Beatriz Pinzon Cuervo Master Secretaria Distrital De Integración Social 1167 204 00:27:27.6 00:53:41.8 00:52:42.0
937 Sandra Marcela Castellanos Peña Master Secretaria De Educación Del Distrito 126 3 00:14:03.2 00:27:55.9 00:27:23.5
938 Celmira Patricia Torres Chitiva Master Subred Integrada De Servicios De Salud Norte  723 84 00:21:50.8 00:39:39.8 00:37:13.0
939 Luz Stella Herrera Acosta Master Subred Integrada De Servicios De Salud Norte  DNS DNS DNS DNS DNS
940 Alba Patricia Ricardo Saavedra Master Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - DNS DNS DNS DNS DNS
941 Miryam Rodriguez Yate Master Secretaria Distrital De Salud 653 69 00:19:49.0 00:38:28.5 00:37:41.4
942 Martha  Borbón Molano Master Secretaria De Educación Del Distrito DNF DNF 00:24:23.2 DNF DNF
943 María Eugenia Sedano Moreno Master Secretaria De Educación Del Distrito 761 91 00:22:23.3 00:40:13.6 00:38:36.0
944 Luz Stella Cano Suarez Master Secretaría Distrital De Seguridad, Convivenci 561 218 00:18:00.3 00:36:32.3 00:36:29.2
945 Olga Mariela Calderon Ramirez Master Secretaria Distrital De Integración Social 641 66 00:20:10.4 00:38:10.0 00:37:07.5
946 Carmen Rosa Mendoza Suarez Master Contraloria 790 99 00:20:55.6 00:40:46.8 00:39:08.6
947 Alvaro Enrique Escobar Serrano Master Personeria 222 97 00:15:07.4 00:30:18.5 00:30:01.8
948 Maria De Los Angeles Ballen Martinez Master Secretaria De Educación Del Distrito 447 37 00:17:39.0 00:34:28.9 00:33:49.3
949 Maria Isabel Sastre Ramirez Master Secretaría Distrital De Desarrollo Económico 999 151 00:22:29.6 00:45:47.4 00:44:57.3
950 Olga Lucia Perilla Malagon Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur 1170 206 00:26:21.0 00:53:47.1 00:51:46.2
951 Jose Vicente Hernandez Matta Master Personeria 64 27 00:12:41.2 00:26:02.9 00:25:53.6
952 Sandra Bibiana Altamar Ramos Master Secretaría Distrital De Planeación 940 134 00:20:46.4 00:44:21.2 00:44:18.8
953 Dary Yazmin Sanchez Gil Master Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 693 75 00:18:25.5 00:39:11.8 00:38:49.5
954 Olga Maria Costa Rojas Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur 530 49 00:17:32.8 00:36:03.0 00:35:56.2
955 Nidia Duran Melo Master Caja De Vivienda Popular - Cvp 478 42 00:16:47.8 00:35:07.4 00:35:02.3
956 Gloria Marlen Ruiz Bejarano Master Secretaria Distrital De Integración Social DNS DNS DNS DNS DNS
957 Mireya Maldonado Gonzalez Master Secretaria De Educación Del Distrito 730 85 00:21:17.8 00:39:47.8 00:37:27.0
958 Dolinda Ortiz Nieto Master Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - DNS DNS DNS DNS DNS
959 Katia Greroria Nuñez Master Instituto De Desarrollo Urbano - Idu 654 70 00:19:31.8 00:38:28.8 00:37:20.5
960 Alba Lucia Palacio Ocampo Master Empresa Metro De Bogota Sa DNS DNS DNS DNS DNS
961 Claudia Gomez Ayala Master Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - 554 51 00:19:44.5 00:36:26.5 00:34:36.2
962 Maria Mercedes Rodríguez Jimenez Master Secretaria Distrital De Gobierno 606 59 00:18:49.1 00:37:22.5 00:36:56.7
963 Claudia Del Pilar Romero Pardo Master Secretaria General 1292 257 00:33:09.5 01:09:01.6 01:07:14.2
964 Nubia Aydee Lopez Paredes Master Secretaria Distrital De Integración Social 1143 197 00:25:02.5 00:52:37.4 00:51:43.4
965 Lucy Baldimir Cuevas Rivera Master Secretaria Distrital De Integración Social 1040 163 00:24:36.3 00:47:35.6 00:46:43.2
966 Nanci Jannett Roa Africano Master Secretaria De Educación Del Distrito 434 35 00:19:00.1 00:34:19.0 00:33:07.3
967 Sandra Patricia Rodriguez Pinilla Master Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 602 58 00:18:56.6 00:37:18.3 00:36:54.2
968 Olga Lucia Ortiz Galvis Master Empresa Metro De Bogota Sa DNS DNS DNS DNS DNS
969 Carmen Rosa Puentes Chacon Master Secretaria De Educación Del Distrito DNF DNF 00:33:31.6 DNF DNF
970 Sonia Marcela Castañeda Romero Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur DNS DNS DNS DNS DNS
971 Carmen Rosa González Mongua Master Secretaria De Educación Del Distrito 734 86 00:18:47.3 00:39:54.8 00:39:53.2
972 Ruth Stella Roa Master Secretaría Distrital De Planeación 1082 178 00:26:17.9 00:49:24.4 00:46:51.5
973 Claudia Inés Fontalvo García Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro DNF DNF 00:29:46.2 DNF DNF
974 Olga Ines Alarcon Alarcon Master Secretaria Distrital De Integración Social 1280 251 00:30:42.6 01:05:11.4 01:04:30.7
975 Maria Teresa Ortiz Moreno Master Secretaria De Educación Del Distrito 521 47 00:18:07.1 00:35:54.2 00:35:38.5
976 Sandra Patricia Yate Rodriguez Master Secretaria Distrital De Integración Social DNF DNF 00:47:20.2 DNF DNF
977 Maria Isabel Garzon Gonzalez Master Secretaria De Educación Del Distrito 652 68 00:18:55.5 00:38:27.2 00:37:56.1
978 Diana Maria Urrego Romero Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
979 Alma Soraya Rodriguez Rincón Master Secretaria Distrital De Integración Social 185 7 00:14:26.9 00:29:25.6 00:29:21.0
980 Jasblehidy Lizarazo Bejarano Master Secretaria Distrital De Salud 349 25 00:16:20.0 00:32:48.0 00:32:19.3
981 Patricia Rojas Master "universidad Distrital ""francisco José De Ca 893 127 00:21:55.7 00:43:17.6 00:42:17.4
982 Dina Eugenia Cuesta Sanchez Master Secretaria General DNF DNF 00:33:08.0 DNF DNF
983 Saidy Patricia Garnica Namen Master Concejo De Bogotá D.c DNS DNS DNS DNS DNS
984 Nelly Andrea Arguello Ceron Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur 826 108 00:21:16.7 00:41:36.3 00:40:27.7
985 Yadith Neusa Forero Master Secretaria Distrital De Integración Social 773 94 00:20:11.6 00:40:32.0 00:39:38.5
986 Lina Marcela Melo Rodriguez Master Fondo De Prestaciones Económicas, Cesantias Y DNS DNS DNS DNS DNS
987 Maribel Hernandez Navarro Master Secretaría Jurídica Distrital DNF DNF 00:26:28.8 DNF DNF
988 Adriana  Maria Cancino Reyes Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur Oc DNS DNS DNS DNS DNS
989 Amanda Janneth Rodríguez Triana Master Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti 1039 162 00:22:40.4 00:47:31.3 00:47:06.9
990 Ricardo Anibal Velez Bello Familiar Salud 522 45 00:18:57.4 00:35:55.5 00:34:33.6
991 Marilu Garcia Mora Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
992 Judith Gonzalez Reyes Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur DNF DNF 00:27:07.6 DNF DNF
993 Sandra Liliana Mendoza Pardo Master Secretaria Distrital De Salud 995 150 00:23:44.2 00:45:45.4 00:43:48.5
994 Silvia Rebeca  Vega Riaño Master Secretaria De Educación Del Distrito 393 30 00:16:42.2 00:33:33.6 00:32:43.6
995 Winson Munevar Cely Familiar Contraloria DNS DNS DNS DNS DNS
996 Liliana  Godoy Master Secretaria De Educación Del Distrito 372 27 00:16:33.9 00:33:10.7 00:32:54.9
997 Ruth Carolina Lara Vega Master Secretaria De Educación Del Distrito 493 44 00:17:32.4 00:35:24.7 00:34:35.2
998 Claudia Alexandra Cuellar Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
999 Clara Lucia Sandoval Moreno Master Instituto Distrital Para La Protección Y El B DNS DNS DNS DNS DNS
1000 Nelsy Mireya Bernal Gutierrez Master Contraloria 373 28 00:17:54.6 00:33:11.3 00:31:39.8
1001 Sandra Liliana Florez Garcia Master Secretaría Distrital De Planeación 948 137 00:21:22.5 00:44:31.3 00:44:08.9
1002 Elisabeth Leandro Gonzalez Master Secretaria De Educación Del Distrito 1030 157 00:24:40.1 00:46:57.6 00:45:10.4
1003 Sandra Patricia Melo Mora Master Secretaria De Educación Del Distrito 467 39 00:18:42.0 00:34:51.6 00:33:09.5
1004 Nubia Edith Linares Aponte Master Secretaria De Educación Del Distrito 741 87 00:19:07.2 00:40:00.0 00:39:52.5
1005 Sandra Liliana Linares Aponte Master Secretaria Distrital De Gobierno 746 88 00:19:36.2 00:40:05.0 00:39:59.7
1006 Francy Cecilia Perdomo Alarcon Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 305 20 00:15:54.3 00:31:53.1 00:31:27.6
1007 Claudia Berenice Páez Marulanda Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 898 130 00:21:04.6 00:43:27.6 00:43:15.6
1008 Rosa Stella Forero Salcedo Master Secretaria De Educación Del Distrito 757 90 00:21:57.7 00:40:11.5 00:37:56.7
1009 Nidia Rocío Vargas Master Departamento Administrativo De Servicio Civil 1046 167 00:22:45.0 00:47:48.6 00:47:40.1
1010 Sandra Milena Velasquez Granados Master Fondo De Prestaciones Económicas, Cesantias Y 1272 247 00:31:37.0 01:01:16.2 00:59:25.9
1011 Liliana Peña Sanchez Master Secretaria General 612 60 00:20:00.5 00:37:27.9 00:36:17.9
1012 Yolima Moreno Herrera Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur 846 114 00:21:26.1 00:42:08.1 00:41:24.1
1013 Anyela Enith Lopez Puentes Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur 1094 180 00:25:04.1 00:50:01.1 00:47:33.2
1014 Rosly Alexandra Gonzalez Guerra Master Secretaria De Educación Del Distrito DNF DNF 00:33:30.6 DNF DNF
1015 Liliana Reyes Bernál Master Unidad Administrativa Especial De Rehabilitac 1037 161 00:22:06.1 00:47:23.0 00:46:38.9
1016 Sonia Avella Prada Master Secretaria De Educación Del Distrito 409 32 00:16:24.5 00:33:52.6 00:33:37.6
1017 Johanna Ximena Robayo Jiménez Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 701 78 00:21:31.8 00:39:19.6 00:38:34.6
1018 Andrea Jimena Rodriguez Prieto Master Secretaria Distrital De Salud 455 38 00:18:31.9 00:34:39.2 00:33:29.7
1019 Erika Rodriguez Florez Master Secretaria Distrital De Integración Social 768 93 00:20:25.7 00:40:27.5 00:39:56.3
1020 Diana Rocio Huertas  torres Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
1021 Orlando Chacon Orozco Master Secretaria Hacienda 341 143 00:16:44.3 00:32:36.3 00:31:20.9
1022 Ana Cecilia Guerrero Arango Master Secretaría Distrital De Desarrollo Económico 880 123 00:22:28.5 00:42:56.6 00:42:01.1
1023 Jennifer Andrea Bermúdez Dussán Master Secretaria Distrital De Integración Social 765 92 00:19:44.2 00:40:19.4 00:39:02.1
1024 Aileen Astrid Rocha Vargas Master Secretaria De Educación Del Distrito 290 18 00:16:01.0 00:31:28.3 00:31:17.1
1025 Ximena Raquel Romero González Master Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - DNF DNF 00:33:16.8 DNF DNF
1026 Martha Isabel Amaya Pinzon Master Personería De Bogotá D.c DNF DNF 00:31:52.6 DNF DNF
1028 Angelica Maria Agudelo Ardila Master Contraloria 690 74 00:18:28.9 00:39:10.8 00:39:07.4
1029 Ingrid Janneth Rodriguez Cubillos Master Fondo De Prestaciones Económicas, Cesantias Y 980 148 00:21:45.5 00:45:16.6 00:44:13.6
1030 Ana Cecilia Almanza Castañeda Master Secretaria Distrital De Integración Social 882 124 00:23:16.6 00:42:56.8 00:42:01.7
1031 Bigdary Silva Olarte Familiar 0 860 46 00:19:38.7 00:42:30.3 00:42:03.0
1032 Adriana Martínez Rodríguez Master Secretaría Distrital De Planeación 990 149 00:22:43.7 00:45:38.7 00:45:12.6
1033 Adriana  Cepeda Bernal  Master Secretaria De Educación Del Distrito 1210 222 00:27:55.0 00:55:41.2 00:55:28.9
1034 Sandra Milena Patarroyo Ucros Master Departamento Administrativo De Servicio Civil 1142 196 00:27:09.1 00:52:29.0 00:51:57.4
1035 Edith Johanna Ramirez Montealegre52293690 Master Secretaria Distrital De Integración Social DNS DNS DNS DNS DNS
1036 Nancy Bibiana Chacon Romero Master Secretaria Distrital De Integración Social 357 26 00:16:26.6 00:32:57.9 00:32:47.4
1037 Emilce Castillo Morales Master Secretaria De Educación Del Distrito 152 4 00:14:05.3 00:28:42.2 00:28:33.7
1038 Luz Angela Lujan Guataquira Master Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - 1293 258 00:33:10.0 01:09:02.9 01:06:48.5
1039 Marysol Mendez Cortes Master Secretaría Distrital De Habitat 441 36 00:17:20.4 00:34:24.3 00:34:00.1
1040 María Marleny Ramos Guerra Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 891 126 00:21:27.0 00:43:10.0 00:41:27.2
1041 Sandra Milena Sanabria Guerrero Master Secretaria Distrital De Integración Social DNS DNS DNS DNS DNS
1042 Martha Liliana Mosquera Master "universidad Distrital ""francisco José De Ca 963 141 00:22:34.0 00:44:52.8 00:43:52.4
1043 Monica Marcela Merchan Ulloa Master Secretaria De Educación Del Distrito 711 81 00:20:28.0 00:39:28.3 00:37:45.5
1044 Ana Emilse Peña Forero Master Secretaria De Educación Del Distrito 712 82 00:21:49.7 00:39:28.4 00:36:57.2
1045 Diana Lucia Jimenez Ochoa Familiar Educacion 536 20 00:17:13.4 00:36:09.1 00:35:48.1
1046 Sandra Patricia Ayala Mosquera Master Secretaria De Educación Del Distrito DNF DNF 00:31:11.8 DNF DNF
1047 Diana Marcela Quintero Casas Master Secretaría Distrital De Habitat DNS DNS DNS DNS DNS
1048 Edith Alejandra Alvarez Master Secretaria Distrital De Integración Social 1149 199 00:26:40.8 00:52:50.7 00:52:34.6
1049 Diana Milena Castelblanco Flórez Master Instituto Para La Protección De La Niñez Y La 863 117 00:20:45.3 00:42:38.4 00:42:32.6
1050 Ricardo Andres Mauricio Familiar 0 458 35 00:19:52.7 00:34:40.9 00:32:49.4
1051 Adriana Constanza Velandia Rozo Master Contraloria 299 19 00:16:15.0 00:31:39.4 00:31:15.4
1052 Adriana Sachenka Rodriguez Ruales Master Secretaria De Educación Del Distrito DNF DNF 00:24:54.9 DNF DNF
1053 Nohora Isabel Amortegui Riveros  Master Secretaria De Educación Del Distrito 1025 154 00:23:31.7 00:46:41.4 00:45:04.7
1054 Gloria Cristina Tachack Daza Master Secretaria De Educación Del Distrito 1067 172 00:25:01.6 00:48:56.1 00:46:53.9
1055 Martha Liliana Bustos Castellanos Master Transmilenio S.a 1264 242 00:30:09.4 01:00:25.4 01:00:06.9
1056 Sandra Milena Colmenares Vega Master Contraloria DNF DNF 01:13:13.9 DNF DNF
1057 Elizabeth Fernandez Herreño Master Secretaria Distrital De Integración Social 1135 195 00:26:02.6 00:52:04.0 00:49:50.7
1058 Doris Yolanda Sepulveda Duarte Master Contraloria 688 73 00:18:58.9 00:39:07.1 00:38:42.3
1059 Carlos David Forero Familiar 0 945 86 00:23:15.6 00:44:30.4 00:42:37.6
1060 Sandra Liliana Suarez Chicamocha Master Secretaria Distrital De Integración Social 908 131 00:20:56.1 00:43:44.9 00:43:25.9
1061 Nancy Elizabeth Moreno Segura Master Secretaría Distrital De Planeación 787 98 00:19:09.7 00:40:42.2 00:39:07.5
1062 Claudia Patricia Sandoval García Master Instituto Distrital Gestión De Riesgos Y Camb 831 110 00:20:39.7 00:41:41.7 00:40:36.0
1063 Irma Elema Cruz Chavez Master Secretaria Distrital De Integración Social DNF DNF 00:36:45.2 DNF DNF
1064 Claudia Angelica Forero Patiño Master Secretaria General DNF DNF 00:33:04.5 DNF DNF
1065 Sandra Milena Cantor Hernandez Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
1066 Angelica Maria Ardila Felacio Master Fondo De Prestaciones Económicas, Cesantias Y DNS DNS DNS DNS DNS
1067 Sandra Mercedes  Tamaro Muñoz Master Secretaria De Educación Del Distrito 1016 152 00:23:56.0 00:46:23.5 00:44:36.3
1068 Magda Patricia Puentes Pardo Master Secretaría Jurídica Distrital 840 113 00:21:11.5 00:41:51.9 00:40:58.1
1069 Claudia Astrid Jejen Rojas Master Secretaria De Educación Del Distrito DQ DQ DQ DQ DQ
1070 Martha Yolanda Garcia Monsalve Master Secretaría Distrital De Planeación 197 8 00:14:22.4 00:29:44.2 00:29:42.8
1071 Wilson  Ivan Cortes Puentes Familiar Secretaria Educacion DNF DNF 00:21:16.8 DNF DNF
1072 Johanna Elizabeth Porras Ramirez Master Secretaria General 1180 212 00:28:25.4 00:54:12.7 00:51:39.4
1073 Karol Nerieth Leon Prieto Master Departamento Administrativo De Servicio Civil DNS DNS DNS DNS DNS
1074 Nancy Cuéllar Castillo Master Secretaria De Educación Del Distrito DNF DNF 00:34:04.3 DNF DNF
1075 Xiomara Torrado Bonilla Master Empresa De Renovación Y Desarrollo Urbano - E DNS DNS DNS DNS DNS
1076 Olga Yolanda Pinzon Zapata Master Contraloria 511 46 00:18:48.4 00:35:40.2 00:33:02.3
1077 Dayssy Duran Garzon Master Fundación Gilberto Alzate Avendaño - Fuga 1220 226 00:29:21.8 00:56:14.3 00:54:14.6
1078 Barbara Maria  Usama Muñoz Master Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - 1079 176 00:25:17.6 00:49:14.0 00:47:23.4
1079 Francy Sierra Rivera Master Transmilenio S.a 81 2 00:12:51.3 00:26:39.3 00:26:35.1
1080 Sandra Patricia Medina Mariño Master Secretaría Distrital De Planeación 1271 246 00:31:15.6 01:01:04.1 01:00:43.3
1081 Nellyret Moreno Ramos Master Unidad Administrativa Especial De Catastro Di DNS DNS DNS DNS DNS
1082 Sandra Milena Bellon Morales Master Secretaría Distrital De Desarrollo Económico 1231 231 00:28:45.2 00:57:13.7 00:55:41.0
1083 Verner Ian Tibocha Camacho Familiar Secretaria Educacion 500 43 00:17:04.0 00:35:28.1 00:34:37.0
1084 Rosmery Cotes Solano Master Secretaría Distrital De Planeación 894 128 00:21:46.0 00:43:20.8 00:41:09.9
1085 Magali Del Socorro Rosero Ortiz Master Secretaria Distrital De Integración Social 287 16 00:15:12.3 00:31:25.1 00:31:19.2
1086 Zoraida Boada Garcia Master Secretaria Distrital De Gobierno 1041 164 00:23:54.5 00:47:36.1 00:46:51.7
1087 Luz Stella Calderon Martinez Master Unidad Administrativa Especial De Servicios P 1095 181 00:23:54.4 00:50:02.3 00:50:01.5
1088 Magda Yurany Cifuentes Master Secretaria Distrital De Gobierno 473 41 00:16:59.8 00:34:56.8 00:34:14.2
1089 Elizabeth Meldivelso Diaz Unica Instituto Para La Protección De La Niñez Y La 116 78 N/A 00:26:05.1 00:24:33.9
1090 Silvia Maria Gronimo Familiar 0 DNF DNF 00:28:18.5 DNF DNF
1091 Yolanda Mendez Ramirez Master Secretaria Distrital De Integración Social 1105 185 00:25:01.6 00:50:34.7 00:50:12.6
1092 Sandra Lulieth Gomez Gomez Master Veeduría 862 116 00:21:45.4 00:42:32.5 00:40:46.3
1093 Gloria Patricia Dominguez Barreto Master Fondo De Prestaciones Económicas, Cesantias Y 1273 248 00:31:38.7 01:01:29.1 00:59:38.9
1094 Paola Andrea Gualteros Garcia Master Empresa Metro De Bogota Sa DNS DNS DNS DNS DNS
1095 Danelia Villar Nievas Master Secretaria Distrital De Salud 1187 213 00:27:24.2 00:54:25.8 00:54:09.5
1096 Victoria Angelica Cardenas Master Secetaria De Hacienda DNS DNS DNS DNS DNS
1097 Julian Esteban Vargas Familiar 0 DNS DNS DNS DNS DNS
1098 Javier Augusto Torres Flechas Master Secretaria De Educación Del Distrito 751 265 00:20:27.5 00:40:10.5 00:39:26.2
1099 Rafael Arick Prieto Suárez Master Instituto Distrital Gestión De Riesgos Y Camb 542 209 00:18:45.8 00:36:13.4 00:35:05.4
1100 Gloria Liliana Herrera Master Personeria 1277 250 00:31:24.5 01:02:55.0 01:01:39.1
1101 Carlos Augusto Franco Gallego Master Personería De Bogotá D.c 514 201 00:18:09.3 00:35:47.9 00:35:26.9
1102 Paulo Andrés González Osorio Master Secretaria De Educación Del Distrito 102 48 00:13:49.7 00:27:09.5 00:26:54.4
1103 Jorge Alirio Moreno Polindara Master Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial 286 121 00:18:15.8 00:31:24.9 00:28:54.1
1104 Levis Eduardo Gonzalez Marmolejo Master Secretaría Distrital De Desarrollo Económico DNF DNF 00:17:55.6 DNF DNF
1105 Luis Armando Rodriguez Castellanos Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur 276 116 00:15:08.2 00:31:14.5 00:31:10.1
1106 Juan Carlos Guerrero Africani Master Secretaría Distrital De Planeación 107 49 00:13:30.3 00:27:27.2 00:27:17.9
1107 Miguel Alberto Salamanca Sanchez Master Departamento Administrativo De La Defensoría  143 65 00:13:20.5 00:28:25.6 00:28:18.1
1108 Hector  Antonio Talero Pulido Master Concejo De Bogotá D.c 309 128 00:15:22.0 00:31:56.9 00:31:39.4
1109 Alberto Vargas Mendoza Master Secretaria De Educación Del Distrito 4 1 00:10:19.3 00:21:16.0 00:21:16.0
1110 Juan Bautista García Becerra Master Unidad Administrativa Especial De Catastro Di 484 193 00:17:47.7 00:35:18.1 00:34:06.2
1111 Alfonso Higuera Master Educacion 99 46 00:17:12.0 00:27:05.9 00:22:47.2
1112 Jaime Alberto Ferro Buitrago Master Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti DNS DNS DNS DNS DNS
1113 Jose Norberto Fernandez Arregoces Master Unidad Administrativa Especial De Catastro Di DNS DNS DNS DNS DNS
1114 Luis Eduardo Jimenez Zipa Master Secretaría Distrital De Desarrollo Económico 291 122 00:14:53.1 00:31:29.2 00:31:18.7
1115 José Miguel Angulo Quintero Master Departamento Administrativo De Servicio Civil 1239 348 00:40:00.6 00:57:35.1 00:57:35.1
1116 Jairo Cruz Sanchez Master Unidad Administrativa Especial De Catastro Di DNS DNS DNS DNS DNS
1117 Orlando Pulido Master Secretaria Ambiente 721 252 00:16:15.8 00:39:36.2 00:39:31.8
1118 Luis Hernando Guevara Martin Master Secretaria General 747 262 00:21:13.7 00:40:06.0 00:37:33.3
1119 Rene Pinto Villate Master Concejo De Bogotá D.c 22 10 00:11:20.2 00:23:08.1 00:23:07.1
1120 Wilson Herbed Castro Veloza Master Secretaría Distrital De Planeación 645 236 00:19:05.5 00:38:22.9 00:38:13.1
1121 Eduardo Jimenez Lucas Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur DNF DNF 00:19:47.5 DNF DNF
1122 Marco Antonio Baron Peralta Master Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 1001 315 00:22:37.0 00:45:52.2 00:45:22.9
1123 Denis Antonio Barreto Gonzalez Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
1124 Orlando Gonzalez Montes Master Instituto De Desarrollo Urbano - Idu 699 248 00:20:31.9 00:39:17.5 00:38:54.9
1125 Luis Alejandro Gonzalez Rodriguez Master Secretaría Distrital De Desarrollo Económico 807 278 00:19:56.3 00:41:04.0 00:40:11.2
1126 Salvador Abella  Paez Master Fondo De Prestaciones Económicas, Cesantias Y DNF DNF 00:27:38.1 DNF DNF
1127 Ester Angela Cortes Quiroz Master Subred Occidente DNS DNS DNS DNS DNS
1128 Jorge Mario Rojas Juvenil Concejo 157 56 00:14:29.3 00:28:50.9 00:28:28.3
1129 Hector Alirio Fernandez Chia Master Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 177 81 00:14:01.6 00:29:18.3 00:29:14.7
1130 Pablo Emilio Alayon López Master Secretaria Distrital De Integración Social 50 21 00:12:33.7 00:25:12.1 00:25:05.5
1131 Luis Hernando Leal Master Sed 200 93 00:13:58.5 00:29:47.2 00:29:45.3
1132 Paulo Leguizamon Master Instituto Para La Investigación Educativa Y E 71 31 00:12:48.0 00:26:21.0 00:26:16.4
1133 Jhonn Wisthon Camacho Fajardo Master Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 444 182 00:16:50.3 00:34:26.6 00:33:48.9
1134 Luis Otelo Quiroga Sánchez Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 173 80 00:14:24.0 00:29:13.7 00:29:05.7
1135 Alvaro Mauricio Castillo Mejia Master Unidad Administrativa Especial De Catastro Di 970 309 00:22:18.7 00:45:01.8 00:44:19.5
1136 Luis Napoleon Burgos Bernal Master Caja De Vivienda Popular - Cvp 1140 331 00:26:31.0 00:52:22.2 00:50:52.7
1137 Nestor William  Urrego Roa Master Secretaria De Educación Del Distrito 84 40 00:12:56.1 00:26:41.9 00:26:36.1
1138 Rene Guarín Cortés Master Instituto Distrital De Turismo - Idt 186 84 00:13:50.5 00:29:27.1 00:29:26.9
1139 Eduardo Suárez Salgado Master Secretaria De Educación Del Distrito 16 8 00:11:05.8 00:22:28.4 00:22:27.4
1140 Norberto Leguizamón Hernández Master Secretaria Distrital De Ambiente 415 171 00:18:29.6 00:33:54.4 00:32:50.4
1141 Juan Carlos Guerrero Guzman Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 1190 342 00:28:09.2 00:54:28.9 00:53:53.1
1142 Victor Hugo Hernandez Sanchez Master Contraloria 260 109 00:16:37.6 00:31:00.8 00:29:35.8
1143 Edith Johanna Poveda Gonzalez Familiar Idu 611 27 00:18:16.9 00:37:27.8 00:36:59.0
1144 William Cifuentes Peralta Master Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - 72 32 00:13:09.8 00:26:22.3 00:26:13.8
1145 Jairo Ignacio Corredor Galeano Master Secretaria General 551 215 00:18:42.8 00:36:24.4 00:36:07.5
1146 Pablo Enrique Contreras Osorio Master Departamento Administrativo De La Defensoría  732 255 00:19:02.1 00:39:51.6 00:39:30.7
1147 Marlen Rocio Leon Jurado Master Planeacion 344 24 00:15:57.0 00:32:41.9 00:32:03.1
1148 Hector  German Olaya Araoz Master Secretaria De Educación Del Distrito 74 34 00:13:37.3 00:26:27.6 00:25:44.9
1149 Edgar Jimenez Reyes Master Secretaria De Educación Del Distrito 1159 335 00:27:36.9 00:53:15.7 00:51:37.9
1150 Gabriel Antonio Perez Carrasquilla Master Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 421 174 00:16:39.8 00:34:04.1 00:32:55.5
1151 Reynaldo Gutierrez   Casas Master Secretaria De Educación Del Distrito 33 14 00:11:47.3 00:23:53.8 00:23:48.9
1152 Saul Antonio Martinez Poveda Master Concejo De Bogotá D.c 1179 339 00:28:01.0 00:54:11.1 00:54:11.1
1153 Giomar Astrid Rodriguez Vargas Master Subred Norte 1043 322 00:24:48.7 00:47:39.9 00:47:10.5
1154 Fredy Alexander Garcia Sanchez Master Fondo De Prestaciones Económicas, Cesantias Y 69 29 00:12:47.5 00:26:14.9 00:26:08.1
1155 Enrique Alberto Arguello Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur Oc 735 257 00:21:10.3 00:39:55.1 00:38:22.3
1156 Jorge Enrique Castillo Benavides Master Contraloria 396 164 00:16:17.9 00:33:37.8 00:33:25.4
1157 Carlos Humberto Tellez Peña Master Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial 101 47 00:13:06.5 00:27:09.4 00:27:09.1
1158 Harold Rolando Delgado Gómez Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 923 303 00:21:51.9 00:44:01.7 00:43:02.7
1159 Daniel Melquicedec Alayón Triana Master Secretaria Distrital De Ambiente 411 168 00:16:53.9 00:33:52.9 00:33:50.0
1160 Hugo Roman Russi Cortés Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 169 77 00:15:02.9 00:29:05.1 00:27:51.3
1161 Mario Corredor Cuervo Master Secretaria De Educación Del Distrito 7 2 00:10:31.8 00:21:32.5 00:21:31.7
1162 Esteban Silva Tapiero Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur DNS DNS DNS DNS DNS
1163 Hector Mario Enciso Master Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - DNS DNS DNS DNS DNS
1164 Alvaro Alonso Solano Romero Master Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - DNS DNS DNS DNS DNS
1165 Pedro Bernardo Vargas Becerra Master Departamento Administrativo De Servicio Civil 1214 346 00:28:06.0 00:55:59.1 00:55:07.0
1166 Jose Reined Fuentes Machuca Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 624 233 00:20:38.5 00:37:47.9 00:36:30.4
1167 Jairo Beltran Master Secretaria De Educación Del Distrito 164 73 00:13:49.0 00:28:59.4 00:28:57.3
1168 Jose Armando Buitrago Sarmiento Master "universidad Distrital ""francisco José De Ca 119 55 00:13:32.5 00:27:49.3 00:27:37.6
1169 Johny Gender Navas Flores Master Servicio Civil 876 293 00:21:38.9 00:42:55.1 00:40:48.2
1170 Rodrigo  Moreno Munar Master Secretaria De Educación Del Distrito 15 7 00:10:51.3 00:22:27.8 00:22:27.2
1171 William Alirio Fuentes Caballero Master Personeria 544 210 00:19:45.0 00:36:15.5 00:34:19.7
1172 Ricardo Sandoval Muriel Master Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - DNS DNS DNS DNS DNS
1173 Julio Martin Gonzalez Diaz Master Secretaria Distrital De Salud 78 37 00:12:43.6 00:26:31.7 00:26:23.4
1174 Gabriel Antonio Contreras Meneses Master Secretaria Distrital De Gobierno 245 106 00:14:39.9 00:30:35.2 00:30:23.6
1175 Juan Carlos Rodriguez  Jaraba Master Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - 317 132 00:15:48.2 00:32:07.1 00:31:54.6
1176 Fernando Augusto Fajardo González Master Secretaría Distrital De Planeación 708 250 00:21:29.7 00:39:27.3 00:37:05.3
1177 William Martin Pinilla Ferro Master Departamento Administrativo De Servicio Civil 1287 350 00:35:59.5 01:06:22.4 01:05:29.9
1178 Johanna Cecilia Carreño Gonzañez Familiar Secretaria De Salud 403 10 00:18:43.6 00:33:45.0 00:31:51.5
1179 Jaime Arturo Jimenez Jimenez Master Secretaria De Educación Del Distrito 275 115 00:16:11.5 00:31:13.2 00:29:54.8
1180 José Ignacio Pinzón Barreto Master Unidad Administrativa Especial De Servicios P 182 83 00:14:50.6 00:29:23.2 00:28:51.9
1181 Cesar Augusto Tarazona Rangel Master Secretaria Distrital De Integración Social 85 41 00:13:16.7 00:26:43.4 00:26:37.6
1182 Jose Fernando Vasquez Soto Master Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 41 17 00:12:06.1 00:24:43.0 00:24:42.1
1183 Carlos Andres Bermudez Dussan Familiar Integracion Social DNS DNS DNS DNS DNS
1184 Carlos Arturo Perez Perez Master Secretaria Distrital De Integración Social 238 103 00:14:39.5 00:30:31.7 00:30:20.5
1185 Julio Enrique Pedraza Orjuela Master Departamento Administrativo De La Defensoría  608 226 00:18:50.1 00:37:23.1 00:37:23.1
1186 Julio Vicente Acosta Monroy Master Departamento Administrativo De La Defensoría  1009 318 00:23:58.4 00:46:11.0 00:44:37.8
1187 Juan Nicolas Robayo Suarez Familiar Personeria 155 13 00:14:12.5 00:28:43.9 00:28:40.2
1188 Alejandro Romero Hernandez Master Secretaria De Educación Del Distrito 27 12 00:11:33.8 00:23:20.1 00:23:19.2
1189 Fredy Camilo Casas Cardenas Master Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 114 52 00:14:21.8 00:27:41.6 00:26:42.8
1190 Javier Mauricio Duarte Acero Master Instituto De Desarrollo Urbano - Idu DNS DNS DNS DNS DNS
1191 Juver Chaparro Castiblanco Master Departamento Administrativo De Servicio Civil DNF DNF 00:55:08.0 DNF DNF
1192 Juan Carlos Roncancio Chaves Master Secretaria Distrital De Ambiente 509 199 00:17:55.0 00:35:38.1 00:35:10.9
1193 Raúl Adelmo Martínez Pardo Master Instituto De Desarrollo Urbano - Idu 342 144 00:17:04.9 00:32:37.8 00:32:11.9
1194 John Fredy Villa Gómez Master Secretaria De Educación Del Distrito 474 191 00:18:46.2 00:34:59.5 00:33:45.2
1195 Jose Luis Juyo Garnica Master Contraloria 779 270 00:18:27.1 00:40:37.2 00:40:33.2
1196 Isaac Certain Palma Master Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - 1083 326 00:26:51.4 00:49:24.4 00:46:30.3
1197 Wilson Jairo "pineda Guevara Masculino" Master Secretaria Distrital De Gobierno 196 92 00:13:59.5 00:29:41.8 00:29:36.9
1198 Eduardo Fernandez Franco Master Fondo De Prestaciones Económicas, Cesantias Y 1011 319 00:23:33.3 00:46:15.1 00:44:27.5
1199 Diana Cecilia Cabezas Juvenil Capital DNF DNF 00:25:55.5 DNF DNF
1200 Paolo Ricardo Acosta Muñoz Master Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti 703 249 00:19:04.8 00:39:22.6 00:38:56.7
1201 Noel Yecid Prada Garcia Master Instituto De Desarrollo Urbano - Idu 820 283 00:24:32.4 00:41:28.1 00:40:46.2
1202 Edgar  Barreto Barbosa Master Secretaria De Educación Del Distrito 30 13 00:11:36.2 00:23:37.0 00:23:30.2
1203 Aldo Giovanni Estepa Benavides Master Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 743 261 00:22:00.4 00:40:02.8 00:37:44.3
1204 Jairo Fajardo Pulido Master Secretaría Distrital De Desarrollo Económico DNF DNF 00:35:38.5 DNF DNF
1205 Jean Louis Torrado Gomez Master Empresa Metro De Bogota Sa 188 86 00:14:01.6 00:29:28.3 00:29:27.2
1206 Cesar Augusto Herrera Garcia Master Instituto Distrital De Turismo - Idt 399 166 00:17:48.2 00:33:42.2 00:32:53.9
1207 Helbert Useche Master Concejo De Bogotá D.c 190 87 00:15:08.3 00:29:34.0 00:28:47.4
1208 Juan De Jesus Caro Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 194 90 00:14:18.8 00:29:38.9 00:29:25.3
1209 Gabriel Enrique Rincon Ortiz Master Secretaria De Educación Del Distrito 244 105 00:15:42.6 00:30:34.8 00:29:31.4
1210 Guillermo Rios Salcedo Master Instituto Distrital De Las Artes - Idartes DNS DNS DNS DNS DNS
1211 Luisa Daniela Hernandez Torres Familiar Acueducto 139 4 00:12:59.5 00:28:18.2 00:28:16.5
1212 John Roosevelt "garzon  Olarte M" Master Secretaria Distrital De Gobierno 809 279 00:25:27.7 00:41:12.5 00:39:05.0
1213 Jorge Fernando Baro Meza Master Contraloria 315 130 00:15:41.9 00:32:03.0 00:31:55.5
1214 Jose Luis Gutierrez Leon Master Secretaria Distrital De Salud 783 272 00:20:48.4 00:40:39.7 00:39:04.0
1215 Diana Solanyie Patiño Camargo Familiar 0 1053 70 00:24:21.4 00:48:16.9 00:47:49.9
1216 Luz Mary Garzon Master Subdireccion 710 80 00:19:11.4 00:39:28.2 00:39:24.9
1217 Julio Vicente  Coca Lemus  Master Secretaria De Educación Del Distrito 1070 324 00:22:51.5 00:48:57.8 00:48:13.5
1218 Raul Alfonso Higuera Master Educacion 98 45 00:17:11.6 00:27:05.9 00:22:47.9
1219 Julio Roberto Avila Florez Master Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial 115 53 00:13:05.5 00:27:42.2 00:27:41.5
1220 Edgar Lopez Chaparro Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur Oc 1006 316 00:26:08.8 00:46:01.7 00:44:52.2
1221 Alexander Merchan Cepeda Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur 428 177 00:16:17.8 00:34:14.8 00:34:10.2
1222 Richard Cesar Reyes Albarracin Master Departamento Administrativo De Servicio Civil 737 258 00:19:37.8 00:39:55.7 00:38:55.7
1223 Leonardo Abdul Rodriguez Master Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 49 20 00:12:04.4 00:25:11.3 00:25:10.3
1224 Edison Sarache Suarez Master Instituto Distrital De Turismo - Idt 866 291 00:20:18.6 00:42:41.0 00:41:33.3
1225 David Gustavo Rodriguez Medina Master Unidad Administrativa Especial De Catastro Di 108 50 00:13:08.4 00:27:29.4 00:27:28.3
1226 Hector Manuel Pedraza Bernal Master Secretaría Distrital De Desarrollo Económico 671 242 00:18:42.9 00:38:43.2 00:38:04.6
1227 Hernan Rodolfo Lopez Ahumada Master Secretaria Distrital De Movilidad 589 222 00:20:18.2 00:37:08.0 00:35:06.9
1228 Jose Alexander Beltran Juvenil Integracion Social 347 124 00:17:43.3 00:32:44.8 00:30:36.3
1229 Oswaldo Vargas Duquino Master Secretaria Distrital De Salud 235 101 00:15:58.5 00:30:30.3 00:28:51.4
1230 Gerardo Gutiérrez Sarmiento Master Departamento Administrativo De Servicio Civil 1141 332 00:27:10.3 00:52:28.9 00:51:56.0
1231 Carlos Guillermo Rodriguez Gonzalez Master Contraloria 83 39 00:12:51.3 00:26:40.0 00:26:38.0
1232 Cesar Gamboa Gamboa Master Secretaría Distrital De Desarrollo Económico 1023 321 00:23:54.5 00:46:34.4 00:45:11.1
1233 Rene Fernando Gutierrez Rocha Master Secretaria Distrital De Gobierno 63 26 00:13:34.6 00:25:53.4 00:24:54.8
1234 Julio Alexander Hernandez Martinez Master Departamento Administrativo De La Defensoría  516 203 00:19:02.9 00:35:50.2 00:34:08.4
1235 Fredy Ernesto Preciado Cano Master Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial 178 82 00:14:03.7 00:29:19.2 00:29:12.3
1236 Jose Mauricio Cuadros Perez Master Instituto De Desarrollo Urbano - Idu DNS DNS DNS DNS DNS
1237 Nilson Perdomo Alba Master Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 256 108 00:15:31.0 00:30:50.1 00:30:21.7
1238 Arcecio Vera Hernandez Master Secretaria General DNS DNS DNS DNS DNS
1239 Yeimi Paola Dazorjuela Ochoa Familiar Acueducto DNF DNF 00:24:19.0 DNF DNF
1240 Julian Andres Rios Marin Master Departamento Administrativo De La Defensoría  425 175 00:15:50.2 00:34:12.0 00:33:52.8
1241 Oscar Ivan Bustos Pabón Master Instituto De Desarrollo Urbano - Idu DNS DNS DNS DNS DNS
1242 Edgar Bernardo Silva Gomez Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
1243 Alexis Carranza Moreno Master Departamento Administrativo De Servicio Civil 1000 314 00:22:05.0 00:45:49.8 00:44:47.0
1244 Nelson Javier Duarte Master Hacienda DNS DNS DNS DNS DNS
1245 Marcelino Sosa Amaya Master Secretaría Distrital De Planeación 239 104 00:14:59.3 00:30:32.1 00:30:14.0
1246 Oscar Oswaldo Ruiz Brochero Master Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - 321 133 00:18:47.8 00:32:11.3 00:29:10.7
1247 Jean Paul  Villegas Master Secretaria De Educación Del Distrito 770 269 00:20:12.5 00:40:30.0 00:40:30.0
1248 Michell Estefania Rodriguez Castro Familiar Acueducto 557 22 00:18:51.5 00:36:29.6 00:35:12.5
1249 Jose Alexander Villate Lemus Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 123 58 00:14:57.4 00:27:53.3 00:26:37.8
1250 Marco Arturo Bermudez Rueda Master Transmilenio S.a 195 91 00:16:02.0 00:29:40.1 00:28:25.9
1251 Helberth Alexander Forero Vergara Master Unidad Administrativa Especial De Catastro Di 427 176 00:17:19.1 00:34:14.1 00:32:25.4
1252 John Fernando Martín Quirós Master Unidad Administrativa Especial De Catastro Di 414 170 00:16:49.7 00:33:54.0 00:33:09.0
1253 Nelson Laguna Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
1254 Omar Alberto Virguez Morantes Master Secretaria Distrital De Integración Social DNF DNF 00:16:15.3 DNF DNF
1255 Nestor Emilio Moreno Garcia Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 837 288 00:21:37.7 00:41:48.4 00:40:03.5
1256 Gerson Orlando Mateus Rivera Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
1258 John William Villamizar Ropero Master Unidad Administrativa Especial De Catastro Di 439 181 00:09:56.0 00:34:22.2 00:34:22.2
1259 Marcel Pedraza Avila Master Concejo De Bogotá D.c 75 35 00:12:55.0 00:26:28.1 00:26:27.2
1260 Giovanny Andres Castellanos Martinez Master Secretaria De Educación Del Distrito 519 204 00:18:23.8 00:35:52.9 00:34:08.1
1261 Yoni Andres Rojas Palma Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
1262 Angel Antonio Zabaleta Galindo Master Secretaria Distrital De Salud 274 114 00:15:30.2 00:31:11.5 00:30:26.0
1263 Carlos Alfonso Toquica Muñoz Master Secretaria De Educación Del Distrito 51 22 00:12:00.8 00:25:20.2 00:25:17.5
1264 Rafael Orlando Toro Huertas Master Unidad Administrativa Especial De Servicios P 135 61 00:14:18.0 00:28:13.9 00:27:59.2
1265 Jose María  Granados Morales Master Secretaria De Educación Del Distrito DNF DNF 00:33:08.9 DNF DNF
1266 Cristian Roney Aguirre Arevalo Master Secretaria De Educación Del Distrito 279 118 00:17:49.0 00:31:17.5 00:28:33.7
1267 Henry Gonzalez Gomez Master Secretaría Distrital De Planeación 262 111 00:17:07.9 00:31:02.3 00:28:32.2
1268 Julian Isnardo Sierra Guerrero Master Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - 1008 317 00:23:11.6 00:46:07.9 00:44:22.3
1269 Carlos Andres Rodriguez Medina Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur Oc 795 274 00:20:52.8 00:40:53.2 00:39:08.7
1270 Juan Pablo Hernandez Bustos Familiar Integracion Social 418 32 00:16:09.8 00:34:01.7 00:33:36.9
1271 Jose Alexander Otavo Rodriguez Master Empresa Metro De Bogota Sa 547 213 00:18:58.9 00:36:18.6 00:35:49.9
1272 Jhon Jairo Torres Palacio Master Personería De Bogotá D.c 302 124 00:15:12.2 00:31:49.6 00:30:52.1
1273 Nestor Daniel Sandoval Rincon Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 351 148 00:15:08.8 00:32:52.9 00:32:47.9
1274 Ernesto Hurtado Cortes Master Secretaria De Educación Del Distrito 729 253 00:20:31.1 00:39:46.5 00:37:47.6
1275 Jose Alberto Jerez Reyes Master Secretaria Distrital De Gobierno 952 306 00:22:49.5 00:44:34.9 00:41:00.0
1276 Yair Morales Gacharná Master Unidad Administrativa Especial De Catastro Di 121 57 00:14:10.1 00:27:53.0 00:27:23.2
1277 Carlos Roberto Gonzalez Morales Master Secretaria Distrital De Integración Social 412 169 00:19:08.5 00:33:53.1 00:30:43.3
1278 Javier Alfredo Guevara Torres Master Secretaría Distrital De Desarrollo Económico 303 125 00:15:34.0 00:31:51.0 00:31:42.5
1279 Franklin Villamizar Rodriguez Master Secretaria De Educación Del Distrito 350 147 00:18:22.3 00:32:49.6 00:30:36.3
1280 Oscar Fernando  Escobar Mancipe Master Secretaria De Educación Del Distrito 609 227 00:19:13.7 00:37:25.3 00:35:40.3
1281 Sonia Blanco Familiar Subred Sur 1238 112 00:28:10.9 00:57:32.3 00:55:38.2
1282 José Agustín Hortúa Mora Master Departamento Administrativo De Servicio Civil 997 313 00:21:53.3 00:45:46.9 00:45:37.0
1283 Freddy Alexander Vargas Morales Master Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial 419 172 00:15:34.5 00:34:02.6 00:33:55.2
1284 Daniel Hernan Diaz Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur 451 186 00:19:01.4 00:34:33.1 00:32:48.0
1285 Alvaro Camilo Bernate Navarro Master Secretaría Jurídica Distrital DNS DNS DNS DNS DNS
1286 Jeiver Alexander Jimenez Pineda Master Secretaria General 812 281 00:20:58.2 00:41:13.7 00:39:00.7
1287 Carlos Jose Calao Castellanos Master Secretaria Distrital De Integración Social DNF DNF 00:39:54.6 DNF DNF
1288 Julio Cesar Gonzalez Parra Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
1289 Fredy Jovani Ladino Villar Master Secretaria De Educación Del Distrito 223 98 00:15:20.6 00:30:19.3 00:29:59.3
1291 Johanna Valentina Familiar 0 984 59 00:23:26.3 00:45:23.6 00:43:22.8
1292 Mario Alexander Pinto Ruales Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
1293 Sergio Miguel Gutierrez Familiar 0 DNS DNS DNS DNS DNS
1294 Jaime Steve Huertas Torres Master Secretaria Distrital De Integración Social 594 223 00:17:46.1 00:37:10.5 00:37:00.2
1295 Diego Camilo  Sanchez Carrillo Master Secretaria De Educación Del Distrito 767 268 00:20:57.7 00:40:26.5 00:39:16.0
1296 Cesar Augusto Vanegas Ramirez Master Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - 380 158 00:18:49.7 00:33:20.5 00:30:57.3
1297 John Edwin Rojas Murillo Master Empresa Metro De Bogota Sa 187 85 00:14:17.9 00:29:27.9 00:29:04.7
1298 Edgar Humberto Rivera Piragauta Master Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 192 88 00:16:25.4 00:29:35.3 00:28:05.9
1299 Javier Lancheros Velandia Master Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial 136 62 00:13:59.6 00:28:14.1 00:28:07.8
1300 Luis Alfonso Gonzalez Gonzalez Master Transmilenio S.a 165 74 00:15:13.1 00:29:00.5 00:27:59.9
1301 Fernando Jose Estupiñan Vargas Master Secretaria General 919 301 00:23:45.1 00:43:53.2 00:41:59.6
1302 Heriberto Téllez Ruiz Master Secretaria De Educación Del Distrito 18 9 00:11:39.3 00:22:53.2 00:22:23.8
1303 Giovanni Alexander Moreno Acero Master Secretaria De Educación Del Distrito 1211 345 00:27:57.4 00:55:43.1 00:54:12.7
1305 German Alberto Montoya Castaño Master Instituto Distrital De Turismo - Idt 933 305 00:22:56.5 00:44:14.1 00:43:08.1
1306 Oscar German Rodriguez Huerano Master Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - 672 243 00:20:01.1 00:38:43.4 00:37:24.6
1308 Fredy Alexander Forero Sanchez Master Secretaria De Educación Del Distrito 211 94 00:16:24.5 00:29:56.7 00:28:18.4
1309 Edwin Mauricio  Hernandez Master Personería De Bogotá D.c 558 217 00:18:54.2 00:36:30.4 00:34:30.0
1310 Luis Alexander  Castro Miguez Master Secretaria De Educación Del Distrito 53 23 00:12:34.6 00:25:28.1 00:25:27.0
1311 Vicente Javier Perez Novoa Master Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 11 4 00:10:28.9 00:21:44.8 00:21:44.4
1312 Daniel Armando Garzón Suárez Master Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial 365 153 00:18:49.1 00:33:06.6 00:30:36.8
1313 Martín Ricardo Linares Puentes Master Secretaría Distrital De Planeación 1162 336 00:26:12.4 00:53:21.7 00:51:45.1
1314 Carlos Enrique Gómez Martínez Master Personería De Bogotá D.c DNF DNF 00:30:47.2 DNF DNF
1315 Alvaro Leonardo Garnica Guevara Master Caja De Vivienda Popular - Cvp DNS DNS DNS DNS DNS
1316 Jaime Andrés Ospina Pinzón Master Secretaria De Educación Del Distrito 506 198 00:18:22.4 00:35:35.7 00:33:35.6
1317 Oscar Leonardo Oscar Leonardo Master Secretaria De Educación Del Distrito 489 195 00:19:34.0 00:35:23.4 00:34:19.2
1318 Julian David Forero Fierro Familiar 0 348 24 00:16:43.5 00:32:46.0 00:32:05.3
1319 John Alexander Martinez Barreto Master Unidad Administrativa Especial De Catastro Di DNS DNS DNS DNS DNS
1320 Alexander Romero Gomez Master Unidad Administrativa Especial Cuerpo Oficial 261 110 00:16:51.8 00:31:01.9 00:30:42.9
1321 Alvaro Tellez Mora Familiar 0 410 29 00:18:26.0 00:33:52.8 00:31:26.8
1322 Juan Camilo Perez Rache Master Secretaria Distrital De Salud 1177 338 00:29:42.0 00:53:58.1 00:51:52.8
1323 Carlos Alberto Diaz Rueda Master Secretaría Distrital De Planeación DNS DNS DNS DNS DNS
1324 Juan Carlos Diaz Bustos Master Secretaria De Educación Del Distrito 953 307 00:21:44.9 00:44:36.0 00:44:28.5
1325 Argemiro Bolívar Del Sol Master Secretaria De Educación Del Distrito 12 5 00:11:07.9 00:22:05.7 00:22:05.7
1326 Ricardo Barrera Bareño Master Hacienda DNS DNS DNS DNS DNS
1327 Aldemar Cañon Cortes Master Secretaria General 804 277 00:21:47.9 00:41:02.6 00:39:03.9
1328 Héctor Javier Suárez Pedraza Master Empresa De Renovación Y Desarrollo Urbano - E 1163 337 00:19:43.7 00:53:22.1 00:52:39.8
1330 Giancarlo Chiappe Ferroni Master Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti 548 214 00:17:44.6 00:36:18.7 00:35:29.8
1331 Gelver Meneses Giraldo Master Secretaría Distrital De Seguridad, Convivenci 390 162 00:15:46.8 00:33:29.9 00:33:27.5
1332 Jean Pierre Riaño Melo Master Unidad Administrativa Especial De Catastro Di 154 72 00:13:42.7 00:28:43.8 00:28:39.9
1333 Juliana Camargo Trujillo Juvenil Educacion DNS DNS DNS DNS DNS
1334 Jonathan Alexander Rojas Abril Master Transmilenio S.a 928 304 00:23:42.7 00:44:06.3 00:42:13.7
1335 Tom Francisco Maldonado Bautista Master Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - 910 300 00:22:24.0 00:43:46.1 00:41:56.4
1336 Alfonso Ricaurte Aguirre Master Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 332 140 00:15:16.0 00:32:22.1 00:31:35.9
1337 Marcos Everardo Castellanos Sierra Master Instituto De Desarrollo Urbano - Idu 68 28 00:13:21.8 00:26:14.7 00:25:45.4
1338 Lewis David Mendez Uscategui Master Secretaria Distrital De Gobierno 325 135 00:16:15.3 00:32:14.8 00:31:30.3
1339 Julio César álvarez Velásquez Master Departamento Administrativo De Servicio Civil 684 246 00:20:17.3 00:38:58.7 00:38:28.9
1340 Ruben Dario Cadavid Gomez Master Personería De Bogotá D.c 618 229 00:20:50.2 00:37:36.7 00:35:02.0
1341 Jose Nelson Castro Ochoa Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur DNS DNS DNS DNS DNS
1342 William Gonzalo Aldana Mejia Master Secretaria De Educación Del Distrito 58 25 00:13:05.1 00:25:41.0 00:24:47.5
1343 Elias Rivera Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
1344 Omar Rios Triana Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur Oc 889 296 00:20:05.4 00:43:05.0 00:42:32.6
1345 Jorge Enrique Lopez Rodriguez Master Contraloria 150 70 00:14:25.0 00:28:40.7 00:28:38.1
1346 Jose Maria Vega Orozco Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
1347 Jorge Kilman Rodriguez Mendez Master Secretaria De Educación Del Distrito 354 150 00:16:12.6 00:32:54.3 00:32:54.3
1348 William Alberto Manrique Montero Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur DNS DNS DNS DNS DNS
1349 Jesus Enrique Arevalo Navarrete Master Secretaria De Educación Del Distrito 448 184 00:17:42.4 00:34:29.2 00:33:22.1
1350 Jairo Enrique Pasachoa Pasachoa Master Unidad Administrativa Especial De Rehabilitac DNF DNF 00:22:36.2 DNF DNF
1351 Rafael Jojoa Villarraga Master Instituto Distrital Gestión De Riesgos Y Camb 87 42 00:13:47.4 00:26:46.5 00:26:22.1
1352 Omar Monroy Ramirez Master Transmilenio S.a 138 64 00:14:34.7 00:28:16.4 00:27:14.9
1353 Luis Alfonso Lopez Forero Master Secretaria Distrital De Gobierno DNS DNS DNS DNS DNS
1354 Rafael Antonio Ureta Pedraza Master Secretaria De Educación Del Distrito 236 102 00:15:09.2 00:30:30.3 00:30:15.0
1355 Sandro  Romero Parra Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
1356 Pedro Jose García Cely Master Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti DNS DNS DNS DNS DNS
1357 Roberson Gonzalez Vargas Master Contraloria 273 113 00:17:47.3 00:31:09.8 00:27:01.3
1358 Nelson López Moncada Master Secretaria De Educación Del Distrito 794 273 00:27:35.4 00:40:52.4 00:40:52.4
1359 Herman Javier Valbuena Peña Master Secretaría Distrital De Seguridad, Convivenci 353 149 00:16:06.4 00:32:54.0 00:32:51.4
1360 Rodolfo Orlando Rojas Prieto Master Secretaria Distrital De Salud 14 6 00:10:44.9 00:22:11.8 00:22:11.1
1361 Giovanni Gonzalez Zapata Master Secretaria Distrital De Integración Social DNS DNS DNS DNS DNS
1362 Edgar Francisco  Páramo Delgado Master Secretaria De Educación Del Distrito 330 139 00:15:23.6 00:32:21.6 00:32:18.7
1363 Ciro Naranjo Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
1364 Walter Diaz Garcia Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur 469 190 00:18:38.8 00:34:53.3 00:34:04.2
1365 Raul Everaldo León Baquero Master Instituto De Desarrollo Urbano - Idu 370 156 00:16:58.4 00:33:09.4 00:32:35.5
1366 Oswaldo  Sandoval Parada  Master Secretaria De Educación Del Distrito 780 271 00:19:51.1 00:40:38.1 00:39:40.3
1367 Nelson Enrique Jaimes Bastos Master Secretaria De Educación Del Distrito DNF DNF 00:30:02.0 DNF DNF
1368 Jaime Adolfo López Sarmiento Master Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - 337 142 00:15:41.3 00:32:26.8 00:31:36.6
1369 Fabio Humberto Melo Quintero Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 487 194 00:16:58.5 00:35:21.8 00:35:02.0
1370 Giovanny Bermudez Master "universidad Distrital ""francisco José De Ca 432 179 00:19:42.9 00:34:17.1 00:32:37.8
1371 Manuel Mauricio Villamizar Mora Master Secretaria General 465 189 00:18:46.1 00:34:48.2 00:32:35.3
1372 Germán Caballero Santos Master Contraloria 681 245 00:20:18.3 00:38:56.1 00:37:29.9
1373 German Barbosa Ayala Master Contraloria 733 256 00:18:45.1 00:39:54.4 00:39:45.5
1374 Carlos Enrique Guzman Espitia Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur 304 126 00:15:49.1 00:31:51.9 00:31:22.3
1375 Javier Eduardo Barrera Chacon Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
1376 Hermann Uriel Hernandez Lopez Master Contraloria 595 224 00:20:54.4 00:37:14.3 00:35:31.2
1377 Luis Hernando Pereira Figueredo Master Unidad Administrativa Especial De Servicios P 477 192 00:16:58.5 00:35:06.6 00:34:52.1
1378 Juan Carlos Olarte Vargas Master Subred Integrada De Servicios De Salud Norte  82 38 00:12:58.3 00:26:39.4 00:26:39.4
1379 Cesar Ariel Figueroa Master Contraloria DNS DNS DNS DNS DNS
1380 Juan Pablo Toro Manrique Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
381 Jairo Chaparro Master Personeria 748 263 00:21:00.8 00:40:06.1 00:37:43.4
1382 Diego Mauricio Díaz Morales Master Unidad Administrativa Especial De Catastro Di DNS DNS DNS DNS DNS
1383 Manuel Andrés Vivas González Master Instituto Para La Economía Social - Ipes 166 75 00:14:46.9 00:29:01.5 00:27:56.8
1384 Gilberto Mateus Sanchez Master Personería De Bogotá D.c 24 11 00:10:57.0 00:23:10.7 00:23:10.2
1385 Sergio Andres Restrepo Mendez Master Orquesta Filarmonica De Bogotá - Ofb 1150 333 00:26:50.5 00:52:56.0 00:50:58.5
1386 Yeir Morales Castillo Master Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - DNS DNS DNS DNS DNS
1387 Yamal Esteban Nasif Contreras Master Secretaria De Educación Del Distrito 193 89 00:15:28.6 00:29:36.8 00:28:38.3
1388 Edilson Silva Devia Master Subred Integrada De Servicios De Salud Sur 491 196 00:15:31.4 00:35:24.0 00:35:13.4
1389 William Avendaño Castrilllon Master Departamento Administrativo De La Defensoría  DNS DNS DNS DNS DNS
1390 Jorge Rodriguez Diaz Master Secretaría Distrital De Planeación 972 310 00:22:20.4 00:45:03.8 00:44:15.4
1391 Miguel Alvarado Master Secretaria De Educación Del Distrito 619 230 00:19:33.0 00:37:41.4 00:35:37.8
1392 John Jairo Daza Master Unidad Administrativa Especial De Catastro Di 815 282 00:19:59.2 00:41:20.8 00:41:01.4
1393 Mauricio Enrique Acosta Pinilla Master Secretaría Distrital De Planeación 306 127 00:15:33.6 00:31:55.0 00:30:54.7
1394 Marisol Sánchez Guaqueta Master Secretaria De Educación Del Distrito 289 17 00:15:35.8 00:31:27.2 00:30:55.0
1395 Alexander Infante Garcia Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
1396 Blanca Lidia Infante Garcia Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
1397 Fernando Augusto Beltran Delgado Master Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 298 123 00:15:49.0 00:31:38.8 00:30:50.7
1398 Guillermo Alfonso Granados Calixto Master Secretaría Jurídica Distrital 545 211 00:19:28.2 00:36:16.5 00:35:21.3
1399 Nancy Cristina Paredes Cifuentes Master Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - DNF DNF 00:40:04.9 DNF DNF
1400 Rita Nohemi Coy Castillo Master Movilidad 1283 253 00:32:52.4 01:05:16.1 01:03:04.2
1401 Jorge Enrique Ascencio Mozo Master Secretaria Distrital De Salud 797 275 00:20:51.2 00:40:54.4 00:39:32.5
1402 Eduard Cabuya Cabuya Master Secretaria Distrital De Salud 323 134 00:15:58.6 00:32:14.5 00:30:57.9
1403 Nelly Clevelia Cuevas Rivera Master Secretaria Distrital De Integración Social 1042 165 00:24:35.5 00:47:37.7 00:46:46.8
1404 Diana Giraldo Agudelo Familiar Planeacion 243 5 00:15:03.0 00:30:34.2 00:30:28.1
1405 Martha Licia Algarra Fagua Master Secretaría Distrital De Desarrollo Económico 308 22 00:16:14.2 00:31:55.7 00:29:48.3
1406 Francisco Javier Benavides Coral Master Unidad Administrativa Especial De Catastro Di 265 112 00:15:37.5 00:31:04.6 00:30:13.8
1407 Hector Uriel Garcia Pulido Master Secretaría Distrital De Hacienda 833 287 00:20:40.1 00:41:43.3 00:41:09.3
1408 Jose Rogelio Carrillo Rangel Master Secretaría Distrital De Hacienda 436 180 00:18:58.2 00:34:20.0 00:31:55.1
1409 Edwin Farfan Molano Master Secretaría Distrital De Hacienda DNS DNS DNS DNS DNS
1410 Jorge Enrique Laverde Herrera Master Secretaria De Educación Del Distrito 116 54 00:13:59.9 00:27:43.5 00:27:29.2
1411 Luis Humberto Pinzon Victoria Master Secretaría Distrital De Hacienda DNS DNS DNS DNS DNS
1412 Jesus Gonzalez Familiar Personeria DNF DNF 00:46:23.4 DNF DNF
1413 Elver Antonio Sanchez Gonzale Master Secretaría Distrital De Hacienda 649 237 00:19:32.1 00:38:26.5 00:37:25.9
1414 Carlos Humberto Argon Llanos Familiar Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 1054 95 00:25:00.0 00:48:19.2 00:46:37.4
1415 Jose Alirio Laverde Castillo Master Secretaría Distrital De Hacienda 668 241 00:18:05.2 00:38:41.0 00:38:36.8
1416 José Vicente Castro Torres Master Secretaría Distrital De Hacienda 407 167 00:17:11.5 00:33:50.6 00:33:27.8
1417 Anulado Anulado Anulado Anulado          
1418 William  Yesid Roa Reyes Familiar Seguridad 814 72 00:21:01.2 00:41:18.6 00:39:17.5
1419 Myriam Lucia Romero Agudelo Master Secretaria De Educación Del Distrito 777 97 00:19:37.9 00:40:36.0 00:40:36.0
1420 Nelsy Sandoval Moreno Master Secretaría Distrital De Hacienda 774 95 00:19:25.8 00:40:33.2 00:40:31.3
1421 Robert Augusto Rosso Suarez Familiar Secretaría Educacion 633 55 00:19:53.8 00:37:59.3 00:36:55.6
1423 Carmen Isabel Salguero Nieto Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 749 89 00:20:59.9 00:40:09.1 00:38:26.6
1424 Ana Yaneth Ojeda Forero Master Secretaria De Educación Del Distrito 1131 192 00:26:09.9 00:51:48.2 00:50:04.6
1425 Patricia Gonzalez Rodriguez Master Secretaria De Educación Del Distrito 886 125 00:20:32.6 00:43:02.4 00:42:09.7
1426 Fanny Fernández Mendoza Master Secretaría Distrital De Hacienda 590 56 00:18:55.5 00:37:08.1 00:36:21.5
1427 Ana Constanza Fonseca Esguerra Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 1178 211 00:26:53.5 00:54:00.7 00:52:17.5
1428 Elizabeth Arevalo Gonzalez Master Secretaría Distrital De Desarrollo Económico DNF DNF 00:30:45.6 DNF DNF
1429 Martha Cecilia Villamil Galindo Master Secretaría Distrital De Hacienda 1196 218 00:24:47.4 00:54:44.2 00:53:44.9
1430 Jeidy Janneth Patarroyo Camargo Master Instituto Distrital Gestión De Riesgos Y Camb 1258 239 00:31:38.2 00:59:53.9 00:58:45.9
1431 Audora Guerrero Rodriguez Master Secretaría Distrital De Hacienda DNS DNS DNS DNS DNS
1432  sonia Luz ángela Olarte Master Secretaría Distrital De Hacienda 1252 238 00:27:04.1 00:58:30.6 00:58:04.3
1433 Ligia Constanza Cañon Riaño Master Instituto Distrital Gestión De Riesgos Y Camb 539 50 00:18:43.2 00:36:12.4 00:35:03.5
1434 Mery Isabel Parada Avila Master Secretaría Distrital De Planeación DNS DNS DNS DNS DNS
1435 Claudia Margoth Castro Vargas Master Secretaria De Educación Del Distrito 1132 193 00:26:05.5 00:51:48.7 00:50:06.2
1436 Marko Fidel Alarcon Familiar   122 11 00:14:05.5 00:27:53.1 00:27:00.5
1437 Luz Helena Rodríguez González Master Secretaría Distrital De Hacienda 1099 183 00:25:19.7 00:50:20.0 00:48:43.4
1438 Blanca Ligia Cardenas Perilla Master Secretaría Distrital De Hacienda 1090 179 00:23:41.7 00:49:54.2 00:49:07.3
1439 Myriam Stella Tauta Aguilar Master Secretaría Distrital De Hacienda 1117 190 00:26:16.0 00:50:58.4 00:49:18.4
1440 Marcia Greicy Guacaneme Valbuena Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 1111 187 00:26:49.4 00:50:47.2 00:49:06.2
1441 Mabel Patricia Sanchez Renteria Master Secretaría Distrital De Hacienda DNS DNS DNS DNS DNS
1442 Libia Astrid Yañez Caviedes Master Secretaría Distrital De Planeación 1266 243 00:27:24.8 01:00:44.1 00:58:12.3
1443 Francia Isabel Rojas Franco Master Secretaría Distrital De Planeación 591 57 00:18:19.9 00:37:08.6 00:36:42.9
1444 Jorge Eduardo Villamil Russi Master Hacienda 740 260 00:19:24.9 00:39:59.3 00:39:27.4
1445 Cesar Augusto Guerrero Rodriguez Master Secretaria De Hacienda 388 161 00:18:06.6 00:33:28.3 00:30:51.9
1446 Luz Stella Pedraza Rincon Master Secretaria De Educación Del Distrito 958 140 00:23:53.6 00:44:42.3 00:42:22.6
1447 Nidia Janeth Moscoso Master Personeria 572 54 00:19:23.9 00:36:52.1 00:34:28.7
1448 Diana Marcela Valderrama Guzman Master Secretaría Distrital De Planeación 1176 210 00:26:57.4 00:53:55.0 00:51:23.3
1449 Alexandra Suarez Caro Master Secretaría Distrital De Hacienda DNS DNS DNS DNS DNS
1450 Julian David Gualumen Niño Familiar Idiger 183 14 00:15:09.9 00:29:24.1 00:28:16.3
1451 Mayra Alejandra Pisciotti Rios Master Secretaría Distrital De Hacienda 1034 159 00:24:32.5 00:47:09.3 00:44:33.1
1452 Luz Martha Suarez Alvarado Master Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 1152 201 00:26:16.0 00:52:56.4 00:51:37.0
1453 Yolanda Cardozo Fuentes Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 1133 194 00:27:49.4 00:51:51.1 00:49:39.9
1454 Carlos Augusto Cely Cely Master Secretaría Distrital De Hacienda 346 146 00:15:55.5 00:32:44.5 00:32:29.4
1455 Yances Mendoza Rodriguez Master Secretaría Distrital De Hacienda 34 15 00:11:26.5 00:24:01.8 00:24:01.7
1456 Ariel Eliécer Carrero Montañez Master Secretaría Distrital De Planeación 524 207 00:19:04.0 00:35:56.5 00:33:51.4
1457 Miguel Angel Quinche Ch Master Secretaría Distrital De Hacienda 1019 320 00:23:43.1 00:46:26.3 00:44:33.0
681 James Fernando Beltran Rodriguez Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 40 16 00:11:34.8 00:24:39.9 00:24:38.6
1459 Juan Alberto Jamaica Ospina Master Secretaría Distrital De Hacienda 756 266 00:19:14.9 00:40:11.5 00:39:23.1
1460 Pablo Gutierrez Perdomo Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 1189 341 00:28:11.6 00:54:28.5 00:53:51.8
1461 Rafael Andres Ruiz Reyes Master Secretaría Distrital De Hacienda DNS DNS DNS DNS DNS
1462 Luis Alberto Cortes Giraldo Master Secretaría Distrital De Hacienda 848 289 00:21:09.2 00:42:14.9 00:41:18.7
1463 José Miguel Perez Mesa Master Secretaría Distrital De Planeación 552 216 00:20:12.0 00:36:25.1 00:33:54.1
1464 Betty Tapias Familiar 0 DNF DNF 00:33:42.6 DNF DNF
1465 Nilson Tinjacá Vásquez Master Secretaria De Educación Del Distrito 120 56 00:13:33.4 00:27:51.8 00:27:45.4
1466 Ilder Gregorio Diaz Mendieta Master Secretaría Distrital De Hacienda 329 138 00:18:05.9 00:32:21.4 00:29:42.5
1467 Omar Aldemar Pedraza Rodríguez Master Secretaría Distrital De Hacienda 586 221 00:20:00.1 00:37:04.8 00:36:32.4
1468 Paula Jimenez Familiar Secretaría Distrital De Hacienda 1156 85 00:27:35.6 00:53:08.5 00:51:35.9
1469 Ivan Fernando Tunjano Reyes Master Secretaría Distrital De Hacienda DNS DNS DNS DNS DNS
1470 Carlos Alfonso Collazos Roa Master Secretaría Distrital De Planeación 1110 330 00:26:09.8 00:50:43.6 00:48:07.2
1472 Jorge Ivan Cardenas Palacios Master Secretaría Distrital De Planeación 420 173 00:18:01.8 00:34:02.7 00:31:48.9
1473 Oscar Leonardo Uribe Master Secretaría Distrital De Hacienda 620 231 00:19:32.4 00:37:44.1 00:36:43.1
1474 Víctor Rubén Rodríguez Prieto Master Unidad Administrativa Especial De Rehabilitac DNS DNS DNS DNS DNS
1475 Rafael Enrique Rubiano Ortiz Master Secretaría Distrital De Hacienda 888 295 00:22:10.9 00:43:03.3 00:42:00.7
1476 Helmuth Grisales Aponte Master Secretaría Distrital De Hacienda 802 276 00:19:56.3 00:40:57.7 00:40:33.0
1477 Martha Zugey Martinez Mendoza Familiar Idiger 1235 94 00:29:29.4 00:57:30.1 00:55:23.2
1478 John Fredy López Alvarez Master Secretaría Distrital De Hacienda 907 299 00:22:24.9 00:43:42.4 00:41:30.5
1479 David Piñarete Perez Familiar 0 DNS DNS DNS DNS DNS
1480 Eugenia Gonzalez Lopez Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro DNF DNF 00:34:52.7 DNF DNF
1481 Oscar Fernando Pérez Daza Master Secretaria De Educación Del Distrito 345 145 00:16:49.1 00:32:43.4 00:31:00.8
1482 Jose Jaoquin Martinez Pardo Master Secretaría Distrital De Hacienda DNS DNS DNS DNS DNS
1483 Frey Conde Payan Master Secretaría Distrital De Hacienda 1073 325 00:24:33.4 00:49:06.7 00:47:05.7
1484 Gerardo Atuesta Vargas Master Sanitas 738 259 00:21:52.3 00:39:56.3 00:37:39.4
1485 Oscar Torres Rodriguez Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
1486 Edicson Fierro Yaima Master Secretaría Distrital De Hacienda 687 247 00:21:34.0 00:39:02.4 00:36:20.8
1487 Marcel José Buitrago Corzo Master Secretaría Distrital De Planeación DNF DNF 00:29:42.0 DNF DNF
1488 Felix Alfonso Rubio Ramirez Master Secretaria Distrital De Integración Social 996 312 00:23:25.0 00:45:46.6 00:45:37.8
1489 Ruth Marleny Neira Frisneda Master Secretaría Distrital De Seguridad, Convivenci 1213 224 00:27:24.7 00:55:57.9 00:55:40.0
1490 Hermes Lancheros Pava Master Secretaria General DNF DNF 00:40:10.5 DNF DNF
1491 Fabio Humberto Ruiz Hernández Master Instituto Distrital Gestión De Riesgos Y Camb 822 284 00:20:09.7 00:41:29.7 00:40:59.2
1492 Jaime Enrique Rojas Bernal Master Secretaria Distrital De Gobierno DNF DNF 00:34:25.0 DNF DNF
1493 Hector Efrain Galeano Campos Master Secretaria Distrital De Gobierno 167 76 00:14:18.0 00:29:01.8 00:28:41.9
1494 Leonardo Ramirez Master Secretaria Distrital De Gobierno 56 24 00:12:35.5 00:25:33.8 00:25:28.9
1495 Dora Ines Romero Agudelo Master Secretaria De Educación Del Distrito 1047 168 00:23:12.5 00:47:48.7 00:46:06.7
1496 Carlos Andres Castro Juvenil Personeria 510 48 00:19:57.3 00:35:38.6 00:33:22.6
1497 Blanca Marina Arevalo Vargas Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
1498 Irma Yolanda Carranza Martinez Master Secretaria De Educación Del Distrito 632 62 00:19:42.6 00:37:57.9 00:36:34.1
1499 Sandra Patricia Brand Otálora Master Secretaria Distrital De Integración Social 799 101 00:18:47.3 00:40:55.2 00:40:53.3
1500 María Gilma Martínez De Cruz Master Secretaria Distrital De Integración Social DNS DNS DNS DNS DNS
1501 Rosa Jacqueline Garcia Martinez Master Secretaria De Educación Del Distrito 801 102 00:20:35.4 00:40:57.2 00:39:56.0
1502 Claudia Ruiz Marin Master Secretaria General 1275 249 00:21:06.2 01:02:34.5 01:01:42.8
1503 Martha Consuelo Cubillos Martinez Master Secretaría Distrital De Seguridad, Convivenci DNS DNS DNS DNS DNS
1504 Maria Francisca Henriquez Castillo Master Secretaria De Educación Del Distrito 1062 171 00:24:07.4 00:48:38.1 00:47:34.5
1505 Carolina Maria Rivillas Forero Master Instituto De Desarrollo Urbano - Idu 486 43 00:17:31.4 00:35:18.7 00:34:52.5
1506 Sandra Garavito Master Secretaria De Educación Del Distrito 626 61 00:21:16.2 00:37:51.9 00:36:17.9
1507 Sandra Patricia Peña Zipa Master Secretaria De Educación Del Distrito 555 52 00:19:09.3 00:36:27.3 00:34:50.6
1508 Mónica Alexandra Acosta Sanabria Master Secretaria Distrital De Integración Social 1284 254 00:34:02.5 01:05:18.7 01:05:08.3
1509 Magda Esperanza Calderon Lozano Master Secretaria De Educación Del Distrito 808 103 00:19:23.2 00:41:11.6 00:40:55.9
1510 Laura Mantilla Villa Master Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti 975 147 00:22:32.3 00:45:06.7 00:43:24.4
1512 Juan Carlos Vanegas Aldana Master Secretaría Distrital De Seguridad, Convivenci DNS DNS DNS DNS DNS
1513 Jose Rodolfo Bermudez Guerrero Master Secretaria Distrital De Salud 546 212 00:18:58.0 00:36:17.6 00:34:55.2
1514 German Eduardo Jimenez Leon Master Secretaría Distrital De Planeación DNS DNS DNS DNS DNS
1515 Jose Camilo Hernandez Peña Master Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 675 244 00:18:39.8 00:38:48.9 00:38:45.3
1517 Auden Fabio Macias Camargo Master Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 583 220 00:20:06.9 00:37:02.8 00:34:51.5
1518 Jose Alfredo Jimenez Gomez Master - DNS DNS DNS DNS DNS
1519 Helga Jimena Contreras Arenas Master Secretaría Distrital De Planeación 1160 203 00:26:13.5 00:53:16.9 00:52:48.4
1520 Carmen Leonor Carpintero Master - 1245 236 00:28:05.1 00:58:06.3 00:56:57.7
1521 Jose Saul Flechas Velasco Master Secretaria Distrital De Movilidad 392 163 00:16:24.5 00:33:31.8 00:33:13.9
1522 Rodrigo López Amaya Master Secretaria De Educación Del Distrito 219 95 00:16:16.9 00:30:03.8 00:27:49.2
1523 Jenny Patricia Martínez Guerrero Master Secretaria De Educación Del Distrito 678 72 00:19:30.7 00:38:50.9 00:37:46.8
1524 Ayda Luz Vargas Herrera Master Secretaria De Educación Del Distrito 966 143 00:22:24.1 00:44:57.5 00:44:54.7
1525 Flor Amalia Perez Saldaña Master Secretaria Distrital De Movilidad 870 119 00:21:55.5 00:42:48.6 00:41:51.1
1526 Yuby Litssy Jurado Rico Master Secretaría Distrital De Planeación 1108 186 00:26:10.3 00:50:38.9 00:48:06.5
1527 Maria Cecilia Soto Barreto Master Secretaria De Educación Del Distrito 1222 228 00:29:11.5 00:56:24.6 00:53:59.4
1528 Nidya Belen Rueda Rodriguez Master Secretaria De Educación Del Distrito 426 34 00:18:09.3 00:34:12.9 00:32:08.0
1529 Roberto Alex Castañeda Suescum Master Secretaría Distrital De Planeación DNS DNS DNS DNS DNS
1530 Javier Casas Torres Master Secretaria De Educación Del Distrito 43 19 00:12:20.0 00:24:51.3 00:24:48.0
1531 Juan Jose Jimenez Gomez Master Secretaria De Educación Del Distrito 230 100 00:15:10.9 00:30:24.5 00:30:02.7
1532 Nestor Enrique Guerrero Acuña Master Secretaria De Educación Del Distrito 1224 347 00:29:11.0 00:56:25.4 00:54:00.9
1533 Jorge Eliecer Ruiz Martinez Master Secretaria De Educación Del Distrito 520 205 00:17:12.0 00:35:53.9 00:34:57.7
1534 Mauricio Alfonso Mora Aros Master Secretaria De Educación Del Distrito 96 44 00:14:55.4 00:27:04.4 00:25:00.4
1535 Manuel Alfredo Peña Zoque Master Secretaria De Educación Del Distrito DNF DNF 00:25:34.1 DNF DNF
1536 Miller Humberto Rodríguez Malpica Master Secretaria De Educación Del Distrito 170 78 00:14:41.2 00:29:08.8 00:28:56.0
1537 Lorenzo Galindo Galindo Master Secretaría Distrital De Hacienda 615 228 00:19:16.3 00:37:29.5 00:36:50.8
1538 Rafael Francisco Fonseca Aguasaco Master Secretaría Distrital De Hacienda DNF DNF 00:23:23.9 DNF DNF
1539 Francisco Espitia Lopez Master - 638 235 00:20:10.4 00:38:04.0 00:36:17.3
1540 Rubiela Del Socorro Ochoa Avila Master - DNS DNS DNS DNS DNS
1541 Ana Maria  Moreno Bayona Master - 1076 175 00:22:09.2 00:49:08.9 00:48:19.7
1542 Fredy Hernando Corredor Rufiño Master - 731 254 00:18:53.6 00:39:51.5 00:39:50.2
1543 Luis Arturo Castañeda Mora Familiar   1136 103 00:26:56.5 00:52:04.8 00:50:55.3
1544 Martha Yolanda Ruiz Valdes Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 1057 170 00:25:03.7 00:48:28.4 00:46:47.4
1545 Elizabeth Martinez Herrera Master Secretaria De Educación Del Distrito DNF DNF 00:36:51.1 DNF DNF
1546 Aide Carolina Rodriguez Monroy Master Subred Integrada De Servicios De Salud Centro DNF DNF 00:29:34.3 DNF DNF
1547 Ruby Paola Cepeda Yanet Master Instituto Distrital Gestión De Riesgos Y Camb 829 109 00:20:12.8 00:41:40.0 00:40:32.5
1548 María Liliana Gaitán Medina Master Secretaria De Educación Del Distrito 229 11 00:14:49.1 00:30:24.1 00:29:52.4
1549 Diana Pamela Herrera Sarmiento Master Secretaria De Educación Del Distrito 895 129 00:24:51.5 00:43:21.7 00:41:08.7
1550 Martha Lucia Sogamoso Diaz Master Secretaria De Educación Del Distrito 640 65 00:19:21.2 00:38:09.9 00:37:24.7
1551 María De Los ángeles Torres Montaña Master Secretaria De Educación Del Distrito 1033 158 00:22:31.5 00:47:06.4 00:46:33.8
1552 Luz Adriana Urrego Reyes Master Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS DNS DNS DNS
1553 Victor Gustavo Rojas Martinez Master Veeduría 73 33 00:12:45.0 00:26:24.0 00:26:09.8
1554 Raul José Buitrago Arias Master Secretaria General DNS DNS DNS DNS DNS
1555 Luis Roberto Rodriguez Guevara Master Secretaria De Educación Del Distrito 877 294 00:21:49.7 00:42:55.5 00:40:33.0
1556 Pablo Cesar Alarcon Criollo Master Secretaría Distrital De Desarrollo Económico 42 18 00:12:07.7 00:24:43.2 00:24:42.6
1601 Hilda Raquel Ruiz Arias Unica Secretaría Distrital De Planeación 128 87 N/A 00:27:46.6 00:27:27.4
1602 Alvaro Castro Castro Unica Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti 65 32 N/A 00:21:17.9 00:19:36.4
1603 Luis Jaime Venegas Hernandez Unica Secretaria Distrital De Integración Social 39 20 N/A 00:19:51.8 00:16:15.5
1604 Luis Alvaro Parrado Díaz Unica Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti 43 23 N/A 00:20:03.5 00:19:29.2
1605 Gonzalo  Alonso Cruz Castillo Unica Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti 22 15 N/A 00:18:18.0 00:16:50.7
1606 Luis Antonio Tristancho Robles Unica Subred Integrada De Servicios De Salud Norte  40 21 N/A 00:19:53.2 00:18:07.8
1609 Pedro  Luis Rey  Valenzuela Unica Secretaria De Educación Del Distrito 4 4 N/A 00:15:36.3 00:15:33.9
1610 Jaime Alejandro Rodriguez Unica Contraloria 79 34 N/A 00:22:16.8 00:19:54.0
1611 Raúl Rojas Devia Unica Orquesta Filarmonica De Bogotá - Ofb 150 45 N/A 00:33:34.1 00:32:47.2
1613 Marleny Infante Rodriguez Unica Subred Integrada De Servicios De Salud Norte  92 56 N/A 00:24:23.3 00:23:23.5
1614 Nelvis Leonor Diaz Daza Unica Instituto Para La Protección De La Niñez Y La 64 33 N/A 00:21:15.2 00:21:13.7
1616 Teresa Isabel Manotas Rojas Unica Instituto Distrital De Recreación Y Deporte - 107 69 N/A 00:25:28.9 00:23:41.1
35 Alfonso Acuña Master Personeria DNS DNS DNS DNS DNS
1618 Angela Ortiz Gasca Unica Secretaria Distrital De Salud 143 100 N/A 00:30:59.8 00:29:30.1
1619 Blanca Meris Avila Cortes Unica Instituto Para La Protección De La Niñez Y La 139 97 N/A 00:29:14.4 00:28:57.0
1620 Sonia Barbara Gutierrez Sanchez Unica Secretaria Distrital De Integración Social 138 96 N/A 00:29:11.8 00:27:01.2
1621 Luis Gonzalo Burgos Ortiz Unica 0 121 82 N/A 00:26:31.3 00:25:01.8
1622 Martha Shirley Benitez Zapata Unica Subred Integrada De Servicios De Salud Norte  87 52 N/A 00:23:45.4 00:21:56.9
1623 Sandra Janette Morales Unica 0 159 112 N/A 00:35:00.2 00:32:28.1
1624 Janeth Mendez Martinez Unica Fondo De Prestaciones Económicas, Cesantias Y 82 47 N/A 00:22:33.6 00:21:32.7
1625 Amparo García Pedreros Unica Instituto Para La Protección De La Niñez Y La 86 51 N/A 00:23:40.5 00:22:12.4
1626 Gloria Marlene Florez Correa Unica Secretaría Distrital De Seguridad, Convivenci 58 29 N/A 00:21:00.8 00:18:36.9
1627 Rafael Pinto Familiar Secretaria General 977 89 00:22:11.4 00:45:11.5 00:42:41.5
1628 Adriana  Monroy Rojas Unica Secretaria De Educación Del Distrito 160 113 N/A 00:35:13.5 00:33:27.6
1629 Nohora Ligia Vargas Olano Unica Departamento Administrativo De Servicio Civil 155 109 N/A 00:34:20.6 00:32:43.1
1630 Yolanda Bernal Gonzalez Unica Subred Integrada De Servicios De Salud Norte  68 36 N/A 00:21:29.6 00:19:44.7
1631 Ana Milena Miguez Garcia Unica Contraloria DNS DNS N/A DNS DNS
1632 Doris Maria Huertas Moya Unica Contraloria 95 59 N/A 00:24:27.6 00:24:12.8
1633 Juan David Rodriguez Avila Familiar Secretaria Movilidad 1281 115 00:32:47.9 01:05:14.4 01:03:01.5
1634 Fanny Margarita Florez Reyes Familiar Idu DNS DNS DNS DNS DNS
1635 Blanca Isabell Sarmiento Unica Subred Integrada De Servicios De Salud Sur 141 98 N/A 00:30:28.3 00:30:11.4
1636 Edgar Roman Rodriguez Unica 0 38 19 N/A 00:19:48.4 00:17:39.1
1637 Nancy Mejía López Unica Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti 102 64 N/A 00:24:50.5 00:24:08.7
1638 Carint Melitza Velandia Burgos Unica Secretaría Distrital De Seguridad, Convivenci 6 1 N/A 00:16:11.9 00:16:10.3
1639 Mireya Leonor Oñate Daza Unica Subred Integrada De Servicios De Salud Sur 127 86 N/A 00:27:45.4 00:26:24.3
1640 Carmiña Quiroga Bonilla Unica Subred Integrada De Servicios De Salud Sur Oc 137 95 N/A 00:29:10.9 00:27:04.9
1641 Nidia Lucero Triana   Mejia Unica Secretaria Distrital De Integración Social 26 11 N/A 00:18:44.7 00:18:19.5
1642 Aura Yanneth Michaels Rodriguez Unica Secretaría Distrital De Seguridad, Convivenci 84 49 N/A 00:23:23.3 00:23:19.7
1643 Olga Gertrudis Calderon Martinez Unica Secretaria De Educación Del Distrito 153 107 N/A 00:34:00.0 00:31:40.2
1644 Marco Fidel Alarcon Master Personeria DNS DNS DNS DNS DNS
1645 Paola Andea Caicedo Garcia Unica Desarrollo Urbano 67 35 N/A 00:21:22.5 00:19:32.6
1646 Martha Jeaneth Uñate Villalobos Unica Secretaria De Educación Del Distrito 27 12 N/A 00:18:51.6 00:17:22.4
1647 Gloria Estela Lopez Torres Unica Instituto De Desarrollo Urbano - Idu 13 5 N/A 00:17:45.5 00:17:36.6
1648 Shisthey Rosero Gonzalez Unica Contraloria 129 88 N/A 00:28:03.8 00:27:22.4
1649 Rufina Garcia Paez Unica Empresa De Renovación Y Desarrollo Urbano - E 120 81 N/A 00:26:31.3 00:24:25.4
1650 Claudia Stella Agudelo Hernández Unica Instituto Distrital De Turismo - Idt 167 117 N/A 00:42:17.9 00:39:17.3
1651 Alexandra Vargas Forero Unica Secretaria De Educación Del Distrito 154 108 N/A 00:34:01.6 00:31:41.8
1653 Magda Lena  Sanchez Motta Unica Secretaria De Educación Del Distrito 114 76 N/A 00:25:50.9 00:23:53.0
1654 Sandra Maria Sanchez Unica Subred Integrada De Servicios De Salud Sur 111 73 N/A 00:25:44.5 00:24:50.7
1655 Martha Leon Saenz Unica Subred Integrada De Servicios De Salud Sur 110 72 N/A 00:25:42.6 00:24:48.7
1656 Astrid Orlanda Cañas Peralta Unica Subred Integrada De Servicios De Salud Norte  133 92 N/A 00:28:39.0 00:27:22.1
1657 Rosalba Buitrago Unica Secretaria De Educación Del Distrito 73 41 N/A 00:21:36.2 00:21:12.9
1658 Maria Isabel Lopez Bohorquez Unica Secretaria De Educación Del Distrito 7 2 N/A 00:16:19.5 00:16:15.1
1682 Leila Garcia Moros Unica Instituto De Desarrollo Urbano - Idu 71 39 N/A 00:21:35.2 00:19:44.7
1660 Maria Del Pilar Salamanca Martinez Unica Subred Integrada De Servicios De Salud Sur 168 118 N/A 00:44:14.1 00:44:12.4
1661 Nelly Guanume Unica Secretaria Distrital De Integración Social 109 71 N/A 00:25:40.4 00:23:33.7
1663 Martha Paulina Garzón Romero Unica Instituto Distrital De La Participación Y Acc 93 57 N/A 00:24:23.9 00:23:37.2
1664 Marisol Velandia Pedraza Unica Subred Integrada De Servicios De Salud Sur DNS DNS N/A DNS DNS
1665 Esther Julieta Alvarado Roa Unica Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti 147 103 N/A 00:32:25.5 00:31:17.0
1666 Fabian Camilo Feliciano Cabezas Familiar Personeria 930 84 00:26:32.2 00:44:10.9 00:42:32.0
1667 Ana Griselda Salas Mora Unica Secretaria De Educación Del Distrito 12 4 N/A 00:17:26.9 00:17:08.0
1668 Claudia Maria Jaramillo Rojas Unica Secretaria Distrital De Integración Social 25 10 N/A 00:18:44.0 00:18:04.0
1669 Liliana Gomez Cardenas Unica Subred Integrada De Servicios De Salud Sur Oc DNS DNS N/A DNS DNS
1670 Nidia Anyuly Bonilla Leon Juvenil Personeria 1129 201 00:27:19.3 00:51:38.1 00:49:59.2
1671 Zulma Ximena Walteros Avila Unica Instituto Distrital De Turismo - Idt DNS DNS N/A DNS DNS
1672 Nubia Edith Diaz Sierra Unica Personería De Bogotá D.c 15 6 N/A 00:17:52.5 00:17:52.5
1673 Martha Isabel Gomez Mendoza Unica Secretaria De Educación Del Distrito 23 8 N/A 00:18:21.8 00:18:09.6
1674 Liliana Moreno Urrego Unica Secretaria Distrital De Integración Social 149 105 N/A 00:33:03.6 00:31:06.4
1675 Mónica Lucía Tarquino Echeverry Unica Departamento Administrativo De Servicio Civil DNS DNS N/A DNS DNS
1676 Eliana Andrea Pedraza Sabogal Unica Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti DNS DNS N/A DNS DNS
1678 Ana Milena Contreras Cifuentes Unica Contraloria DNS DNS N/A DNS DNS
1608 Juliette Andrea Espinosa Moreno Unica Caja De Vivienda Popular - Cvp 100 63 N/A 00:24:44.5 00:23:22.9
1680 Blanca Marcela Iglesias Gallon Unica Subred Integrada De Servicios De Salud Norte  90 55 N/A 00:24:15.0 00:22:34.2
1681 Yalila Janeth Amaya Chavarro Unica Secretaria General DNS DNS N/A DNS DNS
1683 Adriana Martinez Rodriguez Unica Instituto Para La Protección De La Niñez Y La 122 83 N/A 00:26:33.3 00:25:00.4
1684 Maria Ana Luisa Daza Familiar Educacion 1139 83 00:25:04.0 00:52:19.1 00:50:17.5
1685 Irma Catalina Medellin Mariño Unica Secretaria De Educación Del Distrito DQ DQ N/A DQ DQ
1686 Janneth Rocío Sanchez Robayo Unica Instituto Distrital De Turismo - Idt 19 7 N/A 00:18:10.1 00:17:51.1
1687 Angela Maria Artunduaga Unica Fondo De Prestaciones Económicas, Cesantias Y 145 101 N/A 00:32:06.7 00:29:58.7
1688 Diana Paola Chaparro Gonzalez Unica Secretaria Distrital De Integración Social 103 65 N/A 00:25:06.4 00:23:08.4
1689 Loana Cuncanchun Unica Subred Integrada De Servicios De Salud Sur 37 19 N/A 00:19:41.4 00:18:49.3
1690 Bertha Yadira Ruiz Contreras Unica Secretaria Distrital De Integración Social 85 50 N/A 00:23:25.9 00:21:28.7
1691 Claudia Montoya Unica Subred Integrada De Servicios De Salud Norte  48 23 N/A 00:20:10.4 00:18:48.7
1692 Oscar Enrique Muñoz Muñoz Familiar   DNF DNF 00:18:12.4 DNF DNF
1693 Jose Humberto Rojas Familiar Integracion Social DNF DNF 00:34:54.4 DNF DNF
1694 Magda Patricia Primiciero Calderon Unica Secretaria De Educación Del Distrito 60 31 N/A 00:21:02.4 00:19:57.0
1695 Martha Lucia Florez Duarte Unica Instituto Para La Protección De La Niñez Y La 52 26 N/A 00:20:37.3 00:20:24.6
1696 Maria Angelica Zamora Bautista Unica Contraloria 36 18 N/A 00:19:40.0 00:19:16.0
1697 Luisa Fernanda González Duarte Unica Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti DNS DNS N/A DNS DNS
1698 Luisa Fernanda Guzmán Martinez Unica Secretaria Distrital De Gobierno 113 75 N/A 00:25:45.5 00:24:15.3
1699 Yuli Constanza Cardenas Vargas Unica Subred Integrada De Servicios De Salud Norte  115 77 N/A 00:26:01.1 00:24:45.0
1700 Diana Marcela Araujo Osorio Unica Unidad Administrativa Especial De Catastro Di 156 110 N/A 00:34:22.1 00:32:44.7
1701 Sandra Milena Silva Estupiñan Unica Secretaria De Educación Del Distrito 104 66 N/A 00:25:07.4 00:22:50.2
1702 Yeny Andrea Delgado Quintero Unica Personería De Bogotá D.c 70 38 N/A 00:21:32.9 00:19:16.6
1703 Diana Graciela Cadena Castañeda Unica Secretaria General DNS DNS N/A DNS DNS
1704 Amanda Milena Gonzalez Guataquira Unica Secretaria Distrital De Gobierno 42 20 N/A 00:19:59.2 00:17:46.3
1705 Nilcy Gamez Rincón Unica Unidad Administrativa Especial De Catastro Di 136 94 N/A 00:29:05.6 00:28:48.2
1706 Gloria Amparo Rivera Parada Unica Unidad Administrativa Especial De Catastro Di 97 60 N/A 00:24:37.2 00:22:51.1
1707 Shirlei Pimiento Ortega Unica Concejo De Bogotá D.c 44 21 N/A 00:20:07.3 00:19:21.2
1708 Ginna Rozo Unica Concejo De Bogotá D.c DNS DNS N/A DNS DNS
1710 Jully Carolina Ortiz Diaz Unica Secretaria De Educación Del Distrito 61 32 N/A 00:21:06.6 00:20:03.7
1711 Jesus Gonzalo Hernandez Familiar Personeria 1104 99 00:24:08.2 00:50:31.8 00:50:02.3
1712 Luci Janeth Bejarano Master Educacion DQ DQ DQ DQ DQ
1713 Karin Yalem Cáceres Ortigoza Unica Secretaria Distrital De Salud 119 80 N/A 00:26:23.9 00:24:23.2
1714 Lidia Mireya Bejarano Urrego Unica Secretaria De Educación Del Distrito 105 67 N/A 00:25:07.4 00:22:51.1
1715 Diana Rocio Piratova Chaparro Unica Contraloria DNS DNS N/A DNS DNS
1716 Ingrid Yiseth Rodríguez Romero Unica Secretaria De Educación Del Distrito 74 42 N/A 00:21:42.1 00:21:14.2
1717 Yenny Rocio Romero Muñoz Unica Instituto Distrital De Turismo - Idt 98 61 N/A 00:24:39.6 00:23:44.0
1718 Karin Sofia  Lozano Fique Unica Secretaria De Educación Del Distrito 75 43 N/A 00:22:05.7 00:21:18.3
1719 Yeni Rocio Cifuentes Hernandez Unica Orquesta Filarmonica De Bogotá - Ofb DNS DNS N/A DNS DNS
1720 Bárbara Cepeda Epinal Unica Secretaría Distrital De Habitat DNS DNS N/A DNS DNS
1721 Lyda Virviescas Galvis Unica Subred Integrada De Servicios De Salud Norte  130 89 N/A 00:28:24.3 00:26:30.9
1722 Harrinson Alberto Utria Gomez Unica Secretaria Distrital De Salud 5 5 N/A 00:16:03.2 00:15:13.4
1723 Gildardo Antonio Arévalo Martínez Unica Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti 21 14 N/A 00:18:17.8 00:16:50.5
1724 Jose Angel  Peña Nivia Unica Unidad Administrativa Especial De Rehabilitac 91 36 N/A 00:24:15.9 00:24:10.8
1725 José Ramón Herrera Cañon Unica Instituto De Desarrollo Urbano - Idu DNS DNS N/A DNS DNS
1726 Nancy Yaira Sosa Juvenil Personeria DNF DNF 00:46:30.0 DNF DNF
1727 Oscar Arturo Escobar Torres Unica Subred Integrada De Servicios De Salud Norte  152 46 N/A 00:33:43.8 00:32:54.8
1729 Cesar Roberto Bustamante Bacca Unica Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti DNS DNS N/A DNS DNS
1730 Segundo Israel Roncancio Sanchez Unica Instituto De Desarrollo Urbano - Idu 96 37 N/A 00:24:31.3 00:23:57.8
1731 Camilo Oswaldo Barajas Sierra Unica Instituto De Desarrollo Urbano - Idu 20 13 N/A 00:18:17.6 00:17:47.3
1732 Alberto Antonio Amaya Páez Unica Instituto Distrital De Turismo - Idt 166 50 N/A 00:42:16.6 00:39:36.5
1734 Francisco Pineda Unica Secretaria De Educación Del Distrito DNS DNS N/A DNS DNS
1735 Jose Francisco Perez Gonzalez Unica Instituto De Desarrollo Urbano - Idu DNS DNS N/A DNS DNS
1736 Jhon Gilberto Sanchez Patiño Unica Contraloria 45 24 N/A 00:20:07.4 00:17:41.7
1737 Cesar David Angel Perez Unica Secretaria De Educación Del Distrito 8 6 N/A 00:16:26.8 00:15:01.8
1739 Oscar Virgilio Valero Sarmiento Unica Unidad Administrativa Especial De Catastro Di 3 3 N/A 00:14:34.2 00:13:07.1
1740 Joan Manuel  Perez Perez Unica Secretaria De Educación Del Distrito 33 18 N/A 00:19:13.4 00:18:24.4
1607 German Giovanni Riveros Riveros Unica Personería De Bogotá D.c 101 38 N/A 00:24:45.7 00:23:27.9
1742 Deisy Viviana Casallas Ramos Familiar Educacion DNF DNF 00:20:20.4 DNF DNF
1743 Julio Cesar Villa Salamanca Unica Personería De Bogotá D.c 14 9 N/A 00:17:51.1 00:17:51.1
1744 Solangie Martinez Urbano Familiar Uaeps 796 41 00:19:28.6 00:40:54.1 00:40:19.2
1745 Héctor Alejandro Morales Guarin Unica Unidad Administrativa Especial De Catastro Di 30 16 N/A 00:18:55.9 00:17:45.0
1746 Alejandro Gil Rodriguez Unica Instituto Distrital De La Participación Y Acc 126 41 N/A 00:27:23.9 00:26:35.2
1747 Diego Leiva Cruz Unica Personería De Bogotá D.c 2 2 N/A 00:14:31.8 00:14:04.3
1748 Edwin Zayd Rivera Urrego Unica Instituto Para La Protección De La Niñez Y La 135 42 N/A 00:28:52.7 00:27:29.9
1749 James Robinson Rodriguez Romero Unica Secretaria De Educación Del Distrito 18 12 N/A 00:18:08.8 00:17:37.8
1750 Juan Carlos Silva Diaz Unica Fundación Gilberto Alzate Avendaño - Fuga DNS DNS N/A DNS DNS
1751 Duglas Alvarez  Unica Personería De Bogotá D.c DNS DNS N/A DNS DNS
1752 Servio Ordoñez Lasso Unica Instituto De Desarrollo Urbano - Idu DNS DNS N/A DNS DNS
1753 Andrea Del Pilar Perilla Alarcón Unica Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti 162 115 N/A 00:35:56.2 00:34:35.3
1754 Silvia Nayibe Villabona Tolosa Familiar Personeria DNF DNF 00:30:46.1 DNF DNF
1755 Andrea Irene Vargas Alvarado Unica Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti 146 102 N/A 00:32:25.4 00:31:14.7
1756 Hector Armando Ospina Ospina Juvenil Personeria 525 51 00:15:40.6 00:35:57.3 00:35:39.8
1757 Sebastian Franco Mejía Unica Jardín Botánico De Bogotá José Celestino Muti 32 17 N/A 00:19:11.1 00:18:26.0
1758 Cindy Mariel Gutierrez Leguizamo Juvenil Personeria DNF DNF 00:33:52.6 DNF DNF
1760 Daniel Alberto Salinas Herrera Unica Secretaria Distrital De Salud 1 1 N/A 00:13:35.6 00:13:20.8
1761 Sandra Marlen Correa Lozano Unica Instituto De Desarrollo Urbano - Idu 10 3 N/A 00:17:22.1 00:17:15.4
1762 Diana Acosta Melo Unica Instituto Distrital Gestión De Riesgos Y Camb 50 25 N/A 00:20:28.6 00:19:30.7
1763 Viviana Pineda Hernandez Unica Secretaria De Educación Del Distrito 59 30 N/A 00:21:02.3 00:18:45.2
1764 Jhony Mauricio Morales Wilches Juvenil Secretaría Hacienda 292 110 00:16:35.0 00:31:30.8 00:30:32.0
1765 Maria Isabel Boada Espitia Master Personeria 861 115 00:21:02.6 00:42:32.2 00:42:15.3
1766 Sergio Andrés Morales Rivera Unica Instituto Para La Protección De La Niñez Y La 16 10 N/A 00:18:05.3 00:16:59.1
1767 Nataly Andrea Rodriguez Nieto Unica Secretaria General 72 40 N/A 00:21:36.1 00:19:53.3
1768 Ana Sofia  Noratto Sierra Unica Secretaria De Educación Del Distrito 169 119 N/A 01:01:18.9 01:01:18.9
1769 Cristian Andres  Dorronsoro Gamboa Unica Secretaria De Educación Del Distrito 157 47 N/A 00:34:28.1 00:32:43.6
1770 Elkin Francisco Moreno Landero Unica Secretaría Distrital De Planeación 80 35 N/A 00:22:22.9 00:19:46.7
1771 Martha Liliana Barrera Diaz Unica Secretaría Jurídica Distrital 131 90 N/A 00:28:34.2 00:27:29.3
1772 Dora Belen Gutierrez Hernandez Unica Secretaría Jurídica Distrital 132 91 N/A 00:28:34.4 00:27:50.3
1773 Laura Camila Sierra Beltran Familiar Personeria DNF DNF 00:31:59.9 DNF DNF
1774 Kelena Johana Peralta Rodriguez Unica Secretaria Distrital De Salud DNS DNS N/A DNS DNS
1775 Emilse Beltran Robayo Master Personeria DNF DNF 00:32:01.3 DNF DNF
1776 Diego Alberto Ramirez Hernandez Unica Secretaria Distrital De Salud 51 26 N/A 00:20:34.7 00:19:34.9
1777 Jairo Ramos Perilla Unica Unidad Administrativa Especial De Catastro Di 17 11 N/A 00:18:08.2 00:16:52.0
1778 Guillermina Ruiz De Diaz Familiar Secretaria Recreacion Y Deporte DNF DNF 00:22:37.0 DNF DNF
1779 Ana Crisilda Sanchez Moreno Unica Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 148 104 N/A 00:32:50.3 00:30:40.1
1780 Nancy Avendaño Corrales Unica Secretaría Distrital De Hacienda 158 111 N/A 00:34:36.0 00:33:35.6
1781 Alexandra Navarro Erazo Unica Secretaría Jurídica Distrital DNS DNS N/A DNS DNS
1782 Claudria Mercedes Marin Diaz Unica Secretaría Distrital De Planeación 164 116 N/A 00:39:39.1 00:37:03.2
1783 Gloria Isabel Rodriguez Sierra Unica Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 124 85 N/A 00:27:03.7 00:26:16.3
1784 Lerrein Geraldine Ramirez Barrero Familiar Personeria DNS DNS DNS DNS DNS
1785 Diana Yamile Salazar Unica Secretaría Distrital De Hacienda 108 70 N/A 00:25:32.6 00:24:48.7
1786 Diego Fernando Moya Unica Ided 69 37 N/A 00:21:32.7 00:19:30.3
1787 Angelica Maria Muñoz Rodriguez Unica Secretaría Distrital De Hacienda 54 28 N/A 00:20:52.2 00:19:36.9
1788 Juan Manuel Romeo Familiar Desarrollo Economico 1072 98 00:24:37.3 00:49:04.1 00:48:07.0
1789 Sandra Yamile Alejo Arevalo Unica Secretaría Distrital De Hacienda DQ DQ N/A DQ DQ
1790 Leidy Martinez Calderon Unica Secretaría Distrital De Hacienda 31 15 N/A 00:18:57.0 00:17:41.6
1791 Flor Angela Forero Parra Unica Secretaría Distrital De Hacienda 66 34 N/A 00:21:21.1 00:21:10.8
1792 Marlen Ramos Serna Unica Secretaria De Educación Del Distrito 99 62 N/A 00:24:41.3 00:22:31.4
1793 Martha Irene Giraldo Quintero Unica Secretaría Distrital De Hacienda DNS DNS N/A DNS DNS
1794 Liv Somer Ochoa Hernandez Unica Secretaría Distrital De Hacienda 55 29 N/A 00:20:52.7 00:19:55.5
1795 Adriana Paola Triana Contreras Unica Secretaría Distrital De Hacienda DNS DNS N/A DNS DNS
1796 Claudia Castillo Guerrero Unica Secretaría Distrital De Hacienda 53 27 N/A 00:20:46.5 00:18:36.1
1797 Alicia Del Pila Ramirez Sarmiento Unica Secretaría Distrital De Hacienda 88 53 N/A 00:23:45.9 00:21:39.5
1798 Jenny Alejandra Diaz Largo Unica Secretaría Distrital De Hacienda 81 46 N/A 00:22:30.1 00:20:57.0
1799 Angie Carolina Quintana Guerrero Familiar Desarrollo Economico 884 48 00:22:28.6 00:42:58.1 00:42:01.5
1800 Patricia Ballesteros Unica Subred Integrada De Servicios De Salud Centro 106 68 N/A 00:25:09.7 00:23:01.2
1801 Sandra Liliana Baron Henao Unica Secretaría Distrital De Hacienda 49 24 N/A 00:20:11.6 00:18:06.1
1802 Yuly Viviana Silva Jimenez Unica Secretaría Distrital De Hacienda 24 9 N/A 00:18:42.0 00:18:06.1
1803 Alvaro Hernando Torres Leal Unica Secretaría Distrital De Hacienda 46 25 N/A 00:20:09.2 00:18:36.1
1804 Luis Ambrosio Gonzalez Prieto Unica Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo 56 27 N/A 00:20:53.8 00:20:26.0
1805 Carlos Eduardo Abello Moreno Unica Secretaría Distrital De Hacienda 165 49 N/A 00:40:47.8 00:40:47.8
1806 Cesar Augusto Alarcon Niño Unica Secretaría Distrital De Hacienda 9 7 N/A 00:17:04.0 00:15:49.0
1807 Andres Felipe Rodriguez Unica Instituto Distrital Gestión De Riesgos Y Camb DNS DNS N/A DNS DNS
1808 William Fernando Florez Ordoñez Familiar Personeria DNS DNS DNS DNS DNS
1809 Fabian Raul Garcia Rodriguez Unica Secretaría Distrital De Hacienda 117 39 N/A 00:26:11.4 00:25:10.0
1810 Angie Yesenia Martinez Gonzalez Unica Secretaría Distrital De Hacienda 118 79 N/A 00:26:11.4 00:24:10.2
1811 Julian David Garavito Quiroga Unica Empresa De Acueducto Y Alcantarillado De Bogo DNS DNS N/A DNS DNS
1812 Juan Diego Rodriguez Villamil Unica Secretaría Distrital De Hacienda 41 22 N/A 00:19:56.9 00:19:15.0
1813 Alejandra Acevedo Unica Secretaría Distrital De Hacienda DQ DQ N/A DQ DQ
1814 Fabian Osvaldo Ruiz Sandoval Familiar Ministerio De Ambiente 295 19 00:15:59.7 00:31:31.7 00:31:23.3
1815 Carmen Emilia Pedraza Gaona Unica Secretaría Distrital De Hacienda 76 44 N/A 00:22:05.8 00:21:13.9
1816 Isaias Lozano Rodriguez Unica Educacion 140 43 N/A 00:29:41.4 00:28:53.0
1817 Cindy Paola Macías Quevedo Unica Secretaría Distrital De Hacienda 35 17 N/A 00:19:34.0 00:18:40.1
1818 Jair Ricardo Zamora Unica Concejo De Bogotá D.c 57 28 N/A 00:20:56.1 00:19:30.3
1819 Jairo Efrain Mojic Castelblanco Unica Instituto Distrital Gestión De Riesgos Y Camb 144 44 N/A 00:31:20.6 00:30:06.5
1820 Diana Carolina Pérez Corredor Unica Instituto Distrital Gestión De Riesgos Y Camb DNS DNS N/A DNS DNS
1821 Nubia Asceneth Uribe Rico Unica Secretaria De Educación Del Distrito 151 106 N/A 00:33:35.5 00:32:09.3
1822 Belkis Ballen Unica Subred Integrada De Servicios De Salud Sur DNS DNS N/A DNS DNS
1823 Miriam Avila Vargas Unica Subred Integrada De Servicios De Salud Sur DNS DNS N/A DNS DNS
1824 Lilia Carolina Ibarra Romero Unica Instituto Distrital Gestión De Riesgos Y Camb 161 114 N/A 00:35:17.0 00:33:12.1
1825 Yolima Hernandez Linares Unica Secretaria De Educación Del Distrito 83 48 N/A 00:22:37.4 00:20:29.8
1826 María Fernanda Tinjacá Clavijo Unica Secretaría Distrital De Planeación DNS DNS N/A DNS DNS
1827 Hernando Jose Reyes Morea Unica Secretaría Distrital De Planeación 163 48 N/A 00:39:07.6 00:38:05.6
1828 Santiago Pardo Mora Unica Secretaría Distrital De Seguridad, Convivenci 63 31 N/A 00:21:12.4 00:21:12.4
1829 Lorena Pamplona Montenegro Unica Secretaria De Educación Del Distrito 47 22 N/A 00:20:10.4 00:18:50.0
1830 Carlos Fernando Rojas Camargo Master Secretaria Salud 277 117 00:15:08.2 00:31:15.0 00:31:00.4
1831 Damaris Patricia Vega Cera Unica Secretaria Distrital De Integración Social DNS DNS N/A DNS DNS
1832 Luz Marleny Lizarazo Pinzon Unica - 34 16 N/A 00:19:20.2 00:19:15.6
1833 Naybe Isabel Peres Garcia Unica Secretaria De Educación Del Distrito 29 14 N/A 00:18:55.6 00:17:21.1
1834 Margarita Aguilar Barragan Unica Fondo De Prestaciones Económicas, Cesantias Y 89 54 N/A 00:23:57.8 00:22:11.0
1835 Deisy Liliana Torres Camacho Unica Secretaria De Educación Del Distrito 77 45 N/A 00:22:07.8 00:19:46.2
1836 Jeimy Natalia Rodríguez Martínez Unica Secretaría Distrital De Planeación DNS DNS N/A DNS DNS
1837 Judy Cardona Cardenas Familiar Desarrollo Economico DNF DNF 00:35:39.7 DNF DNF
1838 Ingrid Johanna Herrera Sanchez Unica Secretaria Distrital De Integración Social 94 58 N/A 00:24:25.0 00:23:02.1
1839 Judy Yolanda Gonzalez Amaya Unica Secretaria Distrital De Integración Social 134 93 N/A 00:28:41.1 00:27:46.0
1840 Omar Manuel Montoya Unica Secretaria De Educación Del Distrito 62 30 N/A 00:21:11.9 00:19:33.2
1841 Fred Raul Camacho Granados Unica Secretaria De Educación Del Distrito 11 8 N/A 00:17:23.2 00:15:44.8
1842 Johanna Pahola Caicedo Arce Unica Secretaría Distrital De Planeación 28 13 N/A 00:18:52.1 00:17:19.5
1843 Juan Carlos   Pabon Unica - 125 40 N/A 00:27:16.5 00:26:45.5
1844 Stefania Gonzalez Familiar Desarrollo Economico DNF DNF 00:17:56.3 DNF DNF
1845 Martha Stella Guevara Castro Unica Secretaría Distrital De Planeación 142 99 N/A 00:30:50.4 00:30:11.5
1846 Lilia Angelica Triviño Triviño Familiar Personeria 1259 99 00:29:20.0 00:59:55.9 00:58:01.2
1847 Angelica Maria Hernandez Juvenil Personeria 981 159 00:26:22.0 00:45:18.6 00:43:24.4
1848 Harrison Quintero Florez Familiar Ided 844 75 00:20:20.4 00:42:05.6 00:40:16.8
1849 Laura Milena Roman Perez Familiar Subdel Norte 629 30 00:19:57.5 00:37:55.2 00:36:14.4
1900 Maria Monica Santos Nuñez Familiar   528 17 00:19:02.5 00:36:00.6 00:34:18.6
1901 Jeisson Orlando Muñoz Bernal Familiar   718 64 00:19:43.3 00:39:35.2 00:38:32.8
1902 Jorge  Rodriguez Rengifo Familiar Secretaria De Educacion 60 6 00:13:06.9 00:25:45.6 00:25:26.7
1903 Groricel Cruz  Familiar   DNS DNS DNS DNS DNS
1904 Maria Jose Carrillo Wilches Familiar   722 38 00:19:55.6 00:39:37.2 00:38:33.3
1905 Maria Amanda Castiblanco  Familiar   885 49 00:21:13.4 00:42:59.6 00:42:31.0
1906 Luisa  Farfan  Familiar   DNS DNS DNS DNS DNS
1907 Paola Andrea Pereira Uñate Familiar   532 19 00:17:49.8 00:36:04.4 00:34:35.3
1908 Anderson Alvarez Alvarez Familiar   29 3 00:11:16.3 00:23:33.4 00:23:32.4
1909 Nidia Niampira Familiar   DNF DNF 00:26:53.6 DNF DNF
1910 Humberto Alfonso Monroy Fajardo Familiar Subred 466 38 00:19:06.9 00:34:48.8 00:34:08.3
1911 Luisa Fernanda Tarquino Echeverry Familiar Servicio Civil 1017 65 00:24:50.8 00:46:24.0 00:44:08.0
1557 Flor Emelida Hortua Mora Master Personeria De Bogota DNF DNF 01:02:10.8 DNF DNF
1912 Nohemy Mora Pardo Familiar Personeria DNF DNF 01:02:08.3 DNF DNF
1558 Oscar Julian Torres Vasquez Familiar Subredsur 643 57 00:19:19.4 00:38:15.4 00:37:03.6
1913 Rosa Mercedes Niño Amaya Familiar Hacienda 849 44 00:22:09.9 00:42:15.6 00:40:07.5
1914 Daniela Cordoba Castelblanco Familiar Idiprom DNF DNF 00:23:58.5 DNF DNF
1915 Gloria Andrea Carrillo Huerfano Familiar Hacienda DNS DNS DNS DNS DNS
1916 Fabian Varela Rodriguez Familiar Hacienda 32 4 00:11:11.8 00:23:48.8 00:23:46.4
1917 Carlos Alberto Gonzalez Garzon Familiar Secretaria Distrital 266 16 00:16:56.2 00:31:05.5 00:29:02.1
1918 Gina Marcela Malaver Castiblanco Familiar Idiprom DNF DNF 00:31:25.7 DNF DNF
1919 Daniela Hazel Torres Pabon Familiar Hacienda 1036 68 00:23:57.3 00:47:22.5 00:45:49.9
1920 Paola Andrea Pulido Maldonado Familiar Educacion 648 31 00:18:37.3 00:38:25.1 00:38:05.6
1921 Jose Emanuel Ricardo Rodriguez Familiar Educacion 714 63 00:20:28.1 00:39:30.0 00:37:44.3
1922 Milciades Fernandez Calderon Familiar Gobierno 669 60 00:18:38.8 00:38:42.1 00:38:36.8
1924 Juan Sebatian Rojas Solano Familiar Orquesta Filarmonica 140 12 00:13:51.5 00:28:18.7 00:27:33.4
1926 Angie Valentina Suarez Moreno Familiar   1015 64 00:24:38.9 00:46:19.4 00:43:51.7
1925 Guillermo Sanchez Familiar Subred 383 26 00:16:24.5 00:33:25.1 00:32:59.8
1927 Karen Joana Sandoval Paez Familiar Subred 454 11 00:16:17.9 00:34:38.7 00:34:25.1
1928 Jhon Alexander Rodriguez Ardila Familiar Contraloria DNF DNF 00:20:57.3 DNF DNF
1929 Jhoany Francisco Gomez Familiar Subred DNF DNF 00:21:46.0 DNF DNF
1930 Edwin Trujillo Familiar Subred DNS DNS DNS DNS DNS
1931 Carol Anne Florez Gutierrez Familiar Acueducto 1081 75 00:24:39.2 00:49:19.9 00:48:06.0
1932 Frank Alexander Peña Familiar Subred 1119 101 00:26:44.5 00:51:02.0 00:50:05.8
1933 Ernesto Carlos Erazo Familiar Subred 1225 110 00:28:43.1 00:56:47.3 00:56:00.1
1934 Valentina Guerrero Familiar Subred 1188 87 00:28:09.3 00:54:26.3 00:53:50.9
1936 Cristian Fuentes Familiar Subred 728 66 00:20:38.9 00:39:46.0 00:38:27.9
1935 Yenny Yurany Vasquez Familiar Secretaria De Gobierno DNS DNS DNS DNS DNS
1937 Leydi Daza Familiar Subred DNS DNS DNS DNS DNS
1938 Claudia Calvo Familiar Subred 845 43 00:20:19.5 00:42:05.9 00:41:15.1
1940 Juana Fernanda Lopez Guzman Familiar Secretaria De Gobierno 1097 76 00:25:27.7 00:50:02.7 00:48:33.9
1939 Jorge Enrique Piar Familiar Subred 847 76 00:20:19.5 00:42:12.0 00:41:20.9
1942 Andres Gonzalez Familiar Salud 48 5 00:11:46.3 00:25:10.3 00:25:10.3
1941 Marleny Vargas Camargo Familiar Hacienda 610 26 00:18:20.7 00:37:26.4 00:36:49.1
1943 Yennyfer Fernandez Peralta Familiar Secretaria Salud 1130 81 00:26:32.5 00:51:38.1 00:50:18.8
1923 Manuel Osvaldo Huertas Familiar Subred DNF DNF DNF DNF DNF
1944 Laura Raigoso Familiar Secretaria Educacion 676 34 00:20:30.9 00:38:49.0 00:37:12.3
1945 Maria Ines Parra Briceño Familiar Secretaria Educacion DNS DNS DNS DNS DNS
1946 Catalina Del Pilar Martinez Carrillo Familiar Concejo De Bogota 661 32 00:20:19.9 00:38:33.5 00:37:08.8
1947 Joysi Romero Diaz Familiar Idipron DNF DNF 00:21:15.5 DNF DNF
1948 Julio Cesar Amaya Familiar Secretaria Juridica 490 40 00:19:05.0 00:35:23.5 00:34:16.8
1949 Juan Miguel Romero Romero Familiar Sudredsur 1171 106 00:26:21.0 00:53:47.6 00:51:46.8
1950 Miguel Del Valle Familiar Educacion 538 47 00:19:07.1 00:36:12.2 00:35:06.9
1951 Liliana Chamorro Familiar Idiprom DNF DNF 00:28:53.6 DNF DNF
682 Maria Fernanda Buitrago Calvo Juvenil Subred Centro Oriente DNF DNF 00:21:31.9 DNF DNF
1952 Rubiela Osorio Familiar Transmilenio 456 12 00:17:42.2 00:34:39.7 00:33:40.6
1953 Jaime Quintero Garay Familiar Metro Bogota 941 85 00:23:27.5 00:44:23.8 00:42:17.0
1954 Jeferson Loaiza Garzon Familiar Integracion Social 769 69 00:20:26.7 00:40:28.9 00:39:56.0
1955 Julieta Lindaey Espitia Pinilla Familiar Integracion Social DNF DNF 00:26:06.3 DNF DNF
1956 Maria Fernanda Rivera Familiar Instituto Economia Social DNF DNF 00:33:06.1 DNF DNF
1957 Alba Gomez Familiar   1005 62 00:23:43.5 00:45:58.2 00:43:31.4
1958 Lina Paola Galarza Familiar Desarrollo Economico 962 56 00:22:02.2 00:44:48.4 00:43:52.0
1959 Angela Jazmin Bogota Duran Familiar Servicio Civil 1286 103 00:36:01.8 01:06:20.6 01:05:27.4
1960 Islena Moreno De Abello Familiar Hacienda DNF DNF 00:40:49.3 DNF DNF
1560 Geania Secundina Rojas De Armas Master Desarrollo Economico DNF DNF 00:30:45.6 DNF DNF
1961 Henry Arturo Mendez Castillo Familiar Secretaria Educacion DNF DNF 00:37:39.2 DNF DNF
1962 Elizabeth Guarin Familiar Catastro DNS DNS DNS DNS DNS
1963 Maria Alcira Pineda Familiar Educacion 1106 79 00:33:18.6 00:50:35.9 00:50:35.9
1964 Gloria Martinez Familiar ´planeacion DNF DNF 00:32:02.5 DNF DNF
1965 Erik Fernando Rojas Gomez Familiar Hacienda 319 21 00:18:09.3 00:32:10.2 00:29:47.8
1967 Karol Wlches Familiar Acueducto 1021 66 00:24:48.7 00:46:28.9 00:43:23.3
1968 Johan Estebez Caraballo Familiar Hacienda DNF DNF 00:28:44.1 DNF DNF
1969 Nila Gladys Navarro Bustos Familiar Idipron DNF DNF 00:30:02.6 DNF DNF
1970 Felipe Bernal Becerra Familiar Personeria 89 7 00:12:37.0 00:26:48.0 00:26:44.9
1971 Alberto Alejandro Forero Reyes Familiar Filarmonica 986 90 00:22:27.9 00:45:24.3 00:43:25.5
1972 Isabel Avella Familiar Acueducto 924 53 00:21:06.2 00:44:02.4 00:43:15.3
1973 Sandra Milena Araque Familiar Planeacion 363 8 00:16:56.7 00:33:01.8 00:32:07.3
1966 Jonathan Salazar Forero Familiar Idipron 461 36 00:16:06.8 00:34:43.0 00:34:10.7
1974 Maria Moreno Jimenez Familiar Idu 874 47 00:21:56.8 00:42:54.7 00:40:41.4
1975 Luis Quiroga Familiar Secretaria Salud DNS DNS DNS DNS DNS
1976 Dafne Gonzalez Familiar Contraloria 838 42 00:23:16.0 00:41:48.6 00:38:14.2
1977 David Manuel Flores Bolivar Familiar Hacienda 1038 94 00:22:41.4 00:47:30.7 00:45:18.7
1978 Luz Estela Patarroyo Camargo Familiar Idiger 1246 96 00:31:38.9 00:58:06.9 00:56:59.1
1979 Lina Paola Sanchez Vargas Familiar Servicio Civil 1276 100 00:27:52.5 01:02:35.9 01:00:57.0
1980 Patricia Bustamante Familiar Hacienda 613 28 00:21:31.8 00:37:28.6 00:35:36.0
1981 Asdhar Toro Escobar Familiar Integracion Social 1203 108 00:29:32.7 00:55:25.1 00:53:11.4
1982 Rudbel Hernandez Zapata Familiar Educacion DNF DNF 00:34:27.6 DNF DNF
1983 Daniel Mateo Cipagauta Caicedo Familiar Idepar 331 23 00:15:39.1 00:32:22.0 00:31:32.0
1984 Jenifer Carolina Marquez Molano Familiar Gobierno DNS DNS DNS DNS DNS
1985 July Alexndra Puentes Cuellar Familiar Idepar DNF DNF 00:27:33.2 DNF DNF
1986 Diana Patricia Barroso Familiar Secretaria Educacion DNF DNF 00:29:56.7 DNF DNF
1988 Wilmer Trujillo Bonilla Familiar Educacion 685 61 00:20:23.6 00:39:00.2 00:37:15.2
1987 Andres Olarte Familiar Secretaria Hacienda 1251 97 00:27:01.3 00:58:28.2 00:58:05.1
1989 Jose David Moreno Moreno Familiar Bomberos DNF DNF 00:24:22.3 DNF DNF
1990 Nestor Caceres Familiar Educacion DNF DNF 00:27:49.4 DNF DNF
1991 Jhon Freddy Nova Daza Familiar Educacion 686 62 00:19:53.0 00:39:01.7 00:36:39.2
1992 Ronald Jose Nova Daza Familiar Educacion 1199 107 00:30:07.4 00:55:01.7 00:52:39.9
1993 Gilma Janneth Guativa Quincosis Familiar Uasest 931 54 00:22:42.2 00:44:11.4 00:42:43.9
1994 Natalia Bernal Gonzalez Familiar Educacion 1253 98 00:25:45.5 00:59:19.8 00:58:05.3
1995 Wiliam Beltran Familiar Subred 824 73 00:19:52.2 00:41:33.4 00:41:07.8
1996 Alejandra Rubio Martin Familiar Integracion Social 904 50 00:20:51.6 00:43:38.5 00:43:28.2
1997 Paula Angelica Huertas Silva Familiar Integracion Social 994 60 00:23:03.1 00:45:44.6 00:45:34.3
1998 Marisol Tapias Acosta Familiar Integracion Social 1279 102 00:34:00.9 01:05:10.9 01:05:00.4
1999 Laura Yaneth Ramirez Abril Familiar Subredsur 1227 92 00:30:52.5 00:56:49.7 00:55:02.8
2000 Queydi Maide Jimenez Galindo Familiar Bomberos 537 21 00:17:09.6 00:36:11.0 00:36:10.0
1850 Nestor Camilo Garzon Avellaneda Familiar Contraloria 535 46 00:18:10.9 00:36:05.3 00:34:59.5
1851 Oscar Nayith Moreno Caballero Familiar Salud 1 1 00:09:31.6 00:19:06.2 00:19:04.4
1852 Yovanny Tobon Familiar Educacion 959 87 00:23:54.5 00:44:42.7 00:42:21.9
1853 Carlos Alberto Vargas Caicedo Familiar Educacion 887 79 00:20:31.8 00:43:02.6 00:42:07.5
1854 Arturo Buitrago Montaño Familiar Educacion 841 74 00:19:19.4 00:41:57.6 00:41:29.9
1855 Helbert Mauricio Vargas Cifuentes Familiar Hacienda 655 58 00:19:32.6 00:38:28.8 00:37:27.1
1856 Luz Miriam Acosta Familiar General 755 40 00:21:16.8 00:40:11.5 00:37:36.4
1857 Andrea Nataly Contreras Garcia Familiar General DNF DNF 00:37:49.2 DNF DNF
1858 Ana De Jesus Retrepo Lopez Familiar General 1207 90 00:26:41.6 00:55:30.4 00:55:07.5
1859 Juana Valentina Villamarin Familiar Unidistrital 1182 86 00:27:24.6 00:54:16.8 00:53:16.9
1860 Diana Marcela Bermudez Familiar Integracion Social 1049 69 00:24:55.3 00:47:51.5 00:46:21.0
1861 Geraldin Alejandra Bolivar Jaimes Familiar Hacienda 1243 95 00:27:15.3 00:57:41.5 00:54:58.1
1862 Luis Arturo Correa Vargas Familiar Idu 482 39 00:16:56.8 00:35:16.2 00:35:08.2
1863 Aralys Cardona Londoño Familiar Catastro 1003 61 00:22:56.5 00:45:54.3 00:45:14.0
1864 Liliana Paola Triana Sipaquira Familiar   DNF DNF 00:55:25.0 DNF DNF
1865 Ingrid Yasbley Rodriguez Valenzuela Familiar Subredsur 501 15 00:15:46.3 00:35:28.1 00:35:22.5
1866 Jaime Martin Cardenas Familiar Ipes 1247 113 00:28:53.5 00:58:17.1 00:56:20.0
1867 Jhon David Garzon Guanume Familiar Secretaria De Gobierno 811 71 00:24:30.4 00:41:13.0 00:39:04.3
1868 Nadia Caballero Quiroz Familiar Secretaria De Gobierno 680 35 00:19:56.9 00:38:53.4 00:37:28.2
1869 Rafael Antonio Montenegro Familiar Gobierno 541 48 00:18:20.8 00:36:13.4 00:35:52.1
1870 Wilver Fabian Fonseca Monsalbo Familiar Gobierno DNF DNF 00:23:39.7 DNF DNF
1871 Cristian Sanchez Familiar Bomberos DNF DNF 00:26:43.3 DNF DNF
1872 Cristian Daniel Alayon Mora Familiar Ambiente 6 2 00:10:15.2 00:21:32.0 00:21:29.8
1873 Nataly Angelica Acosta Sastre Familiar Desarrollo Economico 1103 78 00:23:48.8 00:50:30.6 00:49:55.4
1874 Tatiana Valentina Virvi Galvis Familiar Subrednorte DNF DNF 00:28:24.3 DNF DNF
1875 Lidin Milene Pedraza Parra Familiar Educacion 596 24 00:18:39.8 00:37:15.8 00:36:58.9
1876 Leidy Johanna Donzel Riveros Familiar Bomberos 483 14 00:17:40.9 00:35:16.9 00:34:39.1
1877 Maria Angelica Arevalo Casallas Familiar Secetaria De Hacienda 1124 80 00:11:19.3 00:51:25.7 00:51:25.7
1878 Ismenia Merchan Muñoz Familiar Hacienda 1197 88 00:23:20.3 00:54:45.5 00:54:22.7
1879 Paula Natalia Ruiz Familiar Educacion DNF DNF 00:30:36.2 DNF DNF
1880 Alejandro Enrique Espinosa Familiar Alcaldia Mayor 1165 105 00:24:45.7 00:53:32.5 00:52:31.7
1881 Laura Alejandra Quiñonez Romero Familiar Alcaldia Mayor 964 57 00:22:03.9 00:44:53.6 00:43:09.3
1882 Juan Nicolas Quiñonez Romero Familiar Alcaldia Mayor 271 18 00:16:30.8 00:31:08.7 00:29:25.6
1883 Oscar Javier Angel Delgadillo Familiar Banco De La Republica 437 34 00:17:54.5 00:34:20.3 00:33:37.5
1884 Santiago Castilla Neusa Familiar Integracion Social 570 51 00:15:04.0 00:36:49.7 00:35:58.4
1885 Alejandro Beltran Molino Familiar Integracion Social 903 82 00:23:40.6 00:43:37.6 00:42:07.1
683 Luis Alfonso Juvenil Departamento Civil 936 212 00:21:58.7 00:44:16.4 00:43:02.3
684 Jose Florentino Espinosa Remisio Master Servicio Civil DNF DNF 00:24:10.2 DNF DNF
1886 Eduar Gabriel Castro Fernandez Familiar Hacienda DNF DNF 00:42:09.4 DNF DNF
1887 Andes Lizarasa Riaño Familiar Planeacion 854 77 00:22:09.2 00:42:25.0 00:40:09.8
1888 Edgar Nausan Puerto Familiar Idiger DNF DNF 00:35:21.5 DNF DNF
1889 Pedro Andes Bohorquez Pulido Familiar Sdh DNF DNF 00:18:42.4 DNF DNF
1890 Omar Bornachera Gozalez Familiar Ministerio De Relaciones Exteriores 1115 100 00:24:11.3 00:50:51.9 00:50:51.9
1891 John Camilo Sanchez Velasquez Familiar Bomberos 492 41 00:19:42.9 00:35:24.3 00:32:56.2
1892 Carlos Mauiricio Godoy Lopez Familiar Contraloria DNS DNS DNS DNS DNS
1893 Daniel Alejandro Moreno Garzon Familiar Vivienda Popular DNS DNS DNS DNS DNS
1894 Jose Eduardo Jaramillo Rojas Familiar Secretaria Distrital 897 81 00:21:46.6 00:43:23.3 00:41:48.8
1895 Adorsinda Castillo Fandiño Familiar Secretaria De Gobierno 1201 89 00:28:41.2 00:55:23.1 00:53:12.7
1896 Ricardo Amaya Cabra Familiar Secretaria Integracion Social 1216 109 00:26:37.0 00:56:00.9 00:53:50.5
1897 Juan Mauricio Rodriguez Urriago Familiar Secretaria Integracion Social 1262 114 00:31:00.4 01:00:14.3 00:59:01.0
1898 Juan Camilo Rodriguez Castilla Familiar Idrd 417 31 00:17:40.0 00:33:55.4 00:32:03.5
1899 Monica Paola Moreno Hernandez Familiar Idantes 1098 77 00:25:36.6 00:50:03.2 00:48:38.6
1561 Maria Rosa Riveros Pulido Familiar Educacion 559 23 00:19:39.3 00:36:30.6 00:34:10.0
1562 Jose Fernando Castellanos Roa Familiar Secretaria Salud 369 25 00:16:37.0 00:33:09.3 00:32:53.3
1563 Edwin Leonardo Garcia Naranjo Familiar Secreataria Educacion 553 50 00:19:39.8 00:36:26.0 00:34:54.2
1564 Laura Alejandra Gutierez Gomez Familiar Secretaria Salud 698 37 00:20:47.4 00:39:17.1 00:37:41.2
685 Ronald Peña Juvenil Educacion 571 166 00:20:59.0 00:36:50.4 00:34:26.9
1565 Claudia Leguizamo Rodriguez Familiar Acueducto DNF DNF 00:28:42.4 DNF DNF
1566 Amalia Peña Familiar Educacion 1007 63 00:24:56.1 00:46:02.6 00:44:01.8
1567 Fabiola Cabrera Suarez Familiar Banco Colpatria 1078 74 00:24:30.4 00:49:13.9 00:48:00.0
1569 Jenny Astrid Perilla Aguilar Familiar Personeria Bogota 1144 84 00:27:16.9 00:52:42.8 00:50:45.9
1570 Cesar Augusto Cortes Cortes Familiar Centro Oriente DNS DNS DNS DNS DNS
1571 Jorge Preciado Familiar Empresa Renovacion DNF DNF 00:26:30.0 DNF DNF
1572 Daniel Augusto Aguilar Fontalvo Familiar Centro Oriente 104 10 00:14:24.6 00:27:16.2 00:25:48.2
1573 Jennifer Dayanna Jaimes Familiar Compensar 915 52 00:22:19.0 00:43:51.7 00:42:28.8
1574 Natalia Mireya Pulido Prieto Familiar Secretaria De Salud 1134 82 00:26:32.7 00:51:59.7 00:50:41.2
1575 Carlos Perez Familiar Secretaria Planeacion 784 70 00:19:11.8 00:40:40.2 00:39:05.2
1576 Maria Alejandra Florez Vargas Familiar Educacion 1061 72 00:24:46.5 00:48:36.7 00:47:01.4
1568 Michael David Flechas Familiar Movilidad 588 52 00:16:55.2 00:37:08.0 00:37:01.6
1577 Leidy Estefania Amador Cepada Familiar Habitad DNS DNS DNS DNS DNS
1578 Fernando Vargas Rodriguez Familiar Habitad 463 37 00:16:36.3 00:34:44.7 00:34:13.8
1579 Luz Nelly Peñalosa Master Servicio Civil DNF DNF 00:38:31.4 DNF DNF
1580 Angela Veronica Suarez Cadavid Familiar Personeria DNF DNF 00:29:56.2 DNF DNF
1581 Leticia Segura Lopez Familiar Secretaria Desarrollo Economico 670 33 00:18:45.8 00:38:43.1 00:38:05.8
1582 Gaviota Angel Valenzuela Amaya Familiar Personeria 529 18 00:18:56.2 00:36:00.7 00:34:29.5
1583 Andrea Ruiz Bellon Familiar Desarrollo Economico 938 55 00:22:08.8 00:44:20.5 00:42:48.3
1584 Fernando Vergara Saenz Familiar Personaeria 911 83 00:23:47.5 00:43:48.2 00:42:00.6
1585 Misael Alejandro Bautista Familiar Contraloria 993 92 00:20:24.8 00:45:44.1 00:44:09.7
1586 Jaime Alecsander Triana Moreno Familiar Confacul 494 42 00:16:16.2 00:35:24.9 00:35:10.7
1587 Carlos Andres Moreno Perez Familiar Caja De Vivienda Popular DNF DNF 00:21:53.9 DNF DNF
1588 Juan Francisco Muñoz Pachon Familiar Metro De Bogota 1066 97 00:25:41.8 00:48:51.6 00:46:27.5
1589 Julio Vicente Tellez Peña Familiar Universidad Distrital 314 20 00:16:53.1 00:32:02.5 00:31:00.6
1590 Martha Elena Alvarez Sanchez Familiar Sub Red Sur Occidente DNF DNF 00:26:07.2 DNF DNF
1591 Alexander Casallas Vega Familiar Educacion 387 27 00:18:19.1 00:33:27.7 00:31:26.3
1559 Enrique Peñalosa Master Alcaldía Mayor DNS DNS DNS DNS DNS
1592 William Rivera Trujillo Familiar Ecopetrol 992 91 00:22:55.7 00:45:41.4 00:45:23.0
1593 Rafael Mauricio Garcia Sabogal Familiar Salud 1123 102 00:26:34.2 00:51:23.2 00:51:00.9
1594 Carlos Andres Camelo Herrera Familiar Personeria 549 49 00:18:05.8 00:36:20.5 00:35:04.2
1595 William Alberto Varela Florez Familiar Subred Suroccidente DNF DNF 00:29:11.5 DNF DNF
1596 Rosalba Medina Familiar Sub Red Sur Occidente DNF DNF 00:30:34.5 DNF DNF
1597 Monica Ivonne Rodriguez Cantor Familiar Educacion 967 58 00:21:51.9 00:44:59.7 00:43:42.1
1598 Andres Manuel Gaitan Serrano Familiar Secretaria De Gobierno 878 78 00:29:08.0 00:42:55.7 00:40:49.8
1599 Shistey Ramirez Rosero Familiar Contraloria DNF DNF 00:28:03.9 DNF DNF
1600 Ana Rosa Linares Velandia Master Personeria 1194 216 00:27:35.2 00:54:33.4 00:52:47.8
1471 Cira Pinto Espejo Familiar Dadem 1064 73 00:23:48.8 00:48:47.8 00:47:43.5
686 Jose Mauricio Amaya Sanchez Familiar Salud 95 9 00:13:10.4 00:27:02.9 00:26:56.5
687 Jorge Enrique Ariza Moyano Familiar Juridica 1157 104 00:27:15.6 00:53:08.9 00:51:18.9
688 Paula Natalia Suarez Rodriguez Familiar Secretaria Distrital De Gobierno 622 29 00:20:29.8 00:37:46.0 00:37:18.9
689 Cecilia Forero Familiar Gobierno 47 2 00:12:12.7 00:25:09.3 00:25:06.5
690 Moises Armando Garzon Garcia Familiar Ipes 90 8 00:13:45.5 00:26:52.5 00:26:09.2
691 Laura Marcela Olarte Gelvez Familiar Secetaria General 1289 104 00:31:21.4 01:06:30.4 01:05:36.0
692 Nicolas Ivan Ayala Pinzon Familiar Secretaria Juridica 1228 111 00:30:02.7 00:56:51.4 00:56:17.3
693 Adriana Maria Peralta Florez Familiar Secretaria De Salud 600 25 00:19:26.6 00:37:17.9 00:35:59.1
694 Leidy Tatiana Suavita Florez Familiar Planeacion 742 39 00:20:03.6 00:40:02.5 00:39:39.6
695 Juan Sebastian Ordoñez Monroy Familiar Secretaria De Educacion DNF DNF 00:34:37.2 DNF DNF
696 Juan Ordoñez Familiar Educacion 974 88 00:23:00.0 00:45:06.2 00:43:41.3
697 Blanca Nubia Garcia Fernandez Familiar Acueducto DNS DNS DNS DNS DNS
698 German Esteban Lopez Arellano Familiar Dadem 413 30 00:17:34.6 00:33:53.1 00:32:50.6
699 Gloria Marina Chivata Salamanca Familiar Jardin Botanico DNF DNF 00:32:19.5 DNF DNF
700 Ana Celmira Alarcon Master Jardin Botanico DNF DNF 00:35:50.9 DNF DNF
1759 Jensi Mabel Romero Aguilar Familiar Servicio Civil 683 36 00:20:17.4 00:38:58.3 00:38:31.7
1458 Jessica Johanna Zolaque Romero Familiar Educacion 109 3 00:13:20.9 00:27:30.8 00:27:30.8
1709 Justo Mauricio Cepeda Familiar   727 65 00:21:35.3 00:39:43.3 00:37:21.1
1728 Edgar Antonio Castiblanco Familiar   DNF DNF 00:31:01.1 DNF DNF
1329 Brian Alexis Caceres Gonzales Juvenil Acueducto DNS DNS DNS DNS DNS
1741 Jenny Rodriguez Juvenil   DNF DNF 00:23:36.1 DNF DNF
709 Jose Pacheco Master   364 152 00:16:29.4 00:33:04.0 00:31:54.4
630 Nicolle Cubillos Juvenil   603 70 00:16:25.5 00:37:18.9 00:37:18.9
385 Diana Cristina Diaz Hernandez Familiar 0 502 16 00:17:37.7 00:35:28.2 00:34:53.2
1511 Adriana Arevalo Master   835 112 00:20:02.4 00:41:47.3 00:41:02.3
1516 Andrea Guerrero Juvenil   DNS DNS DNS DNS DNS
1027 Orlando Zarate Master   DNS DNS DNS DNS DNS
1307 Sandra Vanegas Master   1096 182 00:25:06.4 00:50:02.3 00:48:23.6
1257 Laura Cabezas Master   DNF DNF 00:25:55.5 DNF DNF
1677 Eva Janeth Casteblanco Caro Juvenil 0 DNF DNF 00:27:00.4 DNF DNF
1290 Patricia Naranjo Master   1048 169 00:24:54.3 00:47:49.2 00:46:18.7
1662 Jenny Johanna Suarez Camacho Master 0 DNF DNF 00:26:34.1 DNF DNF
1659 Yuri Milena Forero Laberde Juvenil 0 DNF DNF 00:22:12.6 DNF DNF
1615 Martha Alvarez Unica   DNS DNS N/A DNS DNS
1612 Nancy Zambrano Unica   112 74 N/A 00:25:45.5 00:25:10.8
1652 Carlos Alberto Gonzalez Unica 0 78 33 N/A 00:22:12.7 00:20:41.3
1738 Sandra Forero Unica   123 84 N/A 00:26:33.3 00:25:00.0
1679 Luz Elena Barreto Calderon Unica 0 DNS DNS N/A DNS DNS
16 Maira Mahecha Juvenil Educacion 480 41 00:18:23.1 00:35:11.5 00:34:30.7
74 Angel Velandia Gonzalez Familiar Subred Sur 1022 93 00:21:49.8 00:46:30.2 00:46:01.1
60 Daniel Cristopher Orjuela Juvenil Carcel Distrital 57 26 00:11:58.7 00:25:35.7 00:25:34.4
104 Hedy Johana Rodriguez Morales Familiar   1209 91 00:27:57.4 00:55:37.3 00:54:07.2
134 Efrain Estheban Ramirez Herrera Familiar   255 15 00:14:54.1 00:30:45.4 00:30:38.8
154 Yaris Garcia Juvenil Hacienda 1027 172 00:23:50.7 00:46:54.4 00:46:21.3
182 Maria Alejandra Ariza Arguello Master Loteria De Bogota DNS DNS DNS DNS DNS
192 Edilson De Jesus Rivera Sanchez Master Secretaria De Educacion 125 59 00:13:50.5 00:27:55.8 00:27:41.3
194 William Miranda Master Desarrollo Economico 715 251 00:19:16.9 00:39:31.6 00:39:11.1